https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3356 в Романтическая эротика
#4646 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,влипли эту двое, пусть Максик приучается
Ну наконец то, хоть себе сознался что влип,и как кстати там оказался его брат....это будет весело))))))
Катюше похоже уже целоваться с Максиком понравилось...брыкается, но ждет его поцелуев и не прочь уже сама схитьрить)))
Спасибо за проду!!! Книга очень интересная.
Почему так??? Столько испытаний на одного хрупкого, но сильного человека???? Зачем столько??? Макса хочется сильно встряхнуть, что бы вся дурь ушла!!!! Спб Алина.
Как Максу разрешили уехать? Так проверка, тренировки итд????
Массимо включил режим "Отелло": и к брату ревнует, и отселил подальше... давай, Катюша, "мочи" его, даже если для этого придется воспользоваться дополнительной опцией "брат"! Играй на его нервах, как на гитаре, "рви струны"!
Сколько пришлось пережить Катюше, а она и виду не подаёт, никогда никому и ни на что не жалуется, осталась жизнерадостной, неискушенной с простыми желаниями от жизни. А у Макса уже не просто влечение, а что-то больше, он заболел своей Екатериной)) И никого, кроме Филимона, к ней не подпускает) Интересное и забавное будет пребывание в гостях в бабушки) Спасибо, Алиночка ♥
Мммм, Максюша наш оказался ревнивцем ))))Спасибо!
Ну, ну ,Максик , а что это мы к каждому столбу ревнуем
pensati, жестокая судьба у девушки, но если выдержала и не сломалась - значит заслуживает лучшего)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Как достоверно играет! Как бы не заигрался! Спасибо!
Ууу как обоих заплющило:) Макс будет делать вид, что бабушка "подглядывает" и будет лишний повод поцеловать Катьку, Катька, чтобы скрыть свои чувства к Максику будет выдвигать ему претензии:) Они как два вулкана:) Максик приревновал Катьку к Мартино, решил спрятать ее :)
Спасибочки!!!)))
Максик, как бы не убегал, все равно пропал, как и Катя, хотя оба еще сопротивляются, но думаю ненадолго... Италия сделает свое дело.., ну и бабуля явно поможет)))
Спасибо!
Парень без тормазов))) Ох и разговор чики у него)))) А первый поцелуй то какой.... Спасибки рыбка моя)))
Книга супер! Спасибо
Жду с нетерпением продолжение
Как то быстро они притерлись.....
Ох, сдвиги есть. Катя в шоке, Макс летает в облаках. Котейку на кого оставили????
Спб
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена