Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290852

Текущий рейтинг:
#5990 в Романтическая эротика
#9339 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 23:18:34

Солнц, пасяб тебе за Джексона и за Илью, спасибо что они живые... и огромное пасибо за этих оболтусов с их не менее безбашенными женами)))))))))) (♥ω♥*)

avatar
11.12.2019, 15:46:38

Все со слезами на глазах провожаю наших героев

avatar
11.12.2019, 07:12:37

Спасибо за бонус!
Класс! Они все такие молодцы !!!

avatar
10.12.2019, 22:25:33

Кайфую!!!Спасибо! Спасибо большое за прекрасный и информативный бонус о таких родных уже героях! Этот цикл легендарный! Настоящие Друзья! Благодаря ему мы познакомились с тобой, Алина! Как круто и весело сложилась их жизнь! Настоящая династия! Я буду очень-очень ждать цикл о наследниках! Уверена новое поколение сразит нас наповал, а их дети будут ещё круче родителей! Благодарю, Алиночка! Ты нам так много потрясающих эмоций даришь!!!!

avatar
10.12.2019, 20:39:57

Эх, как я за ними соскучилась! Спасибо!!!!!!!!!за бонус!!! А еще будет?, или это конец?;)

avatar
10.12.2019, 20:21:37

Спасибки!!!:)

avatar
09.12.2019, 19:57:59

Завтра третий бонус !!! Соскучились наши герои, спешат рассказать новости! ❤

avatar
28.11.2019, 22:16:06

Хочу уже историю про их детей

avatar
28.11.2019, 20:26:39

Я в трепетном восторге от этого бонуса! Как он глубоко и проникновенно раскрывает невероятного Максима! Так потрясающе все описано и, по ощущением эффект присутствия, считай 3D) Алина! Надо тебе как минимум ещё и сценарии писать, ну есть же там конкурсы авторских сценариев и книги твои тоже должны издаваться, а ещё лучше экранизации! Ну честно, у тебя такой креатив и юмор, я так только над легендарными Друзьями ржала, клянусь! Не знаю кто ты по специальности, но как автор ты просто СУПЕР! Да что там говорить, твои истории в этом жанре даже мужчинам по вкусу! В общем, желаю тебе расти,развиваться и достичь высоких результатов в этом ремесле!

Алиночка!!! В очередной раз спасибо, как все воздушно, ванильно и разноцветно, животно-овощно!!!
Не хватает единорогов и феечек !!!
Главное - делать шаг на встречу друг другу! Страшно, незнакомо, но находить силы двигаться, иногда против течения!!!
Почему то верю, что где то там.... есть пары с похожими судьбами!!♡♡♡♡♡♡

avatar
28.11.2019, 22:25:05

Алиночка спасибище огромное "1000раз" за такие потрясные истории!!!! Я обязательно пречитаю еще раз весь цикл)))))))))Но и с нетерпением жду новых!!!!!

avatar
28.11.2019, 21:07:39

Максу даже через много лет остается таким же оболтусом как в молодые годы..... а детки это вообще отдельная песня.... Да все трое этих охламонов остались такими же, в поле ветер в жопе дым,буду вечно молодым)))))

Блинннннн.... Как же я за них рада.... Вот честно))))

avatar
28.11.2019, 20:07:12

Кап.. кап.. кмап... хнык...хнык...хнык...
Макс такой Макс! даже шерстяному от него досталось в порыве счастья!
как могла растягивала удовольствие... читала по слогам... но финал все-такие настиг.... какие они все классные...
Все, теперь спокойно могу начинать читать все книги заново, теперь уже тщательно смакуя подробности...
P.S. что насчет третьего ребенка Ника и Аленки? Помнится голубоглазый устроил диверсию с подменой таблеток и активно занимался воплощением в жизнь своей идеи в подводном отеле...
Да и Савушка хотел и лисят и совят... Боже! Какой чудесный "питомник": совята, лисята, медвежайцы... ну, а шерстяной "пи##юк", вообще, one love...
Алина, спасибочки! Это было незабываемое "путешествие". Вся трилогия отправляется в копилку любимых книг :-)

avatar
28.11.2019, 20:18:14

Спасибо за продолжение. Столько счастья и радости за них всех .

avatar
28.11.2019, 20:12:44

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!:) Какие они классныеееееее:)))

avatar
27.11.2019, 10:34:46

Вкусновато.... Но маловато... :-)
Дети такие дети... Андрей - отдельная история... Хотя... От осинки не родятся апельсинам... А морда косолапая такой дурашка, но оттого не менее любимый
Жду кусочек от Макса, передаю привет Филе.

avatar
27.11.2019, 19:50:38

Это какое-то наваждение... я уже про макса и гандоны раз прочитала.... и хочется еще столько же... никакого насыщения! дайте еще!!!!!

avatar
27.11.2019, 14:11:27

Ой не могу, какие забавные детки у них:) они переплюнут своих родителей:):)) яА зачем Медвежайцу гондоны?:):)
Спасибо вам за замечательную серию книг!!!!!!!:) Вдохновения вам и легкоко перышка:)

avatar
27.11.2019, 13:48:28

Я не плачу это просто слезки капают , Алин, спасибо за историю буду ждать новых книг