https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3368 в Романтическая эротика
#4693 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще раз простите..... почему Афродита, а не Венера??? Они же в Италии, а не в Греции.
Привет!!! Йухуууууу (здесь беснующие тараканы)!!! Душевно!!! Катя это сделала!!!
Опять вопрос, простите, откуда у Максика столько страхов, комплексов, да, еще комната с веревочками??? У родителей все хорошо, бабуля - "наш человек". Где скунса закопали????
Спб, очень ждала проду!!!
Ммм, как трогательноооо:) Все таки это ты Медвежаец "испортил" Катьку )))
Все так мило и романтично, но я уже жду , когда что-то случится и они начнут открываться друг другу
Алинка, давай ещё про медведеяйцевых таракашек..
Алин , сегодня будет продочка ?
Вааау! Спасибо!
Жду жду жду продолжения
Эврика!!!! Такой "валун" кабачком, распухшим причем, сдвинули с места.
Остается понять куда покатится этот "валун" в гору или с горы???
Вопрос: "уважаемый автор вегетарианец ?"
Хи-хи-хи..... улыбнуло!!!!
♡♡♡♡♡♡♡♡
Заметка...... Макс - не Медвежаец, он просто маленький ёжик в тумане, пытающийся найти верную дорогу, а Катя - медвежонок, ждущая его звезды считать и чай пить с малиновым вареньем.
Воу-воу!) Екатерина!) Неожиданно!) Что за внутренняя богиня проснулась в нашей манюне?) Огонь!)... И что там за оттенки прячет в себе Максимиллиан? Хм...я сгораю от любопытства и интереса! Спасибо, Солнышко!♥ С нетерпением жду следующей космической "серии"!;)
Вот это да ,не ожидала такого от Кати , а Макс , конечно, молодец
а и вправду интересно, что если она захочет уйти?
Алин, да выдай ты детям уже игрушки, пусть идут играют)
аха-ха распухший кабачок:) распух на солнце:) Все Максик, уже не отвертишься:) теперь ты даже мысли не сможешь допустить, чтоб кто-то другой, прикасался к твоему Котёнку:) Главное, чтоб он после всего не сбежал:( а он это может
Спасибочки за кусик:)
Во тараканы у них в головах, минимум с размером слона.
Дочитала только сегодня. Спасибо за волшебную прогулку по Венеции, где в воздухе витает многовековой аромат любви и страсти.
Я в тупике... кому больше сочувствовать Максу или Кате. Молодые, но комплексов и страхов хватит на несколько поколений вперед. Почему не сделать, а потом думать??? Как понимаю - это лучшее сейчас, потому что думать и анализировать у них не получается!!!!
Спб!!!
Вау, решилась ))) будет вкусненько ...
Ждуууу
Спасибо большое
Спасибо большое!!! Неужели свершится:)
Спасибо за тощий кусочек))))) Буду ждать еще один;)))))
Вот на самом интересном
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена