https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3400 в Романтическая эротика
#4680 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAmor y Paz (Peace and Love). Спасибо большое!!! Конечно, теперь Макс обязан расставить по полочкам всего себя. Катя и друзья помогут!!!!
Вопросы (почемучка не дремлет):что будет после завершения футбольной карьеры???? Учеба у Кати??? Феля едет в Ювентус контрабандой???
вот уж не ожидал что в таком маленьком хрупком теле заключены такие страсти
Ну, ничего себе!!!Нежно-ванильная Катюша - латентная поклонница Темы! Макс - это отдельная песня... Язык мой-враг мой... Вот скажет же не подумав... Да, был дураком, гонял в голове всякую чушь... Но теперь-то зачем об этом вспоминать! Молчи, будь умным! Самому же стыдно теперь! А ты, Катюша, одень ему на голову эту синюю вазу и пару раз по ней стукни!
Как- то очень быстро пролетела их история
Спасибки!!! :) Интересно, что Лика написала Максику, решила мозги вправить в письменном виде:) чтоб не расслаблялся:))
Ох, с Максом все не как у остальных! Фух, похоже я передраматизировала, а у них все прошло можно сказать легко, как всегда с юмором и страстью, по- медвежайцевому, короче)))Я, как и Катя, от его формы общения сама теряюсь и сбиваюсь с настроя))) Интересно, что там наша гениальная и уникальная Лика придумала для супер Макса? Спасибо, Солнышко! Очень интересно, умеешь удивлять! Очень жду продолжения и суперский эпилог для любимчиков ♥
А ничего так,,,, поговорили)))) Ну, солнце.... Ну что там?
Оплатила, жду окончания))) и наслаждения)))
Привет! заключительная глава будет завтра вечером! Эпилог в выходные. Прочла все комменты, отвечу обязательно! Спасибо большое! ❤❤❤❤❤
Платня, как жаль
Чую что развязка близко и от этого терпения меньше)))) но я не отчаиваюсь...
Умничка Катюша, одной фразой положила его на лопатки,Ты хотел что то показать, но так и не показал.....всё, после этого Макса можно выносить)))))
Герои явно бессмертные - столько раз умирать и воскресать из пепла вместе!!!
Алина.... сколько еще испытаний вы им приготовили???? Нервы на пределе!!!
Отдельное спб за большое количество знаков в продах сегодня!!!
классно, мне понравилось)
Очень страстно и в то же время напряжённо ...
Спасибо.
Что же такое написала Лика
Алина спасибо Вам))) Опять распререживалась ))))
ждем)
Вот это Кате в интернате мозги забили, ужас! Сволочи! Хорошо, что есть такие друзья, как у наших! Это так много значит в жизни! Аленка и Лика, как Чип и Дейл примчались к своей Гаечке) Умираю от любопытства поскорее узнать их план! Спасибо большое, солнышко, ну очень интересно!!!!♥
Дааа, задела Катя Макса знатно. Обиделся.
Интересно встанет ли Катя ради него на колени
Спасибо
Вот и тараканы Максимка повыползали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена