Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2372 290897

Текущий рейтинг:
#3382 в Романтическая эротика
#4646 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 00:03:00

Джентльменом там не сильно пахнет)))))) спасибо❤

avatar
30.10.2019, 23:11:07

А чё это Макс, как банный лист к Кате пристал, хочет ей что-то предложить наверное) джентльмен, блин)) Спасибо Большое за классную проду! Мне начинает нравиться их забавное "колючее" общение) Ещё так рада за Лику и Саву!♥

Вот же прицепился как репей! Не отвяжешься! Ну хоть проводит, а то темно уже! Спасибо!

avatar
30.10.2019, 22:40:40

)))))))Спасибо Вам опять повеселили!!!!

avatar
30.10.2019, 02:29:42

Спасибо, очень жду продолжения)))

avatar
29.10.2019, 19:23:13

Мало, Алинка, давай пиши ещё!

Да, без денег и прислуги Максик совсем жалок и беспомощен! Но с небес пока еще не спустился, эго зашкаливает! Надо ему еще испытаний подктнуть! Вот такая злая я! Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2019, 19:50:19

Можно , пожалуйста,Катя его чем-нибудь тяжёлым огреет

avatar
29.10.2019, 18:35:14

Читать одно удовольствие!!!! Ох уж и Макс, бедняжечка;) Поделом ему))))))Спасибо!!!

Ох как же тяжко то Максику)))) Привык парень жить на широкую ногу))) Спасибо за большой кусик продачки))))

Страйк!!! Макс и Катя ходят по-кругу.... то сходятся, то расходятся. Надо полный абгрейд мозговой деятельности сделать футболисту из 2го состава!!!

avatar
29.10.2019, 18:42:58

хи-хи-хи)))это не Макс, а какое-то ходячее недоразумение без папочкиных нолей) ну а Кате видно судьба стать его куклой) Спасибо, Алина!

avatar
29.10.2019, 18:10:29

Ха-ха-ха, вот и искупался в яйцах:) правильно воду экономить надо, да и денежки тоже:))) У них уже традиция такая, при встрече Максика в чём-то обмазюкать))) У Лики случайно не двухкомнатная квартира, а то на улице холодноооо ))) и Катьке на чердаке тоже холодно, можно вторую комнату Катьке сдать)))

avatar
29.10.2019, 18:57:20

Хорошая концовка получилась. Поделом ему. Макс - бездарная скотина. Сейчас гуглить умеют даже дети. Что сложного в приготовлении мяса?

avatar
29.10.2019, 17:26:27

Хи-хи Максик ревнует, но до его "величества", ещё это не дошло..:))) Наконец-то до Максика доходит, что с Кристиниными запросами, он будет ходить без трусов и нафик никому не нужный))) ну кроме родителей)))
Спасибки!!! :)

avatar
29.10.2019, 09:18:12

Вот так вот Максик бывает

avatar
29.10.2019, 07:46:52

Не так просты эти два брата близнеца, походу они всегда развлекаются с одной девушкой,только меняются правда девушкам забывают это сказать. А Макса все таки зацепила Катя,вот только мы же крутые,мы даже себе в этом не признаемся, нам блядь религия этого сделать не позволяет))))))))