https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3374 в Романтическая эротика
#4692 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока они не узнают друг друга и не разберутся в себе их так и будет кидать из стороны в сторону как маятник. Макс, боится серьёзных отношении, Катька думает,что она ему не пара, да и комплексов у неё много. Да и настроение у Макса скачет, то обнимается, то отдаляется, короче сам себе на уме, а ты сиди и думай, что в его голове творится.:) Ну хотя бы повёл себя по мужски с Катькой, не воспользовался её неопытностью, за это ему + в его карму:) хотя бабник был ещё тот Очень хорошо и красиво описали Венецию, читаешь, а картинки так и слаживаются перед глазами.:)
Спасибо большое!!! :)
Как все прекрасно , эх, жалко , что это не продлится долго
Алиночка, спасибо за такой жирненький кусочек! Побывала в Венеции вместе с Максом и Катюшей))))
Какой волшебный день у нашей красивой пары! Их пребывание в Италии, как сказка! Они и сами сейчас другие. И пусть между ними много сложностей, а впереди, наверное, немало испытаний, сейчас между ними хрупкая гармония, а в воздухе между ними витает самая настоящая Любовь. Возможно в эту самую минуту между Максимом и Катей зарождается нечто большее, то, которое раз и навсегда, но не сразу, ведь это же Медвежаец, все поверхностно легко и сложно если копнуть глубже... Спасибо большое, Солнышко! Ты очень талантливый писатель! ❣
Как же нежно, романтично и одухотворенно . Супер!
А Макс приревновал ))) к Валерке . Ничего, встряска иногда полезна )))
Спасибо большое
Все так красиво,,,,,, но один вопрос: ПОЧЕМУ У МАКСА БЫЛИ КРАСНЫЕ ГЛАЗА? Что с ним не так,что скрывает этот демонёнок,какие скелеты у него в шкафу?)))))
красиво, действительно очень красиво.. мне даже самому захотелось прогуляться по открытым площадям залитым теплым утренним солнышком, послушать как поет свою песню гондольер, вдохнуть запах этого города. А что до Макса, то нет, он не лопухнуклся, как я от него ожидал, он молодец и поступил абсолютно правильно
как же порой это бывает сложно. Сложно понять, сложно вовремя сдержаться, сложно сделать все правильно. А как это правильно? Подсознательно жду когда Макс лопухнется. А так красиво написано)
Ах как чувственно... великолепно
Спасибо большое
Маааакс!!! Что я могу ему посоветовать,терпения ~~нееет, это не то...быть нежным и ласковым, Катенька ~~не совсем она и готова, вон опять приступ скрутил, но всё равно как это мимишно,мой внутренний котик так и мурлычет))))) но опять же все испортит засранец такой)))))
эх.. хорошо получилось, душевно, прям так и вижу сень винограда, брызги воды из фантанчиков под жарким южным солнышком. Piccolo)) vielen dank
Ах, какое продолжение, до мурашек! Я не знаю как словесно передать все эмоции!...Я у ног твоего Муза! Спасибо! Спасибо! Спасибо! И берегите себя с мистером Музом♥ Отдыхайте! Набирайтесь сил и вдохновения!♥ Ванильных снов ♥
Спасибочки!!! Теперь попробуй заснуть:))) Ооо,Максик делает успехи, уже не Пигалица, а Котёнок.:) А вот на счёт сдержаться... думаю вряд ли получится... хи-хи
А, что с Мартино, чем он болен? Или он притворяется?:)
Алина!!! С открытием подписки. Шаг вперед сделан. При первой же возможности проведу оплату и продолжу чтение!!!!
Спб!!! Вдохновение!!!
Спасибо))) Порадовали на ночь грядущую!!!!
Оооо...какая божественная прода! Я летала почти после каждого предложения! Перечитывала, вчитывалась, представляла это все в своей голове и.....в общем, осоловела вместе с ними!⭐ Это было нечто и это только начало! ♥ Последняя фраза Максима вызвала тахикардию;) дальше будем гореть в огне страсти и чувств между ними! Спасибо большое, Солнышко! Как ты пишешь! Просто Космос!!
P.S. Ай да папа с бабушкой у Максима!;) Наши люди!)))
Поздравляю с подпиской! Заслужили! :))
Поздравляю с подпиской! Молодец))) в пятницу приобрету твою книгу))) прочту залпом, люблю так))) ты очень быстро и офигенное пишешь)))))
Спасибки!!! А искры, а искры так и летят от них, боюсь как бы не спалили бабушкин дом:) Они оба поплыли, особенно медвежаец, поплыл конкретно, раз согласен нарушить контракт:) Очень трогательно:)
Опочки,,,, А почему не предупредили сразу о подписке или я что то пропустила, в аннотации нет об этом((( Жаль удалять еще одну книгу, но выхода нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена