https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3381 в Романтическая эротика
#4632 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй какая хорошая прода) Интересна реакция засранца) Спасибо!
Алин, спасибо за проду. Посмеялся от души) Что-то мне подсказывает, что у Валеры дома стоит огромный шкаф, у шкафа дверцы, а за дверцами не слабый набор скелетов на любой вкус, цвет и размер.
Спасибо!
Спасибо Алина! Наша Катя заслуживает счастья, жалко девчонку.
Валера решил с первой встречи взять быка за рога! Полезет целоваться и напугает девчонку! Спасибо!
Думаю водитель Никиты хороший проверенный парень, но у Кати в мыслях уже прочно Максим засел, да победит достойнейший!)) Спасибо, Алина! ❣
Катюня наша то совсем одна осталась((((Вот я как то переживаю на счёт Валеры этого((((Не обидит ли девчонку....
Спасибо!
Зря Валера сказал про места дя поцелуев, сбежит Катька:) Осталась Катька совсем одна, была Лерка они хоть могли поделится друг с другом, да и на чердаке одной жить жутковато наверное. Катьке надо срочно найти работу и снять квартиру. Может девочки ей помогут.:)
Спасибки!!!
Произведение ваше понравилось увлекательное и интересное, удачи вам автор. Заходите ко мне на страничку у меня есть новинка, буду вам признательна.
Новая реалити игра: Генератор сверхидей Супермакс и общественный транспорт. Бабулька по утрам точно будут рады) А если что не так, то Макс всегда может приобрести себе машинку. Благо сумма зароботка позволяет, если не шиковать. Ну там, ладу калину, например!
Не, головой об сосну Максу уже не поможет((( Все что сейчас хочется сделать - это жест рука-лицо, слов нет(((
Максик избалованный мажорчик:) Правильно ему отец сказал, пусть поживёт на свою зарплату и почувствует каково это экономить на всём и не доедать, может тогда поймет таких как Катька.
Но думаю, Максик скорее всего, будет искать себе фиктивную жену, чем жить на одну зарплату и ездить на метро:)))
Спасибо за продолжение!!! :)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Папа у Макса - правильных жизненных установок. Главное - понятие и принятие того, что у твоего сына большие проблемы, требующие волевого решения.
Макс топчется на месте - шаг вперед, затем назад, по- сторону несет.
Катюшке сложно будет его подпустить в зону комфорта.
Спб♡
Вот, доигрался))))теперь придется проходить квест в режиме реалити)))) почувствуй себя героем без прокачки, и выйди в рейтинг самостоятельно без подсказок и ключей)))))
Ну что я могу пока сказать.... Макс дерьмище((((Какое ужасное у него понятие жизни(((((Катюшка девочка, как может карабкается по жизни)))) А папу Макса,, вот уважаю мужика)))) Правильно, пусть хлебнет чуток самостоятельности....
Это ж где меня столько времени носило, что я пропустила начало истории(((((Каюсь.... Побежала наверстывать упущенное)))
Боже, как я погорячилась на счёт человечности Максима! Расстроилась после сегодняшней проды. Не зря мне Максим с первой книги не понравился. Он человек с убогим мировозрением, как оказалось, особенно пугают его мысли, да и говорит он как-то не по людски. Я не все понимаю без словаря. Спасибо за проду. Она меня тронула и расстроила.
две книги прочитала на одном дыхании! супер! спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена