https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3382 в Романтическая эротика
#4646 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжентльменом там не сильно пахнет)))))) спасибо❤
А чё это Макс, как банный лист к Кате пристал, хочет ей что-то предложить наверное) джентльмен, блин)) Спасибо Большое за классную проду! Мне начинает нравиться их забавное "колючее" общение) Ещё так рада за Лику и Саву!♥
Вот же прицепился как репей! Не отвяжешься! Ну хоть проводит, а то темно уже! Спасибо!
)))))))Спасибо Вам опять повеселили!!!!
Спасибо!
Спасибо, очень жду продолжения)))
Мало, Алинка, давай пиши ещё!
Да, без денег и прислуги Максик совсем жалок и беспомощен! Но с небес пока еще не спустился, эго зашкаливает! Надо ему еще испытаний подктнуть! Вот такая злая я! Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Можно , пожалуйста,Катя его чем-нибудь тяжёлым огреет
Читать одно удовольствие!!!! Ох уж и Макс, бедняжечка;) Поделом ему))))))Спасибо!!!
Ох как же тяжко то Максику)))) Привык парень жить на широкую ногу))) Спасибо за большой кусик продачки))))
Страйк!!! Макс и Катя ходят по-кругу.... то сходятся, то расходятся. Надо полный абгрейд мозговой деятельности сделать футболисту из 2го состава!!!
хи-хи-хи)))это не Макс, а какое-то ходячее недоразумение без папочкиных нолей) ну а Кате видно судьба стать его куклой) Спасибо, Алина!
Ха-ха-ха, вот и искупался в яйцах:) правильно воду экономить надо, да и денежки тоже:))) У них уже традиция такая, при встрече Максика в чём-то обмазюкать))) У Лики случайно не двухкомнатная квартира, а то на улице холодноооо ))) и Катьке на чердаке тоже холодно, можно вторую комнату Катьке сдать)))
Хорошая концовка получилась. Поделом ему. Макс - бездарная скотина. Сейчас гуглить умеют даже дети. Что сложного в приготовлении мяса?
Хи-хи Максик ревнует, но до его "величества", ещё это не дошло..:))) Наконец-то до Максика доходит, что с Кристиниными запросами, он будет ходить без трусов и нафик никому не нужный))) ну кроме родителей)))
Спасибки!!! :)
Вот так вот Максик бывает
Не так просты эти два брата близнеца, походу они всегда развлекаются с одной девушкой,только меняются правда девушкам забывают это сказать. А Макса все таки зацепила Катя,вот только мы же крутые,мы даже себе в этом не признаемся, нам блядь религия этого сделать не позволяет))))))))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена