Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290852

Текущий рейтинг:
#6045 в Романтическая эротика
#9457 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 12:02:42

Опа! Вот это династия у цикла и героев собралась, как минимум на новый цикл о наследниках наших любимых героев! Значит и Лера со своим мачо где-то в итоге по соседству жить будут, раз хорошо знакомы с Илюшей) Зачем Максу гандоны в их положении не поняла)) У нас, значит, вырисовывается пара Андрюши и Стефании ( это просто бешенное комбо))), и феерический треугольник Алекс, Ника и Илья.. которых я не люблю ( треугольники, имею ввиду), поэтому для Илюши пусть скоро родится невеста у тёти Кати и дяди Максима, а вот пару Ника и Алекс я жду как никакую другую, это же продолжение особенных для меня героев Никиты и Лики. Я готова ждать сколько надо, лишь бы истории были написаны! Низкий поклон тебе,Алиночка, за свое творчество, которое дарит душе праздник! ♥

avatar
27.11.2019, 10:49:39

Алиночка спасибо за деток-конфеток, насмеялась с них от души!!!!!

Как же здорово читать про детвору... Они такие забавные))))) Я угорала... Спасибо Зайка... Замечательная серия книг... Любимые герои)))

Достойные копии своих родителей, даже по характерам!!!
Зачем Косолапому защита из аптеки, если у Кати уже животик наметился???
¡¡¡¡¡¡Еще поняла, что "плохо" воспитываю 8 летнего сына.... он не знает слова "гандон"!!!!
Хочется новых увлекательных историй из вашей вселенной!!!
♡♡♡♡♡♡

avatar
27.11.2019, 00:12:52

Привет! Бонус будет выгружен в четверг вечером!!! Скучаю по вам!!!

avatar
25.11.2019, 10:14:43

Спасибки!!!!!!! Как я рада за них, наконец-то они обрели свое счастье, да еще и пополнение ждут будет Медвежайчик младшии Ураааааааа!!!!!!!!!! Как жалко с ними расставаться:):)

avatar
25.11.2019, 00:17:47

Ура ура ура! Я так рада за них ))) Пусть будут счастливы )))
Спасибо

Алиночка солнце, спасибо тебе за труд))) С тобой я и плакала и смеялась.... Радовалась как за родных, и переживала очень. Все герои замечательные)))) не хочется с ними расстоваться ♥️

avatar
24.11.2019, 21:12:51

Как же отпускать этих крутых ребят ?

У меня другая музыкальная ассоциация - "Вечная любовь" в исполнении Шарля Азнавура и Мирей Матье и Сamilo Secto

avatar
24.11.2019, 15:40:04

Это определенно самая крышесносная и романтическая история всего цикла! Как любовь меняет людей! Невероятно, но жизненный факт ! Макс и Катя мои любимчики! Но только эпилог закончился на таком моменте, я очень хочу увидеть реакцию Максима на то, что их уже трое! Поэтому отчаянно жду бонуса! Спасибо, Алиночка, за весь спектр живых эмоций, которые дарят твои герои и книги! Полюбила из всех, как родных! Грустно с ними расписаться, но ведь всегда можно к ним вернуться и перечитать заново, это как в гости к друзьям сходить) И ещё вопрос, а про Леру это уже будет другой цикл?

Эх.... пальчики.... Camilio Sesto El Amor de mi vida.

avatar
24.11.2019, 15:18:51

Ми-ми-ми... Так отчетливо представляю их свадьбу.... И как они первый танец свой танцуют... глаза в глаза... под Historia de un amor... и подпевают в унисон... а впереди вся жизнь....
Как с ними расстаться?! я уже "строптивого ангела" до дыр зачитала, сейчас буду Максо-Катюшунсую историю перечитывать... Спасибо большое! Супер трилогия... в самое сердце :-*
P.S. На кого намекала Катюша в конце? На шерстяного пиз##юка? или маленького меджвезайчика? а?

Мечты сбываются, точнее, мы сами их реализовываем. В случае с Максом и Катей - волшебний бульдозер помогал - толкал на встречу, что бы они были вместе....
3я книга получилась гениальной - из избитого сюжета "мажор - сирота", вы рассказали о истории любви... красивой, романтичной, переживательной, милой, мечтательной, солнечной, музыкальной, слезливой, текстурной, футбольной, носочной, кабачковой, вегетарианской, ленточной, гигантской, верной, семейной, колыбельной, с домовенком Фелей))))
Однозначно буду перечитывать этот цикл книг.
Желаю вам, Алина, здоровья - мандарины и апельсины поддержат витаминами, пледик, грелка, носки, любимая кружка с горячем напитком - сохранить тепло, реализации задуманного, преданных и многочисленных читателей!!!!
♡♡♡♡♡♡♡ Amor de mi vida ♡♡♡♡♡♡

avatar
24.11.2019, 15:18:42

Алиночка спасибище огромное за такую сногшибательную историю;) Уже скучаю за Максом и Катей! Так к ним привыкла)))))))) А вообще все три книги просто бомба, вы талантище! !!!! Очень очень жду бонус ))))

avatar
24.11.2019, 14:33:27

Привет!!! Эпилог уже на сайте, пока книга не будет в статусе "завершено", так как пишу бонусную! Спасибо что вы со мной!!!

avatar
24.11.2019, 13:24:56

Начала читать, как всегда все супер)))) умничка, сегодня окончание?

avatar
24.11.2019, 04:35:26

Что же случилось ?
Жду с нетерпением дальше.
Спасибо

Ну блиииинннн))))

avatar
23.11.2019, 23:01:40

Ну вот, завтра последняя глава. Быстро время летит