Книга. "По лезвию соблазна" читать онлайн

По лезвию соблазна

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, ревность

Читать
Рейтинг:
1128
1463 176411

Текущий рейтинг:
#2592 в Романтическая эротика
#3375 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

22.01.2020 — 17.04.2020


Аннотация к книге "По лезвию соблазна"

По статистике самой распространенной женской фантазией является секс по принуждению. Почетное второе место занимает МЖМ, так называемый тройничок с мужчинами. Не ожидали?
А вот я – вполне. Потому что я - идеальный пример этой статистики.
С виду, как и все, скрываюсь за офисной оболочкой. Одета с иголочки – не прикопаешься. На меня не тычут пальцем, я не ношу вульгарные вещи, а репутация – чище первого снега.
Однако, у сильных женщин современности есть свои маленькие слабости.

Творческий эксперимент для смелых читательниц. Однотомник. 18+
БЕЗ БДСМ, БЕЗ жестокости

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 19:59:04

не ужели кто из дуэта пришел? даа генеральный подставил по всем фронтам бедняга( спасибо

avatar
23.02.2020, 20:22:46

Как не внушала себе девка, что это лишь секс, а всё равно влюбилась в наглецов) Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
24.02.2020, 23:46:38

Если честно, то хочется определенности... как от главной героини, так и от мальчиков, потому что это немного смахивает на спортивный интерес и соревнование(не исключаю при этом наличие чувств у обоих парней) но все же, блин ну реально, это смахивает на шведскую семью, на что мужчина с перспективой на серьезные чувства и отношения не согласится, остаётся дождаться следующего шага и выбора как от Палны, так и от Артура и Алексея, вот честно, я за Артура))
А насчёт пакостей, по моему это однозначно не директор, это помощница мелкая пакостница, ещё и букет принесла, позлорадствовать ?
Если задела чувства автора, заранее прошу прощения, не имела ничего плохого))

avatar
23.02.2020, 00:37:27

Кажись, сам же генеральный ее и подставил :) увидел что оба предположительных зятька за Настей ухлестывают. Решил убрать конкурентку дочери. Интересно она напишет Заявление на увольнение или в отпуск пойдет? Разве чуйки нет, что что-то не так.
Уехала бы от греха подальше на турбазу на берегу озера или реки.

avatar
20.02.2020, 01:57:39

А вот это уже истерика на пустом месте - бегать по лестницам на каблуках. Зачем?! Поговорить и разобраться никто не отменял. Да, и просто обыграть дальше ситуацию могла.
В общем, мадам Настя, много лишних телодвижений)!
PS. Речь про героиню, дискретно от книги и автора)

avatar
23.02.2020, 01:38:57

Печально. Но с такой одержимостью Настей мальчики навряд ли клюнут на другую. Хочется в это верить... Спасибо.

avatar
23.02.2020, 01:08:52

мда уш свято место.
Кто там такой смертельно наглый, не боится нолики дописывать, интересно...

Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 23:31:27

Что-то сомневаюсь, что Дерзкий с Ревнивым на Дочку клюнут. И не бедные они, чтоб за деньги продаваться. У них другой интерес. А вот почему Настю в отпуск отправляют, а не на больничный. Отпуск она и потом со здоровой ногой отгуляет. Спасибо

avatar
23.02.2020, 14:18:47

А не подставили ли ее. Либо просто чтобы освободить место для дочки.

avatar
22.02.2020, 12:27:51

Я тут после перерыва вернулась и порадовалась большой и вкусной продке . Какие страсти кипят , сколько адреналина , ревности (как пчелиный улей ), нежность... А вот и перекресток . Интересно !!!

Спасибо большое! Очень интересная история!

Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 00:33:31

Ой, должен быть способ остановить сделку. Какой-нибудь Надзор не разрешит ввозить такую большую партию. Или что-то еще. И да ей нужен отпуск! ♥

avatar
21.02.2020, 19:29:30

"Любовь" помутила мозги или и правда враги? Не верится, что могут соперники на её тело... Так-то заботливые. Спасибо!

avatar
21.02.2020, 19:13:51

Враги не дремлют. Спасибо

avatar
20.02.2020, 21:39:54

Ахах) после всех перипетий она ещё и в мужской рубашке?))) прелесть какая)