https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6068 в Романтическая эротика
#9416 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,за обалденные книги,столько положительных эмоций,удачи в новых историях.
Алина, спасибо вам за такие классные книги)) с удовольствем их прочитала) и посмеялась и погрустила.у вас очень хороший слог, читаешь на одном дыхании)))а цикл "наследники" когда будет? Уже не терпится)
прочитала все три книги и все просто супер!! и весело и интересно читать ,не возможно оторваться !! огромное спасибо за такое удовольствие!!! очень интересно прочитать про Леру и ее бандита !!!
А книги можно читать, как однотомники или обязательно все три?
Спасибо большое за эти три книги. Мне будет не хватать этих ребят!!! Но ведь всегда можно перечитать))) Очень нравится Ваш стиль!!!! Спасибище!!!
Спасибо большое , Алина, за историю. Очень понравилось. Иронично, романтично и проникновенно, на некоторых моментах даже всплакнула, но ни разу не пожалела, что открыла эту книгу. Легко, задорно и эмоциональны. Макс, конечно, яркий персонаж, аж живот надорвала с его шуток, и повезло ему с друзьями, а бабуля чудо)) Спасибо тебе. Успехов и удачи)
а почему ознакомительный фрагмент? как можно целиком почитать/купит?
а все три книги можно читать отдельно или они как-то связаны?
Прочитала всю серию, очень очень круто!!!!!
спасибо,все три книги интересные,увлекают с первых страниц.герои супер. только Макса так и не поняла... почему он считает себя монстром? ничего ужасного не заметила.
успехов и вдохновения))
Спасибо за книгу!
Спасибо большое, автор, за трилогию!Прочитала на одном дыхании за 4 дня. Очень понравилось, с удовольствием почитаю ещё ваши произведения.
Нереально зачетная книга. Автор, спасибо огромнейшее, читала с удовольствием.
Как говорится и поржать, и попереживать успела. Лично для меня самая-самая классная из цикла. С такими-то друзьями гг просто обязаны были быть счастливыми. Не люблю перечитывать книги повторно, но это сохраняю и перечитаю еще раз (или не раз) обязательно.
Желаю вам еще большего вдохновения и большого круга ваших почитателей. Жду с нетерпением новых историй.
Невероятно интересная серия!!!
Спасибо большое. Проглотила сразу всю серию, ням ням, было оооочень вкусно!
Книги можно читать по раздельности?
Алина спасибо за ваши Книги. Понравилась вся серия. А какие есть ещё Книги которые соприкасаются с героями этой серии? Например про Валерию (подругу Кати)? Про детей будет серия? На каком ресурсе есть ещё ваши Книги?
Все книги просто СУПЕР! Спасибо!!!
???????? спасибо.
очень жаль расставаться с героями( с огромным удовольствием прочитала. спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена