Книга. "По лезвию соблазна" читать онлайн

По лезвию соблазна

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, ревность

Читать
Рейтинг:
1128
1465 176410

Текущий рейтинг:
#2568 в Романтическая эротика
#3367 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

22.01.2020 — 17.04.2020


Аннотация к книге "По лезвию соблазна"

По статистике самой распространенной женской фантазией является секс по принуждению. Почетное второе место занимает МЖМ, так называемый тройничок с мужчинами. Не ожидали?
А вот я – вполне. Потому что я - идеальный пример этой статистики.
С виду, как и все, скрываюсь за офисной оболочкой. Одета с иголочки – не прикопаешься. На меня не тычут пальцем, я не ношу вульгарные вещи, а репутация – чище первого снега.
Однако, у сильных женщин современности есть свои маленькие слабости.

Творческий эксперимент для смелых читательниц. Однотомник. 18+
БЕЗ БДСМ, БЕЗ жестокости

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Веселуха впереди. Спасибо за продолжение

avatar
29.03.2020, 20:18:48

Повеселело у них) Спасибо!

avatar
27.03.2020, 21:53:27

Довела мальчишек. Все принципы отбросили. Спасибо

avatar
26.03.2020, 19:55:46

В начале было интересно, страстно и вообще здорово! Сейчас какая-то детская ерунда началась. Нелепый конкурс, скучные диалоги. Читаю тк купила, а жаль начало было многообещающе. Муза автора заболела(

avatar
25.03.2020, 00:26:35

Садюги, чесслово. Яна, бери Палну, пошли бухать с горя)

avatar
27.03.2020, 18:57:55

ого как же так? они переступили через себя? спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
27.03.2020, 16:56:24

Сдались: уговорила красноречиво) Спасибо!

Дозрели, голубчики! Это будет интересно и познавательно для Палны. Спасибо!

avatar
24.03.2020, 19:57:32

вот это накал! я понимаю Настю, прониклась ею, тяжело выбрать вот так, но на её месте я бы так же поступила))) жду продолжения!

avatar
24.03.2020, 23:22:08

Не определилась. спасибо

avatar
22.03.2020, 23:18:14

А двух сразу совсем низзя? Я постою гарем на 400 мест, будут пальмы, фонтаны, павлины... (И. Аллегрова)

Спасибо за продолжение

avatar
24.03.2020, 19:11:35

довели бедная Пална( как же они поступят дальше?( спасибо

avatar
24.03.2020, 19:07:44

Любит обоих. Придётся мальчикам переступить через немогу и любоваться друг другом) Спасибо.

Все-таки, для Палны или все, или ничего! Она не сможет выбрать кого-то из них. Спасибо огромное!

Спасибо большое за продочку! Интересно, кто же там?

У Тани мужской характер, все логично раскрадывает по полочкам. Но в любви чувства и интуиция лучший советник чем голова. Иначе это не любовь, а голый расчёт. С сильным мужчиной будет постоянная борьба, кто круче и победителей там нет

avatar
23.03.2020, 00:13:05

Очень интересно -кто. мне больше нравится Леша. А кого она выбирает посмотрим. спасибо

avatar
23.03.2020, 03:02:40

Неожиданно) Начинаю сомневаться, что она останется с двумя) Хотя по сути и мжм у них и не было... Но если так, то любовь второго жаль.