Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3350 в Романтическая эротика
#4626 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 19:12:15

Что она несёт , теперь хочется Катю по кателку ударить

ДА ЧТТТОООО ЗЗЗААААА........

avatar
17.11.2019, 03:12:22

Ну какие же они милые)))))Спасибо Алиночка огромное! Я их люблю!!!

Алина, прода выше похвал ♡♡♡♡♡
Верю, что всех вылечат и будут они жить долго и счастливо!
Макс переродился (совершает мужские поступки), Катя становится более женственной в мыслях и в жизни.Осталось открыться полностью, победив всех драконов!!!

avatar
17.11.2019, 04:57:48

Супер супер супер!!! Огромное спасибо!
Ах какие замечательные записочки. В каждой чувствуется любовь Медвежайца )
А сам как вёл себя в Больнице ... Умничка

Сижу реву с утра пораньше)))) Какой же Максим хороший)))) Алин спасибо тебе солнышко за нашего Максика))))

avatar
17.11.2019, 10:56:07

Макс такой няшный.... и такой трогательный в проявлении своих чувств.... А уж как его ломало все эти дни вдали от Кати, даже представить страшно...
уровень ми-ми-мишности зашкалил во мне этим утром... Спасибо автору :-)

avatar
17.11.2019, 12:12:53

Как мило и трогательно :) Как Максик заботится о своём Котёночке , как красиво ухаживает:) Надеюсь ее вылечат полностью и она заживёт полноценной жизнью. Я их просто обожаю, также обожаю и их преданных друзей.:)))
Спасибочки:)

avatar
17.11.2019, 16:49:28

Катяяяя!!! Ну как так-то?! Не отворачивайся от Макса.... Медвежайцы погибают без любви и ласки...
Блин, как же больно... Плак плак...
SOS!!! Нужно срочно подключать друзей, сами не распутаются....

avatar
17.11.2019, 18:06:43

Алиночка ну почему она так сказала. Плачу((((Спасибо )))))

avatar
17.11.2019, 17:06:01

Думаю, что дело в Катином подсознании брошенного ребёнка, от туда и - меня нельзя любить. Ну и плюс недоверие, защитная реакция. Да и Макс со своими тараканами все на свой счёт принял.

Катю надо залюбить, срочно, быстро, на всю жизнь, доверять она еще не научилась!!!
Очень трогательно читать за положительными изменениями в Максике.

спасибо. Когда он уже зарабатывать будет? а то пока все продает..

avatar
17.11.2019, 02:52:08

Реву и смеюсь одновременно, клянусь!) Спасибо, куколка! Твои книги должны издаваться печатными изданиями, стоять на почетном месте на полках у читателей, и как по мне то достойны экранизации. Я тебе всего этого искренне желаю в счастливом будущем!
p.s. заметка для муза: даже мой муж, который вообще редко улыбается, знатно поухмылялся ( приравнивается почти человеческому смеху) над записками Макса)))

Я просто летаю, от признаний в любви от Макса)))) Блин, ну Кать,,, ну погугли... Что же это за слово тебе все время Макс шепчет... ♥️♥️♥️

Распухший кабачок..... Бля.... Оооррррууууу)))))

Алин...что ж с нашим Максиком такое произошло... Что за боль такая((((у меня слезы наворачиваются...

Крошка моя.... Я вернулась))) Как же я скучала за нашими голубками.... Бегу читать.... Догонять тебя труженница ты моя♥️♥️♥️

avatar
16.11.2019, 22:31:11

Настоящие друзья, это Сава и Ник,они могут подшучивать друг над другом но использовать нет, так как это делали Денис, Юлька-кастрюлька и Крис... Наконец-то Максик понял кто есть кто. Котёнок будет скучать по своему Медвежайцу:)
Спасибочки!!! :)

avatar
16.11.2019, 17:48:03

Наконец то до нашего Медвежайца дошло, какие у него были "друзья"! Спасибо огромное!!!))))