Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290852

Текущий рейтинг:
#6031 в Романтическая эротика
#9329 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 12:12:48

Книги супер! Хотелось бы узнать, а про Полину сестру Савелия есть книга,или будет вообще???

avatar
17.04.2020, 09:46:35

Спасибо дорогой автор за Ваш труд, очень понравились серии книг. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй ❤️
Надеюсь новый цикл книг будет про деток:)

Прочитала всю серию с огромным удовольствием! Благодарю! Такие светлые книги!

avatar
14.04.2020, 12:18:40

Спасибо большое!!)

avatar
12.04.2020, 22:03:13

Спасибо большое! Получила массу удовольствия от прочтения этой истории))
Хороший слог, отличный сюжет и яркие живые герои! Очень понравилось)
Жаль, не сразу поняла, что это третья книга цикла....
Успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения!

avatar
08.04.2020, 23:21:54

Потрясающе, все 3 книги шикарные, написано восхитительно. Спасибо огромное

avatar
03.04.2020, 14:53:52

Все три книги классные, спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 11:10:10

У меня нет слов просто на одном дыхании читаешь все три истории, я безумно благодарна, спасибо большое, жду с нетерпением продолжение цикла наследники, и почему очень хочется первую историю про Андрюшку Авдеева, уже представляю этого без башенного красавчика, но я думаю все детишки класс)) ждём с нетерпением особенно когда сидишь на карантине))

Спасибо за эти три замечательных истории, связанных с другими полюбившимися героями из других прекрасных историй ! Они потрясающие ! С нетерпением жду нового продолжения!
PS. Аааа, когда ждать "Наследники" ? )))
Я под впечатлением )

avatar
24.03.2020, 15:36:35

про детишек будут истории? очень захотелось, должно быть интересно, судя по бонусам.

avatar
24.03.2020, 10:38:50

люблю, когда ооочееень откровенно и смешно.

Алиночка, а у меня вопрос))) В первых двух книгах была визуализация ГГ, а тут мы не увидим мордашки Катюшки и Максика? Уж очень хочется посмотреть на Медвежайца)))

avatar
14.03.2020, 20:07:01

Закончен поход "по лезвию судьбы". И почему-то именно эта история из серии тронула больше всех) может потому что для хорошей девочки все стало хорошо, или потому что один Медвежаяц перестал строить из себя говнюка и позволил хорошей девочке увидеть себя настоящего. А может из-за такой мудрой и доброй бабушки с чудесной историей любви, так напомнивший о самом дорогом человеке, спасшем когда-то непутевую внучку с проблемным здоровьем от детдома. Или виноват теплый ветер Италии, долетающий с этих страниц)))) Спасибо))))

Спасибо большое за книгу очень интересно и с удовольствием прочитала.Желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые книги!

avatar
10.03.2020, 23:09:29

Подпишусь под каждым комментарием!!! Читается на одном дыхании, жалко расставаться с героями, представляешь их реальными, хочется им позвонить и сказать, что они - молодцы, сумели пронести через всю жизнь любовь и преданность. Спасибо, Алина!

Спасибо большое очень понравились ваши книги Одиночка и Строптивый Ангел ,скажите пожалуйста делайте ли вы на книгу По лезвию судьбы промо код?

Все на одном дыхании, это было здорово, спасибо вам и вдохновения

Ура!!! Жду с нетерпением!!! Не хочется расставаться с полюбившимися героями!!! Спасибо за ваш труд!!!

Хотелось бы узнать судьбу детей! Дождемся?

Классная трилогия-прочитала на одном дыхании! Затягивает неимоверно!Спасибо огромное за те эмоции,которые подарили ваши книги! Перечитаю все ваши книги!!!! Желаю творческих успехов и в дальнейшем!!!!