Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290852

Текущий рейтинг:
#5922 в Романтическая эротика
#9200 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 20:23:09

Это просто невероятно! Вот это флэшбэк! Я и сама в прошлое вернулась.... Предыдущий шеф меня тоже Ленточкой называл.... Так это все трогательно...
Мужики такие дурашки... И компания у них ппц какая классная: три веселых каблука +Джексон+Сумрак+... Кто шестой-то?! А Валерон, всё-таки, дала Киру "прикурить"! Стреляла, но промахнулась... Зато, наверное, сразу приоритеты в жизни свой меж дипломов расставил! Ну, это нас предстоит ещё посмаковать!
А пока... Ждём "вкусное" продолжение! Макс в Венеции... Боюсь подумать, где остальные оказались!
Алина, спасибо! Это просто непередаваемые оЧуЧуния!

Супер, пупер, опупенно!!! Хочу , хочу, хочу еще!!! Как бесконечная история!!!
Рада видеть старых и новых друзей!!! А почему заявились 4 ( 3 мушкетера и Борзой)? Спасибо за спойлер!!!
Еще я запуталась в детворе :(
А почему не было Г.Лепса " Самый лучший день?"
♡♡♡♡♡☆♡☆♡☆☆☆♡♡♡♡

avatar
09.01.2020, 16:33:22

хороша история, а бонусы вообще конфетки

Спасибо, очень интересно!

От всех трех книг не возможно оторваться!Ето бомбически-бесподобние истории.❤❤❤Ваша муза суперовая.Теперь начинаю читать про Леру.Спасибо что ви есть.Столько удовольствия от прочтения,даже не могу передать)Вот такое стоит читать!!!

avatar
25.01.2020, 12:49:40

как прочитать продолжение?

avatar
26.01.2020, 17:52:19

С окончанием))

avatar
26.01.2020, 18:40:38

С окончанием!

avatar
26.01.2020, 21:10:09

Алина поздравляю, дождалась

Спасибо за чудесную историю!

avatar
26.01.2020, 16:27:07

Читаем, читаем все:))))

А как прочитать дальше?

avatar
20.01.2020, 10:46:18

жду продолжение.... когда же будет ???

Здравствуйте,Алина.Я в восторге!Прочитала запоем три романа.Очень понравилось!Спасибо.Буду отслеживать ваше творчество.

avatar
20.01.2020, 07:32:29

Здравствуйте! А где можно всю книгу прочитать? Вчера дошла до 25 главы, а сегодня все, не доступно, книга прекрасная..

Да хорошая серия=} Было приятно читать.Спасибо автору

Вот и конец последней истории...как же жалко раставаться! Огромное спасибо за доставленное удовольствие.Успехов Вам и удачи во всем.Пошла в следующую Вашу историю...

avatar
15.01.2020, 17:28:48

Вот закончила и третью книгу. Просто Ваууууууу. Слов нет одни эмоции.Я давно так не отдыхала и не получала столько удовольствия. Алина вы просто умничка. Спасибо вам огромное за ваш труд,получилось просто шик. Удачи и вдохновения вам. И еще раз огромное,огромное СПАСИБО)))))

avatar
16.01.2020, 08:45:29

Я в восторге!!! Все три запоем. Легко, с юмором и эмоционально. Немного сказочно, но так этой сказки иногда не хватает. Спасибо автору!!!