Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2372 290897

Текущий рейтинг:
#3381 в Романтическая эротика
#4632 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 00:20:29

Ай какая хорошая прода) Интересна реакция засранца) Спасибо!

avatar
29.10.2019, 00:02:39

Алин, спасибо за проду. Посмеялся от души) Что-то мне подсказывает, что у Валеры дома стоит огромный шкаф, у шкафа дверцы, а за дверцами не слабый набор скелетов на любой вкус, цвет и размер.

avatar
28.10.2019, 23:55:31

Спасибо!

avatar
28.10.2019, 20:41:42

Спасибо Алина! Наша Катя заслуживает счастья, жалко девчонку.

Валера решил с первой встречи взять быка за рога! Полезет целоваться и напугает девчонку! Спасибо!

avatar
28.10.2019, 22:19:35

Думаю водитель Никиты хороший проверенный парень, но у Кати в мыслях уже прочно Максим засел, да победит достойнейший!)) Спасибо, Алина! ❣

Катюня наша то совсем одна осталась((((Вот я как то переживаю на счёт Валеры этого((((Не обидит ли девчонку....

avatar
28.10.2019, 20:26:26

Зря Валера сказал про места дя поцелуев, сбежит Катька:) Осталась Катька совсем одна, была Лерка они хоть могли поделится друг с другом, да и на чердаке одной жить жутковато наверное. Катьке надо срочно найти работу и снять квартиру. Может девочки ей помогут.:)
Спасибки!!!

Произведение ваше понравилось увлекательное и интересное, удачи вам автор. Заходите ко мне на страничку у меня есть новинка, буду вам признательна.

avatar
28.10.2019, 02:08:25

Новая реалити игра: Генератор сверхидей Супермакс и общественный транспорт. Бабулька по утрам точно будут рады) А если что не так, то Макс всегда может приобрести себе машинку. Благо сумма зароботка позволяет, если не шиковать. Ну там, ладу калину, например!

avatar
28.10.2019, 12:15:56

Не, головой об сосну Максу уже не поможет((( Все что сейчас хочется сделать - это жест рука-лицо, слов нет(((

avatar
27.10.2019, 20:40:09

Максик избалованный мажорчик:) Правильно ему отец сказал, пусть поживёт на свою зарплату и почувствует каково это экономить на всём и не доедать, может тогда поймет таких как Катька.
Но думаю, Максик скорее всего, будет искать себе фиктивную жену, чем жить на одну зарплату и ездить на метро:)))
Спасибо за продолжение!!! :)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Папа у Макса - правильных жизненных установок. Главное - понятие и принятие того, что у твоего сына большие проблемы, требующие волевого решения.
Макс топчется на месте - шаг вперед, затем назад, по- сторону несет.
Катюшке сложно будет его подпустить в зону комфорта.
Спб♡

avatar
27.10.2019, 23:50:50

Вот, доигрался))))теперь придется проходить квест в режиме реалити)))) почувствуй себя героем без прокачки, и выйди в рейтинг самостоятельно без подсказок и ключей)))))

Ну что я могу пока сказать.... Макс дерьмище((((Какое ужасное у него понятие жизни(((((Катюшка девочка, как может карабкается по жизни)))) А папу Макса,, вот уважаю мужика)))) Правильно, пусть хлебнет чуток самостоятельности....

Это ж где меня столько времени носило, что я пропустила начало истории(((((Каюсь.... Побежала наверстывать упущенное)))

avatar
27.10.2019, 22:04:52

Боже, как я погорячилась на счёт человечности Максима! Расстроилась после сегодняшней проды. Не зря мне Максим с первой книги не понравился. Он человек с убогим мировозрением, как оказалось, особенно пугают его мысли, да и говорит он как-то не по людски. Я не все понимаю без словаря. Спасибо за проду. Она меня тронула и расстроила.

avatar
27.10.2019, 22:47:03

две книги прочитала на одном дыхании! супер! спасибо!!!