Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3374 в Романтическая эротика
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 21:55:33

Пока они не узнают друг друга и не разберутся в себе их так и будет кидать из стороны в сторону как маятник. Макс, боится серьёзных отношении, Катька думает,что она ему не пара, да и комплексов у неё много. Да и настроение у Макса скачет, то обнимается, то отдаляется, короче сам себе на уме, а ты сиди и думай, что в его голове творится.:) Ну хотя бы повёл себя по мужски с Катькой, не воспользовался её неопытностью, за это ему + в его карму:) хотя бабник был ещё тот Очень хорошо и красиво описали Венецию, читаешь, а картинки так и слаживаются перед глазами.:)
Спасибо большое!!! :)

avatar
12.11.2019, 22:07:18

Как все прекрасно , эх, жалко , что это не продлится долго

avatar
12.11.2019, 22:14:59

Алиночка, спасибо за такой жирненький кусочек! Побывала в Венеции вместе с Максом и Катюшей))))

avatar
12.11.2019, 23:30:17

Какой волшебный день у нашей красивой пары! Их пребывание в Италии, как сказка! Они и сами сейчас другие. И пусть между ними много сложностей, а впереди, наверное, немало испытаний, сейчас между ними хрупкая гармония, а в воздухе между ними витает самая настоящая Любовь. Возможно в эту самую минуту между Максимом и Катей зарождается нечто большее, то, которое раз и навсегда, но не сразу, ведь это же Медвежаец, все поверхностно легко и сложно если копнуть глубже... Спасибо большое, Солнышко! Ты очень талантливый писатель! ❣

avatar
13.11.2019, 06:09:19

Как же нежно, романтично и одухотворенно . Супер!
А Макс приревновал ))) к Валерке . Ничего, встряска иногда полезна )))
Спасибо большое

avatar
13.11.2019, 06:53:46

Все так красиво,,,,,, но один вопрос: ПОЧЕМУ У МАКСА БЫЛИ КРАСНЫЕ ГЛАЗА? Что с ним не так,что скрывает этот демонёнок,какие скелеты у него в шкафу?)))))

avatar
12.11.2019, 21:24:26

красиво, действительно очень красиво.. мне даже самому захотелось прогуляться по открытым площадям залитым теплым утренним солнышком, послушать как поет свою песню гондольер, вдохнуть запах этого города. А что до Макса, то нет, он не лопухнуклся, как я от него ожидал, он молодец и поступил абсолютно правильно

avatar
12.11.2019, 08:49:02

как же порой это бывает сложно. Сложно понять, сложно вовремя сдержаться, сложно сделать все правильно. А как это правильно? Подсознательно жду когда Макс лопухнется. А так красиво написано)

avatar
12.11.2019, 05:52:45

Ах как чувственно... великолепно
Спасибо большое

avatar
12.11.2019, 08:05:38

Маааакс!!! Что я могу ему посоветовать,терпения ~~нееет, это не то...быть нежным и ласковым, Катенька ~~не совсем она и готова, вон опять приступ скрутил, но всё равно как это мимишно,мой внутренний котик так и мурлычет))))) но опять же все испортит засранец такой)))))

avatar
11.11.2019, 20:49:42

эх.. хорошо получилось, душевно, прям так и вижу сень винограда, брызги воды из фантанчиков под жарким южным солнышком. Piccolo)) vielen dank

avatar
12.11.2019, 00:48:56

Ах, какое продолжение, до мурашек! Я не знаю как словесно передать все эмоции!...Я у ног твоего Муза! Спасибо! Спасибо! Спасибо! И берегите себя с мистером Музом♥ Отдыхайте! Набирайтесь сил и вдохновения!♥ Ванильных снов ♥

avatar
12.11.2019, 00:44:38

Спасибочки!!! Теперь попробуй заснуть:))) Ооо,Максик делает успехи, уже не Пигалица, а Котёнок.:) А вот на счёт сдержаться... думаю вряд ли получится... хи-хи
А, что с Мартино, чем он болен? Или он притворяется?:)

Алина!!! С открытием подписки. Шаг вперед сделан. При первой же возможности проведу оплату и продолжу чтение!!!!
Спб!!! Вдохновение!!!

avatar
11.11.2019, 23:59:16

Спасибо))) Порадовали на ночь грядущую!!!!

avatar
11.11.2019, 15:38:17

Оооо...какая божественная прода! Я летала почти после каждого предложения! Перечитывала, вчитывалась, представляла это все в своей голове и.....в общем, осоловела вместе с ними!⭐ Это было нечто и это только начало! ♥ Последняя фраза Максима вызвала тахикардию;) дальше будем гореть в огне страсти и чувств между ними! Спасибо большое, Солнышко! Как ты пишешь! Просто Космос!!
P.S. Ай да папа с бабушкой у Максима!;) Наши люди!)))

avatar
11.11.2019, 17:51:16

Поздравляю с подпиской! Заслужили! :))

avatar
11.11.2019, 18:26:40

Поздравляю с подпиской! Молодец))) в пятницу приобрету твою книгу))) прочту залпом, люблю так))) ты очень быстро и офигенное пишешь)))))

avatar
11.11.2019, 20:38:37

Спасибки!!! А искры, а искры так и летят от них, боюсь как бы не спалили бабушкин дом:) Они оба поплыли, особенно медвежаец, поплыл конкретно, раз согласен нарушить контракт:) Очень трогательно:)

Опочки,,,, А почему не предупредили сразу о подписке или я что то пропустила, в аннотации нет об этом((( Жаль удалять еще одну книгу, но выхода нет...