https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6032 в Романтическая эротика
#9344 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо мне очень понравилось.
Алина, вы большая молодец!!! С каждой прочитанной книгой, все больше влюбляюсь в ваших героев, в их эмоции и в ваш слог!!!
Grazie❤️
Алина, прочла все 3 книги этой серии. Это нечтоооооо!!!! Спасибо огромное!!!! Очень рада, что наткнулась именно на Ваше творчество. Вам удачи и лёгкого пера!!!!
Алина! Большое спасибо Вам за истории! Читаются просто на одном дыхании. Давно ничего подобного не читала. Как Вам удается сделать каждого героя индивидуальным? Прямо как будто с реальных людей списано. Это потрясающе! У каждого героя свой не повторимый характер, своя харизма и свой индивидуальный юмор. Как такое разнообразие может родиться в одной голове, непостижимо! Очень хочется прочесть развитие историй других персонажей. Например, Ники и Ильи. Совсем не хочется с Вами расставаться))
Алиночка, спасибо Вам, шикарная трилогия! Грустно расставаться с главными героями, они как родные стали. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения для создания новых шедевров!
Да здравствует мой самый любимый из всех Мааааакс! Вновь перечитываю эту бомбическую историю!!! Улыбка не сходит с лица. Как же я люблю вашу юморинку в книгах!!! Спасибо!!!
Это однотомник?
Спасибо огромное, Алина, за чудеснейшую историю) Макс всегда немного выбивался из общей связки друзей, вот и книга с ним получилась такая же необыкновенная, неординарная и гремучая) Море оболденных эмоций и драйва подарил мне ваш роман) Вдохновения вам, дорогой автор, и нескончаемой фантазии))) СПАСИБО!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Замечательная история, как и остальные ваши, Алина !!! Такая тёплая, весёлая и эмоциональная , читаешь и кайфуешь , и радостно от таких историй . Спасибо огромное ❤️
Оххх, я в восторге, от всех 3х книг, очень хорошо провела вечера с ними)) спасибо Алина)) буду читать ещё и части с детьми))
Шикарно!!! прочитала все три книги супер!!! Спасибо!!!
Прочитала!! Прочитала сегодня эту прелесть!))) Море позитива и любви, это то, чего так нехватает в реальности!! Спасибо!!! Наслаждалась каждой строчкой))) Алина, у вас талант!!) Спасибо!!!♥️♥️♥️
Спасибо, спасибо, спасибо! Это не книга, а один сплошной позитив. Обязательно буду перечитывать. Автор Вы настоящий талант!!! Книги про детей тоже такие же юморные???
Это просто огонь, а не книга. И я только начала её читать. Однозначно буду покупать. Хорошо хоть она стоит не 1800))))))) Про Савву и Ника давно уже читала, буду освежать память. Макс такой же красавчик!!!
Спасибо дорогой автор, обожаю эту серию книг) Подскажите в каком порядке истории детей читать... Спасибо за Ваш труд ❤️
Замечательная, лёгкая в прочтении, но с серьёзным подтекстом книга. Однозначно в библиотеку. Спасибо.
Разговор с батей про игрушки) Ржу в голос) Скоро хрюкать начну)
А про Леру книга есть?
Я просто в восторге от всех трёх книжках. Успехов вам и вашей музе.. ?
Спасибо за шикарную историю! Прочитала на одном дыхании)) как же иногда хочется просто красивой истории...Спасибо вам за это)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена