https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3405 в Романтическая эротика
#4684 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаивность Макса меня умиляет, прям наивный чукотский мальчик, нет он конечно о себе думает что он невъебенно крутой мегасупер игрок, и всё у него идет по сценарию и он договору)))))) Катя прям супер, сама того не ведая профессионально лечит его игровую зависимость, умничка девочка)))))
История Максима и Кати просто кайф! Спасибо большое!
Макс в хозяйстве абсолютно бесполезный элемент! Зато запросы и гонор выше крыши! Надо как то спускать его с небес на землю! Спасибо!
Спасибо!
Макса срочно надо продихлофосить!!! Рога и корону спилить, а то не будет толка!!!
Вот же Говнюк... Все продумал... Вот интересно кто из них первый условия контракта нарушит))))
Ой, это не парочка, а орево)))))) И как такое придумать можно, как будто не читаешь, а подслушиваешь, так реально, где смешно, где серьёзно и интерено получается!))) Максимилиана надо выписывать от хандры и плохого настроения)) он такой забавный, самоуверенный и самовлюблённый дурашка))))) Катюша просто чудо! А Лика это у них вообще девушка уровня Бог! Большое-прибольшое СПАСИБО, Алиночка! Невозможно оторваться!!))
Спасибо!
А-ха-ха,взаимовыгодное сотрудничество))) Тут плётка для перевоспитания Максика нужна)))
Спасибо, завертелось закрутилось!!!!
Спасибки!!! Какие они забавныеее:) Вот и началась их "семейная" жизнь:) Будут друг друга перевоспитывать:) теперь Катька знает слабое место Максика - консолька :) шаг в лево шаг в право и консолька летит из окна:) Максик получил зарплату, что идёт одевать Катьку:)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
консолька консолька.. иже херувима.. Вообще можно и не мучить консолька, а просто перерезать провода к Монику ножницами. Дёшево и сердито. Да простят меня сейчас геймеры за подобное святотатство!!! А если Моник достаточно большой, то вырубленный вовремя рубильник преподносит незабываемые ощущения временного ослепления. Да не побьют меня геймеры за права человека)
хорошо читается. Так и представляется Катя - мелкая пигалица, стоящая с животом в переднике у плиты, с растрепавшимися волосами, сдувающая прядь волос дуновением. В руке тяжеленная сковородка, которой она похлопывает по руке, глядя на поднимающегося с пола охреневшего Макса
Спасибо!!! Максик сам же попадётся на своём контракте:)
Ой, еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться в голос)))) Как ты пишешь, Алина, это нечто, мне то плакать хочется, то смеяться, калейдоскоп эмоций в твоих историях, это круто! Ну и потираю ладошки)сделка состоялась, держись, Максик!;) Спасибо большое-большое дорогой родной автор!
Ну, что , Максик , будем ждать как ты нарушаешь свой же контракт
Спасибо!
Крутой бля он геймер)))))лузер он в этой игре, а не геймер, играет по сценарию и думает что сам контролирует этот уровень, узколобус обыкновенус он, а эти два пиздоблядских мудаёбища хай валят в пешее эротическое путешествие во главе колонны с радужным флагом, им там самое место))))))))
Малогабаритная язва выпавшая из кармана? Честно, это лучше звучит чем - мышь белая!! Самовлюблённый Макс который наверняка скоро рухнет с оглушительным громыханием от одного только знания собственной нев*... хм, собственной неотразимости. Диологи понравились)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена