https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5922 в Романтическая эротика
#9200 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто невероятно! Вот это флэшбэк! Я и сама в прошлое вернулась.... Предыдущий шеф меня тоже Ленточкой называл.... Так это все трогательно...
Мужики такие дурашки... И компания у них ппц какая классная: три веселых каблука +Джексон+Сумрак+... Кто шестой-то?! А Валерон, всё-таки, дала Киру "прикурить"! Стреляла, но промахнулась... Зато, наверное, сразу приоритеты в жизни свой меж дипломов расставил! Ну, это нас предстоит ещё посмаковать!
А пока... Ждём "вкусное" продолжение! Макс в Венеции... Боюсь подумать, где остальные оказались!
Алина, спасибо! Это просто непередаваемые оЧуЧуния!
Супер, пупер, опупенно!!! Хочу , хочу, хочу еще!!! Как бесконечная история!!!
Рада видеть старых и новых друзей!!! А почему заявились 4 ( 3 мушкетера и Борзой)? Спасибо за спойлер!!!
Еще я запуталась в детворе :(
А почему не было Г.Лепса " Самый лучший день?"
♡♡♡♡♡☆♡☆♡☆☆☆♡♡♡♡
хороша история, а бонусы вообще конфетки
Спасибо, очень интересно!
От всех трех книг не возможно оторваться!Ето бомбически-бесподобние истории.❤❤❤Ваша муза суперовая.Теперь начинаю читать про Леру.Спасибо что ви есть.Столько удовольствия от прочтения,даже не могу передать)Вот такое стоит читать!!!
как прочитать продолжение?
С окончанием))
С окончанием!
Алина поздравляю, дождалась
Спасибо за чудесную историю!
классно!)
Читаем, читаем все:))))
А как прочитать дальше?
жду продолжение.... когда же будет ???
Здравствуйте,Алина.Я в восторге!Прочитала запоем три романа.Очень понравилось!Спасибо.Буду отслеживать ваше творчество.
Здравствуйте! А где можно всю книгу прочитать? Вчера дошла до 25 главы, а сегодня все, не доступно, книга прекрасная..
Да хорошая серия=} Было приятно читать.Спасибо автору
Вот и конец последней истории...как же жалко раставаться! Огромное спасибо за доставленное удовольствие.Успехов Вам и удачи во всем.Пошла в следующую Вашу историю...
Вот закончила и третью книгу. Просто Ваууууууу. Слов нет одни эмоции.Я давно так не отдыхала и не получала столько удовольствия. Алина вы просто умничка. Спасибо вам огромное за ваш труд,получилось просто шик. Удачи и вдохновения вам. И еще раз огромное,огромное СПАСИБО)))))
Я в восторге!!! Все три запоем. Легко, с юмором и эмоционально. Немного сказочно, но так этой сказки иногда не хватает. Спасибо автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена