Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290852

Текущий рейтинг:
#6068 в Романтическая эротика
#9416 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 01:39:25

Спасибо,за обалденные книги,столько положительных эмоций,удачи в новых историях.

avatar
23.02.2020, 10:08:57

Алина, спасибо вам за такие классные книги)) с удовольствем их прочитала) и посмеялась и погрустила.у вас очень хороший слог, читаешь на одном дыхании)))а цикл "наследники" когда будет? Уже не терпится)

avatar
22.02.2020, 04:48:57

прочитала все три книги и все просто супер!! и весело и интересно читать ,не возможно оторваться !! огромное спасибо за такое удовольствие!!! очень интересно прочитать про Леру и ее бандита !!!

avatar
21.02.2020, 13:05:26

А книги можно читать, как однотомники или обязательно все три?

avatar
06.02.2020, 13:20:16

Спасибо большое за эти три книги. Мне будет не хватать этих ребят!!! Но ведь всегда можно перечитать))) Очень нравится Ваш стиль!!!! Спасибище!!!

avatar
07.02.2020, 11:59:08

Спасибо большое , Алина, за историю. Очень понравилось. Иронично, романтично и проникновенно, на некоторых моментах даже всплакнула, но ни разу не пожалела, что открыла эту книгу. Легко, задорно и эмоциональны. Макс, конечно, яркий персонаж, аж живот надорвала с его шуток, и повезло ему с друзьями, а бабуля чудо)) Спасибо тебе. Успехов и удачи)

а почему ознакомительный фрагмент? как можно целиком почитать/купит?

avatar
12.02.2020, 00:00:07

а все три книги можно читать отдельно или они как-то связаны?

avatar
07.02.2020, 22:53:32

Прочитала всю серию, очень очень круто!!!!!

avatar
10.02.2020, 11:15:58

спасибо,все три книги интересные,увлекают с первых страниц.герои супер. только Макса так и не поняла... почему он считает себя монстром? ничего ужасного не заметила.
успехов и вдохновения))

Спасибо за книгу!

Спасибо большое, автор, за трилогию!Прочитала на одном дыхании за 4 дня. Очень понравилось, с удовольствием почитаю ещё ваши произведения.

Нереально зачетная книга. Автор, спасибо огромнейшее, читала с удовольствием.
Как говорится и поржать, и попереживать успела. Лично для меня самая-самая классная из цикла. С такими-то друзьями гг просто обязаны были быть счастливыми. Не люблю перечитывать книги повторно, но это сохраняю и перечитаю еще раз (или не раз) обязательно.
Желаю вам еще большего вдохновения и большого круга ваших почитателей. Жду с нетерпением новых историй.

avatar
04.02.2020, 13:35:54

Невероятно интересная серия!!!

Спасибо большое. Проглотила сразу всю серию, ням ням, было оооочень вкусно!

avatar
31.01.2020, 09:27:40

Книги можно читать по раздельности?

Алина спасибо за ваши Книги. Понравилась вся серия. А какие есть ещё Книги которые соприкасаются с героями этой серии? Например про Валерию (подругу Кати)? Про детей будет серия? На каком ресурсе есть ещё ваши Книги?

avatar
29.01.2020, 21:24:19

Все книги просто СУПЕР! Спасибо!!!

avatar
27.01.2020, 15:22:13

очень жаль расставаться с героями( с огромным удовольствием прочитала. спасибо))))