https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6045 в Романтическая эротика
#9457 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа! Вот это династия у цикла и героев собралась, как минимум на новый цикл о наследниках наших любимых героев! Значит и Лера со своим мачо где-то в итоге по соседству жить будут, раз хорошо знакомы с Илюшей) Зачем Максу гандоны в их положении не поняла)) У нас, значит, вырисовывается пара Андрюши и Стефании ( это просто бешенное комбо))), и феерический треугольник Алекс, Ника и Илья.. которых я не люблю ( треугольники, имею ввиду), поэтому для Илюши пусть скоро родится невеста у тёти Кати и дяди Максима, а вот пару Ника и Алекс я жду как никакую другую, это же продолжение особенных для меня героев Никиты и Лики. Я готова ждать сколько надо, лишь бы истории были написаны! Низкий поклон тебе,Алиночка, за свое творчество, которое дарит душе праздник! ♥
Алиночка спасибо за деток-конфеток, насмеялась с них от души!!!!!
Как же здорово читать про детвору... Они такие забавные))))) Я угорала... Спасибо Зайка... Замечательная серия книг... Любимые герои)))
Достойные копии своих родителей, даже по характерам!!!
Зачем Косолапому защита из аптеки, если у Кати уже животик наметился???
¡¡¡¡¡¡Еще поняла, что "плохо" воспитываю 8 летнего сына.... он не знает слова "гандон"!!!!
Хочется новых увлекательных историй из вашей вселенной!!!
♡♡♡♡♡♡
Привет! Бонус будет выгружен в четверг вечером!!! Скучаю по вам!!!
Спасибки!!!!!!! Как я рада за них, наконец-то они обрели свое счастье, да еще и пополнение ждут будет Медвежайчик младшии Ураааааааа!!!!!!!!!! Как жалко с ними расставаться:):)
Ура ура ура! Я так рада за них ))) Пусть будут счастливы )))
Спасибо
Алиночка солнце, спасибо тебе за труд))) С тобой я и плакала и смеялась.... Радовалась как за родных, и переживала очень. Все герои замечательные)))) не хочется с ними расстоваться ♥️
Как же отпускать этих крутых ребят ?
У меня другая музыкальная ассоциация - "Вечная любовь" в исполнении Шарля Азнавура и Мирей Матье и Сamilo Secto
Это определенно самая крышесносная и романтическая история всего цикла! Как любовь меняет людей! Невероятно, но жизненный факт ! Макс и Катя мои любимчики! Но только эпилог закончился на таком моменте, я очень хочу увидеть реакцию Максима на то, что их уже трое! Поэтому отчаянно жду бонуса! Спасибо, Алиночка, за весь спектр живых эмоций, которые дарят твои герои и книги! Полюбила из всех, как родных! Грустно с ними расписаться, но ведь всегда можно к ним вернуться и перечитать заново, это как в гости к друзьям сходить) И ещё вопрос, а про Леру это уже будет другой цикл?
Эх.... пальчики.... Camilio Sesto El Amor de mi vida.
Ми-ми-ми... Так отчетливо представляю их свадьбу.... И как они первый танец свой танцуют... глаза в глаза... под Historia de un amor... и подпевают в унисон... а впереди вся жизнь....
Как с ними расстаться?! я уже "строптивого ангела" до дыр зачитала, сейчас буду Максо-Катюшунсую историю перечитывать... Спасибо большое! Супер трилогия... в самое сердце :-*
P.S. На кого намекала Катюша в конце? На шерстяного пиз##юка? или маленького меджвезайчика? а?
Мечты сбываются, точнее, мы сами их реализовываем. В случае с Максом и Катей - волшебний бульдозер помогал - толкал на встречу, что бы они были вместе....
3я книга получилась гениальной - из избитого сюжета "мажор - сирота", вы рассказали о истории любви... красивой, романтичной, переживательной, милой, мечтательной, солнечной, музыкальной, слезливой, текстурной, футбольной, носочной, кабачковой, вегетарианской, ленточной, гигантской, верной, семейной, колыбельной, с домовенком Фелей))))
Однозначно буду перечитывать этот цикл книг.
Желаю вам, Алина, здоровья - мандарины и апельсины поддержат витаминами, пледик, грелка, носки, любимая кружка с горячем напитком - сохранить тепло, реализации задуманного, преданных и многочисленных читателей!!!!
♡♡♡♡♡♡♡ Amor de mi vida ♡♡♡♡♡♡
Алиночка спасибище огромное за такую сногшибательную историю;) Уже скучаю за Максом и Катей! Так к ним привыкла)))))))) А вообще все три книги просто бомба, вы талантище! !!!! Очень очень жду бонус ))))
Привет!!! Эпилог уже на сайте, пока книга не будет в статусе "завершено", так как пишу бонусную! Спасибо что вы со мной!!!
Начала читать, как всегда все супер)))) умничка, сегодня окончание?
Что же случилось ?
Жду с нетерпением дальше.
Спасибо
Ну блиииинннн))))
Ну вот, завтра последняя глава. Быстро время летит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена