https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3350 в Романтическая эротика
#4626 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Максик, ну же козлина... Катя обидел просто за то, что испугался своих чувств ... Хорошо, хоть стыдно стало...
Вот иногда его хочется убить , а иногда он такой хороший
)))))
хорошо получилось, душевно) Даже представил себя на месте Макса, чтобы я делал и как бы я бесился.
Макс наконец-то начал что-то подозревать. Не зря его понесла нелёгкая по ночному городу.
Вспоминается фраза из фильма "Метод Хитча": "..Мы же мужчины.. у нас Нормально никогда сразу не получается.."
Алин, спасибо за хорошую главу, как раз что-то такое мне очень хотелось сейчас прочесть, прям как бальзам на открытые душевные раны, из которых медленно, капля за каплей сочиться кислота.
Что бы ты там не говорила что Макс не такой, делает всё только для себя, эгоист, но как он может всё это проделать, если его даже ноги не слушают? Вот принесли на чердак. Небось пол Москвы оббегал, пока добрался.
Да, Макс еще тот приду..к, пора его конкретно на Катю присадить))) Спасибо Алиночка))))))
В Максе срочно надо удобрить росток доброго и светлого, а то зачахнет под гнетом цинизма и пофигизма!!!
Возможно, ли, найти Кате дальнего и богатого, нет, просто состоятельного родственника??? Ей необходимо свое!!!
Спб за историю!!!
P.s., еще раз С Днем Рождения ♡♡♡♡♡!!
О наш Максик начинает творить добро по полной программе :)) Спасибо!!!
Спасибо!
От меня Вам скромный подарочек, в виде награды))))) А также хочу пожелать новых, таких же потрясающих, историй! Целую армию благодарных читателей!! Такой же любви, как в ваших книгах и крепкого здоровья!!!!!!!!
очень интригующее начало и красивая обложка! главная героиня очень нравится, буду читать. и с днём рождения))
С днём рождения! Спасибо за подарок нам в свой день рождения :))!
С днём рождения, любимый автор! Алиночка! Пусть все твои мечты сбываются, задуманное свершается, молитвы осуществляются! Замечательно дня, наша хорошая! ♥
Рыбка моя ♥️С Твоим днем)))) Творческих успехов, всего тебе самого наилучшего)))) А продачки просто бомба)))) Так перед глазами и стоит война подушками.... А после...... (смущающийся смайлик) ♥️
Пишите, пишете! А мы почитаем,
Как мы вас сегодня вас все поздравляем,
Желаем развития творческих планов,
Больших гонораров и премий спонтанных,
В семье понимания, ласки с любовью,
Ведь творческой личности сложно порою.
Пусть критики молча пасутся на юге,
Мы знаем — вы лучший писатель в округе!
Макс увязает в Кате всё глубже и глубже! Спасибо за продочку! Алина, с днем рождения!! Желаю здоровья вам и вашим близким, море цветов и улыбок, отличного настроения, исполнения желаний, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!
Алиночка, с днём рождения !
Пусть всё на свете радует —
И снег, и дождь, и радуга,
Чтоб каждый день вам дарил
Большой вагон душевных сил!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение. С Днем рождения!
сппасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена