Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2372 290897

Текущий рейтинг:
#3384 в Романтическая эротика
#4639 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 19:16:24

Алиночка насмеялась я с Максовых,словечек от души!!! Спасибо Вам!

avatar
25.10.2019, 19:02:46

Спасибо большое!!! Чего это Катя такая дикая, могла согласится с ними до города доехать. Их же там много, не думаю, что Макс к ней при всех цеплялся, ну, а там уже слинять. Одной идти по трассе чревато последствиям. Одна Кристина пожалела ее и отправила Максика на поиски беглянки.:) Интересно Максик справится с "квестом":)

avatar
25.10.2019, 15:37:49

Мне почему-то кажется, что лилька была бы для него идеальным вариантом. Впрочем автору виднее, какие тараканы в голове у Макса

avatar
25.10.2019, 01:22:39

Спасибо большое, Алина! И кто же станет попутчиком для Кати, неужто сам виновник торжества?)Так интесно, ждём!

Макс ведёт себя так с Катей, что хочется его стукнуть! Хозяин жизни, избалованный женским вниманием! Спасибо!

Затягивает. А почему решили наделить Макса завязывать узелки из веревочек??? Может не надо пугать Катю, ее и так жизнь не балует.
Еще как пройти 30 км ночью и без приключений. Спб!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2019, 07:12:43

бедная Катюша:( Спасибо за проду))))

avatar
25.10.2019, 07:41:53

При фразе охранника "Молодой человек" почему-то подумалось что он дальше скажет: "если ви таки будете упо'ствовать, то сделаете ешо одно окно в дамской комнате. Можете не стучать, у вашей девушки ха'актер как у моей Сары, она таки ушла через окно.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2019, 18:16:02

Разговоры Макса сам с собою это нечто)) Неужели он Катю увидит в окошке чердака и сам туда полезет? Интересно то как! Спасибо, Алина! Такие позитивные эмоции людям даришь безвозмездно

avatar
24.10.2019, 18:57:41

А можно боооооольшоооой кусок для ненасытных :)) ?

avatar
24.10.2019, 16:52:41

Спасибо!!!!

avatar
24.10.2019, 17:04:22

Фикспрайс для мажора, ржу не могу;))))

avatar
24.10.2019, 10:11:21

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что же будет дальше.

Алина, можно продочки чуть больше? Сил нет ждать ..... придумывать как дело пойдет.
Вдохновения и простите за давление на муза.

avatar
23.10.2019, 23:20:27

Да такого Макс, наверняка, не ожидал. Никто на шею не вешается и в обморок от его неземной красоты не падает. Ну подумаешь, деньги в карман засунули, так не в трусы же.Может даже и размяк, вон как ручки шаловливые распускает, но это не значит, что всё к его услугам. Ну а если будет вести себя плохо, стакан с кофе нам в помощь.
Спасибо!

Вот бы на лицо Макса посмотреть, когда он поймёт, что девушка сбежала! От него еще наверно никто через окна туалетов не убегал! Новый опыт! Спасибо!