https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3398 в Романтическая эротика
#4668 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКраткое содержание последней главы: Макс - сказочный долб@еб, а виноват шерстяной пиздюк!
Спасибо автору, ржу как лошадь в загоне:-)
С наступающим!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!
С днем рождения, весело отпраздновать, долгожданный подарков, море тёплых поздравлений!
Алиночка спасибо, как всегда повеселили!!! С наступающим Днем Рождения! Хорошо его отметить!!!!
Ага, а жаба то душить начала. Это ведь он весь такой великий, а девочка должна дома сидеть, борщ варить и носки штопать, а еще учиться, работать и верно его ждать.
Спасибки!!! Чего это Максик струсил:) Неужели его так торкнуло, что решил сбежать?! Хи-хи
Ой, так это Лера звонила!) Ахах) а я уже грешным делом подумала тогда,что она решила как-то проучить при встрече того Казанова) Хи-хи) представляю удивление Макса, когда он узнает истиное положение дел) Но все что не делается, делается к лучшему! Он начинает уже не только душевно, но и телесно реагировать и "отзываться" на Катю, забавно наблюдать за становлением этого нового Максима, выйдет отличный парень после любовной "реставрации";)) Спасибо,Алина! Какая ты продуманная, находчивая и остроумная! Мое тебе "Во!" ( смайл палец вверх)
p.s.(большой палец вверх!))
Спасибо! Влюблялки начались! Они такие классные, держу за них кулачки))))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Ой, Максик, неужели не выдержал))) Сбежал от Кати сверкая пятками)))
вот так оно обычно и бывает: сначала она просто случайно мимо проходила или разбила об тебя яйца, потом она случайно к тебе заглянула, потом иногда стала приходить. Не успеешь оглянуться, а она уже заняла твой гардероб, поставила свою зубную щётку, переложила по разным местам все вещи в доме и даже придумала новое имя коту...
Игра началась , хи-хи
зачастую парни подобного плана не сильно заморачиваться по поводу синяков, ну,. мол, раз есть - значит сама виновата и под руку попалась. И какой-то он в этой главе через чур совестливый, как мне показалось.
Это каких размеров должен быть облом, чтобы мозги в ЭТОМ встали назад?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Хи-хи, у Максика ревность проснулась :) Ему значит с Юлькой тусить можно, а Катьке значит
нельзя:) Он ведь в субботу в Скай с Юлькой собрался!? Неужели Лерка приезжает в гости?Спасибо большое!!! :)
А по моему это совсем не валера) по телефону )) спасибки
Весёлая у них житуха)))) Макс засранец, ревнует)))) Как собака на сене)))) И сам не гам и другим фигушки)))) Блин все равно уже полюбились герои))) Спасибо Солнышко за проду♥️♥️♥️
Ой, что-то мне кажется, что крутой геймер Медвежаец сам себя переиграл. Вон уже и ревность нарисовалась и домой тянет. Неспроста это, ой, неспроста.
Спасибо, Алина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена