Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290852

Текущий рейтинг:
#5921 в Романтическая эротика
#9115 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 18:42:21

Спасибо, Алиночка! Проглотила все три книги! Аааааа! Как же все это красиво и интересно! Получила огромное удовольствие!!!!

avatar
12.10.2020, 15:11:49

Алина, хохотали до слез, читая про "форточника" на костюме Макса! Обожаю Ваш юмор!!!))))))

Супер. Спасибо большое за замечательную историю

avatar
16.09.2020, 21:22:52

Все три книги прочитала на одном дыхании, просто супер!!! И по переживала и посмеялась и порадовалась за героев. Браво, Алина!!!

avatar
08.09.2020, 12:01:55

А про Рената книга будет, очень интересно было бы почитать его историю?

С замиранием сердца дочитала третью книгу. Спасибо это самое меньшее, что могу сказать. Книги замечательны! Пусть ваше творчество процветает!

Алина!!! Большое спасибо за замечательные истории дружбы, любви. Все три книги просто великолепны, читаются на одном дыхании. Вдохновения на новые работы и лёгкого пера.

Я просто в шоке, как можно так написать, все три книги просто улёт, БОМБА. и весело и грустно, и как это прекрасно ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.
Огромное спасибо Алина и пожалуйста творите, мы ждём)))
Детки с выводами о гондонах, смеялась до слез)))

avatar
13.07.2020, 12:24:10

Блин, перечитала всю серию на 2й раз!! Прям как бальзам на душу❤️❤️❤️жду историю Андрейки:))

avatar
21.07.2020, 05:49:28

Спасибо за классную историю) дети такие веселые) как впрочем и их родители)

avatar
12.07.2020, 15:12:17

Очень романтично и трогательно. Спасибо!

avatar
24.06.2020, 21:56:57

Спасибо за историю

Из всех книг это больше всего мне понравилась. Все предыдущие истории были красивыми, но в них все же не было столько тепла и достойных поступков. Макс не издевался в открытую над Катей, он просто ее избегал, не потому что она не такая, а просто считал что он плохой. Но все его поступки и забота о ней, о всех друзья, говорят о том, что он просто нуждался в ласке и понимании всех своих заскоков. Даже моменты заскоков и предпочтений в постели есть у всех. Все настолько красиво и достойно получилось. Я даже переводила некоторые слова, прослушала песню, кот Макс пел для Кати. Кто бы мог подумать, что балбес и вовсе не балбес, он просто ходил в маске. Катя приручила всех демонов своей нежностью к своему Межвежайцу. Это была самая романтичная история из всех друзей. Хотя в каждой книге своя романтика, но вот больше всего мне хотелов треснуть Саву. Странный способ защиты Лики подигрывать дебилам. Макс с Никитой уже тогда достойней себя вели, чем Сава. Никита это вообще надёжность во всем, про него ничегошеньки не могу сказать, думает парень головой, рассуждает, а не всегда эмоции берут верх, как у Савы. А бонусы просто шикарно получились. Все у всех хорошо.

Спасибо. За серию книг. Единственное хотелось бы увидеть древо каждой пары, то есть Пара-дети имена (пометки близнецы, двойняшки и т.д) Очень много интересных героев с красивой историей любви.

Спасибо большое за интересную книгу

avatar
15.05.2020, 07:30:55

Сперва про Лику и Савушку читала, и думала что парней надо женить. Затем про Алёнку и Никутушку, думала :"пора уже и Макса женить".

avatar
16.05.2020, 01:46:46

Замечательная серия! Впечатлили

avatar
02.05.2020, 23:47:20

Алина подскажите В цикл «Авантюристки» и в цикл « наследники» какие книги входят ? Спасибо

avatar
02.05.2020, 23:40:38

Отличная трилогия! Легкая, эротичная и юморная! Супер! Спасибо!

Спасибо автору:) серия очень понравилась, особенно "одиночка"... Прочитала книги на одном дыхании :) буду перечитывать снова...