https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3350 в Романтическая эротика
#4626 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто она несёт , теперь хочется Катю по кателку ударить
ДА ЧТТТОООО ЗЗЗААААА........
Ну какие же они милые)))))Спасибо Алиночка огромное! Я их люблю!!!
Алина, прода выше похвал ♡♡♡♡♡
Верю, что всех вылечат и будут они жить долго и счастливо!
Макс переродился (совершает мужские поступки), Катя становится более женственной в мыслях и в жизни.Осталось открыться полностью, победив всех драконов!!!
Супер супер супер!!! Огромное спасибо!
Ах какие замечательные записочки. В каждой чувствуется любовь Медвежайца )
А сам как вёл себя в Больнице ... Умничка
Сижу реву с утра пораньше)))) Какой же Максим хороший)))) Алин спасибо тебе солнышко за нашего Максика))))
Макс такой няшный.... и такой трогательный в проявлении своих чувств.... А уж как его ломало все эти дни вдали от Кати, даже представить страшно...
уровень ми-ми-мишности зашкалил во мне этим утром... Спасибо автору :-)
Как мило и трогательно :) Как Максик заботится о своём Котёночке , как красиво ухаживает:) Надеюсь ее вылечат полностью и она заживёт полноценной жизнью. Я их просто обожаю, также обожаю и их преданных друзей.:)))
Спасибочки:)
Катяяяя!!! Ну как так-то?! Не отворачивайся от Макса.... Медвежайцы погибают без любви и ласки...
Блин, как же больно... Плак плак...
SOS!!! Нужно срочно подключать друзей, сами не распутаются....
Алиночка ну почему она так сказала. Плачу((((Спасибо )))))
Думаю, что дело в Катином подсознании брошенного ребёнка, от туда и - меня нельзя любить. Ну и плюс недоверие, защитная реакция. Да и Макс со своими тараканами все на свой счёт принял.
Катю надо залюбить, срочно, быстро, на всю жизнь, доверять она еще не научилась!!!
Очень трогательно читать за положительными изменениями в Максике.
спасибо. Когда он уже зарабатывать будет? а то пока все продает..
Реву и смеюсь одновременно, клянусь!) Спасибо, куколка! Твои книги должны издаваться печатными изданиями, стоять на почетном месте на полках у читателей, и как по мне то достойны экранизации. Я тебе всего этого искренне желаю в счастливом будущем!
p.s. заметка для муза: даже мой муж, который вообще редко улыбается, знатно поухмылялся ( приравнивается почти человеческому смеху) над записками Макса)))
Я просто летаю, от признаний в любви от Макса)))) Блин, ну Кать,,, ну погугли... Что же это за слово тебе все время Макс шепчет... ♥️♥️♥️
Распухший кабачок..... Бля.... Оооррррууууу)))))
Алин...что ж с нашим Максиком такое произошло... Что за боль такая((((у меня слезы наворачиваются...
Крошка моя.... Я вернулась))) Как же я скучала за нашими голубками.... Бегу читать.... Догонять тебя труженница ты моя♥️♥️♥️
Настоящие друзья, это Сава и Ник,они могут подшучивать друг над другом но использовать нет, так как это делали Денис, Юлька-кастрюлька и Крис... Наконец-то Максик понял кто есть кто. Котёнок будет скучать по своему Медвежайцу:)
Спасибочки!!! :)
Наконец то до нашего Медвежайца дошло, какие у него были "друзья"! Спасибо огромное!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена