Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3405 в Романтическая эротика
#4684 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 21:16:39

Наивность Макса меня умиляет, прям наивный чукотский мальчик, нет он конечно о себе думает что он невъебенно крутой мегасупер игрок, и всё у него идет по сценарию и он договору)))))) Катя прям супер, сама того не ведая профессионально лечит его игровую зависимость, умничка девочка)))))

avatar
04.11.2019, 20:51:16

История Максима и Кати просто кайф! Спасибо большое!

Макс в хозяйстве абсолютно бесполезный элемент! Зато запросы и гонор выше крыши! Надо как то спускать его с небес на землю! Спасибо!

Макса срочно надо продихлофосить!!! Рога и корону спилить, а то не будет толка!!!

Вот же Говнюк... Все продумал... Вот интересно кто из них первый условия контракта нарушит))))

avatar
04.11.2019, 00:46:58

Ой, это не парочка, а орево)))))) И как такое придумать можно, как будто не читаешь, а подслушиваешь, так реально, где смешно, где серьёзно и интерено получается!))) Максимилиана надо выписывать от хандры и плохого настроения)) он такой забавный, самоуверенный и самовлюблённый дурашка))))) Катюша просто чудо! А Лика это у них вообще девушка уровня Бог! Большое-прибольшое СПАСИБО, Алиночка! Невозможно оторваться!!))

avatar
04.11.2019, 10:29:02

Спасибо!

А-ха-ха,взаимовыгодное сотрудничество))) Тут плётка для перевоспитания Максика нужна)))

avatar
04.11.2019, 00:32:24

Спасибо, завертелось закрутилось!!!!

avatar
04.11.2019, 01:05:22

Спасибки!!! Какие они забавныеее:) Вот и началась их "семейная" жизнь:) Будут друг друга перевоспитывать:) теперь Катька знает слабое место Максика - консолька :) шаг в лево шаг в право и консолька летит из окна:) Максик получил зарплату, что идёт одевать Катьку:)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
04.11.2019, 01:33:42

консолька консолька.. иже херувима.. Вообще можно и не мучить консолька, а просто перерезать провода к Монику ножницами. Дёшево и сердито. Да простят меня сейчас геймеры за подобное святотатство!!! А если Моник достаточно большой, то вырубленный вовремя рубильник преподносит незабываемые ощущения временного ослепления. Да не побьют меня геймеры за права человека)

avatar
03.11.2019, 21:02:40

хорошо читается. Так и представляется Катя - мелкая пигалица, стоящая с животом в переднике у плиты, с растрепавшимися волосами, сдувающая прядь волос дуновением. В руке тяжеленная сковородка, которой она похлопывает по руке, глядя на поднимающегося с пола охреневшего Макса

avatar
03.11.2019, 22:34:56

Спасибо!!! Максик сам же попадётся на своём контракте:)

avatar
03.11.2019, 19:16:48

Ой, еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться в голос)))) Как ты пишешь, Алина, это нечто, мне то плакать хочется, то смеяться, калейдоскоп эмоций в твоих историях, это круто! Ну и потираю ладошки)сделка состоялась, держись, Максик!;) Спасибо большое-большое дорогой родной автор!

avatar
03.11.2019, 21:30:19

Ну, что , Максик , будем ждать как ты нарушаешь свой же контракт

avatar
03.11.2019, 19:53:55

Крутой бля он геймер)))))лузер он в этой игре, а не геймер, играет по сценарию и думает что сам контролирует этот уровень, узколобус обыкновенус он, а эти два пиздоблядских мудаёбища хай валят в пешее эротическое путешествие во главе колонны с радужным флагом, им там самое место))))))))

avatar
03.11.2019, 18:55:52

Малогабаритная язва выпавшая из кармана? Честно, это лучше звучит чем - мышь белая!! Самовлюблённый Макс который наверняка скоро рухнет с оглушительным громыханием от одного только знания собственной нев*... хм, собственной неотразимости. Диологи понравились)