Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290852

Текущий рейтинг:
#6032 в Романтическая эротика
#9344 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо мне очень понравилось.

avatar
24.05.2021, 10:18:14

Алина, вы большая молодец!!! С каждой прочитанной книгой, все больше влюбляюсь в ваших героев, в их эмоции и в ваш слог!!!
Grazie❤️

avatar
04.05.2021, 02:08:47

Алина, прочла все 3 книги этой серии. Это нечтоооооо!!!! Спасибо огромное!!!! Очень рада, что наткнулась именно на Ваше творчество. Вам удачи и лёгкого пера!!!!

avatar
20.04.2021, 12:10:20

Алина! Большое спасибо Вам за истории! Читаются просто на одном дыхании. Давно ничего подобного не читала. Как Вам удается сделать каждого героя индивидуальным? Прямо как будто с реальных людей списано. Это потрясающе! У каждого героя свой не повторимый характер, своя харизма и свой индивидуальный юмор. Как такое разнообразие может родиться в одной голове, непостижимо! Очень хочется прочесть развитие историй других персонажей. Например, Ники и Ильи. Совсем не хочется с Вами расставаться))

Алиночка, спасибо Вам, шикарная трилогия! Грустно расставаться с главными героями, они как родные стали. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения для создания новых шедевров!

avatar
10.04.2021, 14:23:06

Да здравствует мой самый любимый из всех Мааааакс! Вновь перечитываю эту бомбическую историю!!! Улыбка не сходит с лица. Как же я люблю вашу юморинку в книгах!!! Спасибо!!!

avatar
23.03.2021, 11:07:14

Это однотомник?

avatar
03.03.2021, 16:38:16

Спасибо огромное, Алина, за чудеснейшую историю) Макс всегда немного выбивался из общей связки друзей, вот и книга с ним получилась такая же необыкновенная, неординарная и гремучая) Море оболденных эмоций и драйва подарил мне ваш роман) Вдохновения вам, дорогой автор, и нескончаемой фантазии))) СПАСИБО!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Замечательная история, как и остальные ваши, Алина !!! Такая тёплая, весёлая и эмоциональная , читаешь и кайфуешь , и радостно от таких историй . Спасибо огромное ❤️

Оххх, я в восторге, от всех 3х книг, очень хорошо провела вечера с ними)) спасибо Алина)) буду читать ещё и части с детьми))

avatar
03.02.2021, 23:44:04

Шикарно!!! прочитала все три книги супер!!! Спасибо!!!

avatar
20.12.2020, 19:51:01

Прочитала!! Прочитала сегодня эту прелесть!))) Море позитива и любви, это то, чего так нехватает в реальности!! Спасибо!!! Наслаждалась каждой строчкой))) Алина, у вас талант!!) Спасибо!!!♥️♥️♥️

avatar
03.12.2020, 09:11:27

Спасибо, спасибо, спасибо! Это не книга, а один сплошной позитив. Обязательно буду перечитывать. Автор Вы настоящий талант!!! Книги про детей тоже такие же юморные???

avatar
02.12.2020, 08:28:21

Это просто огонь, а не книга. И я только начала её читать. Однозначно буду покупать. Хорошо хоть она стоит не 1800))))))) Про Савву и Ника давно уже читала, буду освежать память. Макс такой же красавчик!!!

avatar
15.11.2020, 19:47:16

Спасибо дорогой автор, обожаю эту серию книг) Подскажите в каком порядке истории детей читать... Спасибо за Ваш труд ❤️

avatar
15.11.2020, 12:06:03

Замечательная, лёгкая в прочтении, но с серьёзным подтекстом книга. Однозначно в библиотеку. Спасибо.

avatar
10.11.2020, 19:37:52

Разговор с батей про игрушки) Ржу в голос) Скоро хрюкать начну)

avatar
10.11.2020, 17:52:43

А про Леру книга есть?

avatar
04.11.2020, 13:47:34

Я просто в восторге от всех трёх книжках. Успехов вам и вашей музе.. ?

Спасибо за шикарную историю! Прочитала на одном дыхании)) как же иногда хочется просто красивой истории...Спасибо вам за это)))