Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3368 в Романтическая эротика
#4693 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Еще раз простите..... почему Афродита, а не Венера??? Они же в Италии, а не в Греции.

Привет!!! Йухуууууу (здесь беснующие тараканы)!!! Душевно!!! Катя это сделала!!!
Опять вопрос, простите, откуда у Максика столько страхов, комплексов, да, еще комната с веревочками??? У родителей все хорошо, бабуля - "наш человек". Где скунса закопали????
Спб, очень ждала проду!!!

avatar
14.11.2019, 23:49:42

Ммм, как трогательноооо:) Все таки это ты Медвежаец "испортил" Катьку )))

avatar
14.11.2019, 23:48:56

Все так мило и романтично, но я уже жду , когда что-то случится и они начнут открываться друг другу

avatar
14.11.2019, 22:50:10

Алинка, давай ещё про медведеяйцевых таракашек..

avatar
14.11.2019, 22:40:28

Алин , сегодня будет продочка ?

avatar
14.11.2019, 06:18:58

Вааау! Спасибо!
Жду жду жду продолжения

Эврика!!!! Такой "валун" кабачком, распухшим причем, сдвинули с места.
Остается понять куда покатится этот "валун" в гору или с горы???
Вопрос: "уважаемый автор вегетарианец ?"
Хи-хи-хи..... улыбнуло!!!!
♡♡♡♡♡♡♡♡

Заметка...... Макс - не Медвежаец, он просто маленький ёжик в тумане, пытающийся найти верную дорогу, а Катя - медвежонок, ждущая его звезды считать и чай пить с малиновым вареньем.

avatar
13.11.2019, 22:42:17

Воу-воу!) Екатерина!) Неожиданно!) Что за внутренняя богиня проснулась в нашей манюне?) Огонь!)... И что там за оттенки прячет в себе Максимиллиан? Хм...я сгораю от любопытства и интереса! Спасибо, Солнышко!♥ С нетерпением жду следующей космической "серии"!;)

avatar
13.11.2019, 22:47:47

Вот это да ,не ожидала такого от Кати , а Макс , конечно, молодец

avatar
13.11.2019, 19:00:12

а и вправду интересно, что если она захочет уйти?

avatar
13.11.2019, 22:24:26

Алин, да выдай ты детям уже игрушки, пусть идут играют)

avatar
13.11.2019, 21:22:27

аха-ха распухший кабачок:) распух на солнце:) Все Максик, уже не отвертишься:) теперь ты даже мысли не сможешь допустить, чтоб кто-то другой, прикасался к твоему Котёнку:) Главное, чтоб он после всего не сбежал:( а он это может
Спасибочки за кусик:)

avatar
13.11.2019, 21:58:00

Во тараканы у них в головах, минимум с размером слона.

Дочитала только сегодня. Спасибо за волшебную прогулку по Венеции, где в воздухе витает многовековой аромат любви и страсти.
Я в тупике... кому больше сочувствовать Максу или Кате. Молодые, но комплексов и страхов хватит на несколько поколений вперед. Почему не сделать, а потом думать??? Как понимаю - это лучшее сейчас, потому что думать и анализировать у них не получается!!!!
Спб!!!

avatar
13.11.2019, 19:03:38

Вау, решилась ))) будет вкусненько ...
Ждуууу
Спасибо большое

avatar
13.11.2019, 19:43:19

Спасибо большое!!! Неужели свершится:)

avatar
13.11.2019, 17:28:18

Спасибо за тощий кусочек))))) Буду ждать еще один;)))))

avatar
13.11.2019, 18:04:57

Вот на самом интересном