https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5990 в Романтическая эротика
#9339 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСолнц, пасяб тебе за Джексона и за Илью, спасибо что они живые... и огромное пасибо за этих оболтусов с их не менее безбашенными женами)))))))))) (♥ω♥*)
Все со слезами на глазах провожаю наших героев
Спасибо за бонус!
Класс! Они все такие молодцы !!!
Кайфую!!!Спасибо! Спасибо большое за прекрасный и информативный бонус о таких родных уже героях! Этот цикл легендарный! Настоящие Друзья! Благодаря ему мы познакомились с тобой, Алина! Как круто и весело сложилась их жизнь! Настоящая династия! Я буду очень-очень ждать цикл о наследниках! Уверена новое поколение сразит нас наповал, а их дети будут ещё круче родителей! Благодарю, Алиночка! Ты нам так много потрясающих эмоций даришь!!!!
Эх, как я за ними соскучилась! Спасибо!!!!!!!!!за бонус!!! А еще будет?, или это конец?;)
Спасибки!!!:)
Завтра третий бонус !!! Соскучились наши герои, спешат рассказать новости! ❤
Хочу уже историю про их детей
Я в трепетном восторге от этого бонуса! Как он глубоко и проникновенно раскрывает невероятного Максима! Так потрясающе все описано и, по ощущением эффект присутствия, считай 3D) Алина! Надо тебе как минимум ещё и сценарии писать, ну есть же там конкурсы авторских сценариев и книги твои тоже должны издаваться, а ещё лучше экранизации! Ну честно, у тебя такой креатив и юмор, я так только над легендарными Друзьями ржала, клянусь! Не знаю кто ты по специальности, но как автор ты просто СУПЕР! Да что там говорить, твои истории в этом жанре даже мужчинам по вкусу! В общем, желаю тебе расти,развиваться и достичь высоких результатов в этом ремесле!
Алиночка!!! В очередной раз спасибо, как все воздушно, ванильно и разноцветно, животно-овощно!!!
Не хватает единорогов и феечек !!!
Главное - делать шаг на встречу друг другу! Страшно, незнакомо, но находить силы двигаться, иногда против течения!!!
Почему то верю, что где то там.... есть пары с похожими судьбами!!♡♡♡♡♡♡
Алиночка спасибище огромное "1000раз" за такие потрясные истории!!!! Я обязательно пречитаю еще раз весь цикл)))))))))Но и с нетерпением жду новых!!!!!
Максу даже через много лет остается таким же оболтусом как в молодые годы..... а детки это вообще отдельная песня.... Да все трое этих охламонов остались такими же, в поле ветер в жопе дым,буду вечно молодым)))))
Блинннннн.... Как же я за них рада.... Вот честно))))
Кап.. кап.. кмап... хнык...хнык...хнык...
Макс такой Макс! даже шерстяному от него досталось в порыве счастья!
как могла растягивала удовольствие... читала по слогам... но финал все-такие настиг.... какие они все классные...
Все, теперь спокойно могу начинать читать все книги заново, теперь уже тщательно смакуя подробности...
P.S. что насчет третьего ребенка Ника и Аленки? Помнится голубоглазый устроил диверсию с подменой таблеток и активно занимался воплощением в жизнь своей идеи в подводном отеле...
Да и Савушка хотел и лисят и совят... Боже! Какой чудесный "питомник": совята, лисята, медвежайцы... ну, а шерстяной "пи##юк", вообще, one love...
Алина, спасибочки! Это было незабываемое "путешествие". Вся трилогия отправляется в копилку любимых книг :-)
Спасибо за продолжение. Столько счастья и радости за них всех .
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!:) Какие они классныеееееее:)))
Вкусновато.... Но маловато... :-)
Дети такие дети... Андрей - отдельная история... Хотя... От осинки не родятся апельсинам... А морда косолапая такой дурашка, но оттого не менее любимый
Жду кусочек от Макса, передаю привет Филе.
Это какое-то наваждение... я уже про макса и гандоны раз прочитала.... и хочется еще столько же... никакого насыщения! дайте еще!!!!!
Ой не могу, какие забавные детки у них:) они переплюнут своих родителей:):)) яА зачем Медвежайцу гондоны?:):)
Спасибо вам за замечательную серию книг!!!!!!!:) Вдохновения вам и легкоко перышка:)
Я не плачу это просто слезки капают , Алин, спасибо за историю буду ждать новых книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена