Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3350 в Романтическая эротика
#4626 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Максик, ну же козлина... Катя обидел просто за то, что испугался своих чувств ... Хорошо, хоть стыдно стало...

avatar
08.11.2019, 19:51:59

Вот иногда его хочется убить , а иногда он такой хороший

avatar
08.11.2019, 22:08:23

)))))

avatar
07.11.2019, 23:13:45

хорошо получилось, душевно) Даже представил себя на месте Макса, чтобы я делал и как бы я бесился.

avatar
08.11.2019, 19:49:03

Макс наконец-то начал что-то подозревать. Не зря его понесла нелёгкая по ночному городу.
Вспоминается фраза из фильма "Метод Хитча": "..Мы же мужчины.. у нас Нормально никогда сразу не получается.."
Алин, спасибо за хорошую главу, как раз что-то такое мне очень хотелось сейчас прочесть, прям как бальзам на открытые душевные раны, из которых медленно, капля за каплей сочиться кислота.
Что бы ты там не говорила что Макс не такой, делает всё только для себя, эгоист, но как он может всё это проделать, если его даже ноги не слушают? Вот принесли на чердак. Небось пол Москвы оббегал, пока добрался.

avatar
08.11.2019, 21:13:24

Да, Макс еще тот приду..к, пора его конкретно на Катю присадить))) Спасибо Алиночка))))))

В Максе срочно надо удобрить росток доброго и светлого, а то зачахнет под гнетом цинизма и пофигизма!!!
Возможно, ли, найти Кате дальнего и богатого, нет, просто состоятельного родственника??? Ей необходимо свое!!!
Спб за историю!!!
P.s., еще раз С Днем Рождения ♡♡♡♡♡!!

О наш Максик начинает творить добро по полной программе :)) Спасибо!!!

avatar
07.11.2019, 01:11:57

От меня Вам скромный подарочек, в виде награды))))) А также хочу пожелать новых, таких же потрясающих, историй! Целую армию благодарных читателей!! Такой же любви, как в ваших книгах и крепкого здоровья!!!!!!!!

avatar
07.11.2019, 15:37:17

очень интригующее начало и красивая обложка! главная героиня очень нравится, буду читать. и с днём рождения))

avatar
07.11.2019, 15:31:49

С днём рождения! Спасибо за подарок нам в свой день рождения :))!

avatar
07.11.2019, 12:38:20

С днём рождения, любимый автор! Алиночка! Пусть все твои мечты сбываются, задуманное свершается, молитвы осуществляются! Замечательно дня, наша хорошая! ♥

Рыбка моя ♥️С Твоим днем)))) Творческих успехов, всего тебе самого наилучшего)))) А продачки просто бомба)))) Так перед глазами и стоит война подушками.... А после...... (смущающийся смайлик) ♥️

avatar
07.11.2019, 11:22:34

Пишите, пишете! А мы почитаем,
Как мы вас сегодня вас все поздравляем,
Желаем развития творческих планов,
Больших гонораров и премий спонтанных,
В семье понимания, ласки с любовью,
Ведь творческой личности сложно порою.
Пусть критики молча пасутся на юге,
Мы знаем — вы лучший писатель в округе!

Макс увязает в Кате всё глубже и глубже! Спасибо за продочку! Алина, с днем рождения!! Желаю здоровья вам и вашим близким, море цветов и улыбок, отличного настроения, исполнения желаний, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!

avatar
07.11.2019, 08:03:34

Алиночка, с днём рождения !

avatar
07.11.2019, 06:11:51

Пусть всё на свете радует —
И снег, и дождь, и радуга,
Чтоб каждый день вам дарил
Большой вагон душевных сил!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение. С Днем рождения!