https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3398 в Романтическая эротика
#4668 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтиохуин максимальной дозировки Максу тоже надо, даже тройной курс пройти, а потом еще ♡♡♡♡
Как Максим относится к девушкам, так и они к нему. Они ему секс, он им деньги и развлечения. Нет денег, нет ни развлечений, ни секса. Одни лишь друзья не бросили и Катя всё время рядом. Вот и выход из щекотливой ситуации с родителями. Авось, Катя из Максима человека сделает, а ей совсем не помешает защита от таких как Валера и проживание в комфортных условиях.
Спасибо!
Ну-ну, погуляй напоследок, Максик, поразвлекайся! Скоро тебе не до этого будет! Спасибо!
Хорошо, что Катюша согласилась)))))))Спасибо Вам!!!Зарядилась позитивом, Максик жжет!
Ох, что то мне подсказывает не выгодную сделку он с Катей заключил))) Построит она его как пить дать...
- Д'узья всегда п'иходят на вы'учку! - И чем больше выручка, тем больше их приходит! Актуальность в стиле аля-макс после дезинтеграции банковской карты
датчики не срабатывают))) тогда понятно почему сменилась обложка- она просто не справится с управлением при таком весе. Да и лифте катрусе противопоказаны
Вот доиграится геймер до звёздочек в глазах.
Интересно, она ему врежет?) а те два брата акробата сволочи!!!
Вот оно!!!!! Всё идет по плану, уже и Макса подвели к нужному решению,первый уровень пройдем, квест продолжается.))))))) А эти братья.... ну что я могу сказать, два дебила это сила, мозгов нет зато красиво.))))))))))
Дать бы этим братцам кролика ЛЮЛЕЙ((((Ооооо.... Вот мы и добрались до интересненького)))
Спасибо!
Очень жду продолжение
вот втюхается наш Максик в Катюху по самое не могу и покажет она, что есть жизнь без тус, клубов и всего остального и как можно на его ЗП жировать ))))
Хорошо устроились братцы! Развлекаются вовсю! Настучать бы им обоим от души, чтоб не повадно было! А Макс решил озвучить Кате свой "гениальный" план! Посмотрим, что она ответит! Спасибо!
Спасибо!
Вот тебе и Валерики(...подонки....я думала у Никиты работают до ДНК поверенные люди, а тут такая осечка....И мне понравилось предложение Макса, пусть соглашается, выиграют в итоге все и они в первую очередь♥
вот же, блин, пока один гуляет, второй тоже гуляет. Не верю что жена толи Валерика толи Виталика не разобралась Ху ис Ху.
И главное в контракт пункт "без интима" и пусть помучается Максюша.
Почему то я не уверена, что она согласится на такую аферу Максика)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена