Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3398 в Романтическая эротика
#4668 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 18:31:32

Краткое содержание последней главы: Макс - сказочный долб@еб, а виноват шерстяной пиздюк!
Спасибо автору, ржу как лошадь в загоне:-)

avatar
06.11.2019, 18:26:46

С наступающим!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!

avatar
06.11.2019, 18:22:57

С днем рождения, весело отпраздновать, долгожданный подарков, море тёплых поздравлений!

avatar
06.11.2019, 18:04:05

Алиночка спасибо, как всегда повеселили!!! С наступающим Днем Рождения! Хорошо его отметить!!!!

avatar
06.11.2019, 17:35:36

Ага, а жаба то душить начала. Это ведь он весь такой великий, а девочка должна дома сидеть, борщ варить и носки штопать, а еще учиться, работать и верно его ждать.

avatar
05.11.2019, 22:56:43

Спасибки!!! Чего это Максик струсил:) Неужели его так торкнуло, что решил сбежать?! Хи-хи

avatar
05.11.2019, 22:59:00

Ой, так это Лера звонила!) Ахах) а я уже грешным делом подумала тогда,что она решила как-то проучить при встрече того Казанова) Хи-хи) представляю удивление Макса, когда он узнает истиное положение дел) Но все что не делается, делается к лучшему! Он начинает уже не только душевно, но и телесно реагировать и "отзываться" на Катю, забавно наблюдать за становлением этого нового Максима, выйдет отличный парень после любовной "реставрации";)) Спасибо,Алина! Какая ты продуманная, находчивая и остроумная! Мое тебе "Во!" ( смайл палец вверх)
p.s.(большой палец вверх!))

avatar
05.11.2019, 23:11:28

Спасибо! Влюблялки начались! Они такие классные, держу за них кулачки))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Ой, Максик, неужели не выдержал))) Сбежал от Кати сверкая пятками)))

avatar
05.11.2019, 22:43:02

вот так оно обычно и бывает: сначала она просто случайно мимо проходила или разбила об тебя яйца, потом она случайно к тебе заглянула, потом иногда стала приходить. Не успеешь оглянуться, а она уже заняла твой гардероб, поставила свою зубную щётку, переложила по разным местам все вещи в доме и даже придумала новое имя коту...

avatar
05.11.2019, 22:43:18

Игра началась , хи-хи

avatar
05.11.2019, 00:46:14

зачастую парни подобного плана не сильно заморачиваться по поводу синяков, ну,. мол, раз есть - значит сама виновата и под руку попалась. И какой-то он в этой главе через чур совестливый, как мне показалось.

avatar
29.10.2019, 19:07:13

Это каких размеров должен быть облом, чтобы мозги в ЭТОМ встали назад?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
04.11.2019, 23:11:02

Хи-хи, у Максика ревность проснулась :) Ему значит с Юлькой тусить можно, а Катьке значит
нельзя:) Он ведь в субботу в Скай с Юлькой собрался!? Неужели Лерка приезжает в гости?Спасибо большое!!! :)

avatar
04.11.2019, 23:21:11

А по моему это совсем не валера) по телефону )) спасибки

Весёлая у них житуха)))) Макс засранец, ревнует)))) Как собака на сене)))) И сам не гам и другим фигушки)))) Блин все равно уже полюбились герои))) Спасибо Солнышко за проду♥️♥️♥️

avatar
04.11.2019, 21:59:32

Ой, что-то мне кажется, что крутой геймер Медвежаец сам себя переиграл. Вон уже и ревность нарисовалась и домой тянет. Неспроста это, ой, неспроста.
Спасибо, Алина!