https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6031 в Романтическая эротика
#9329 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги супер! Хотелось бы узнать, а про Полину сестру Савелия есть книга,или будет вообще???
Спасибо дорогой автор за Ваш труд, очень понравились серии книг. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй ❤️
Надеюсь новый цикл книг будет про деток:)
Прочитала всю серию с огромным удовольствием! Благодарю! Такие светлые книги!
Спасибо большое!!)
Спасибо большое! Получила массу удовольствия от прочтения этой истории))
Хороший слог, отличный сюжет и яркие живые герои! Очень понравилось)
Жаль, не сразу поняла, что это третья книга цикла....
Успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения!
Потрясающе, все 3 книги шикарные, написано восхитительно. Спасибо огромное
Все три книги классные, спасибо!!!
У меня нет слов просто на одном дыхании читаешь все три истории, я безумно благодарна, спасибо большое, жду с нетерпением продолжение цикла наследники, и почему очень хочется первую историю про Андрюшку Авдеева, уже представляю этого без башенного красавчика, но я думаю все детишки класс)) ждём с нетерпением особенно когда сидишь на карантине))
Спасибо за эти три замечательных истории, связанных с другими полюбившимися героями из других прекрасных историй ! Они потрясающие ! С нетерпением жду нового продолжения!
PS. Аааа, когда ждать "Наследники" ? )))
Я под впечатлением )
про детишек будут истории? очень захотелось, должно быть интересно, судя по бонусам.
люблю, когда ооочееень откровенно и смешно.
Алиночка, а у меня вопрос))) В первых двух книгах была визуализация ГГ, а тут мы не увидим мордашки Катюшки и Максика? Уж очень хочется посмотреть на Медвежайца)))
Закончен поход "по лезвию судьбы". И почему-то именно эта история из серии тронула больше всех) может потому что для хорошей девочки все стало хорошо, или потому что один Медвежаяц перестал строить из себя говнюка и позволил хорошей девочке увидеть себя настоящего. А может из-за такой мудрой и доброй бабушки с чудесной историей любви, так напомнивший о самом дорогом человеке, спасшем когда-то непутевую внучку с проблемным здоровьем от детдома. Или виноват теплый ветер Италии, долетающий с этих страниц)))) Спасибо))))
Спасибо большое за книгу очень интересно и с удовольствием прочитала.Желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые книги!
Подпишусь под каждым комментарием!!! Читается на одном дыхании, жалко расставаться с героями, представляешь их реальными, хочется им позвонить и сказать, что они - молодцы, сумели пронести через всю жизнь любовь и преданность. Спасибо, Алина!
Спасибо большое очень понравились ваши книги Одиночка и Строптивый Ангел ,скажите пожалуйста делайте ли вы на книгу По лезвию судьбы промо код?
Все на одном дыхании, это было здорово, спасибо вам и вдохновения
Ура!!! Жду с нетерпением!!! Не хочется расставаться с полюбившимися героями!!! Спасибо за ваш труд!!!
Хотелось бы узнать судьбу детей! Дождемся?
Классная трилогия-прочитала на одном дыхании! Затягивает неимоверно!Спасибо огромное за те эмоции,которые подарили ваши книги! Перечитаю все ваши книги!!!! Желаю творческих успехов и в дальнейшем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена