Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2372 290897

Текущий рейтинг:
#3382 в Романтическая эротика
#4645 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 23:01:07

Дремоту и усталость как рукой сняло! Что там за паника или что случилось у Кати? Алина, Солнышко, ну ты знаешь как людям давление поднять!;)) Целуем, интриганка любимая!:-* ♥

Aaaaaa..... опять, на самом интересном месте!!!! :'(((
Жду, задумчиво глядя в окно....
Спасибо!!!

avatar
23.11.2019, 22:29:41

Интересненько зачем Алёнка помчалась к Катьке:)
Спасибки!!!

avatar
23.11.2019, 21:50:25

Час от часу не легче.... Прям как в песне: "Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов..." А Катя держит оборону до последнего... Снежная королева... Бедный, бедный Макс.... Ну, не получается пока у него из слова "#опа" собрать "вместе и навсегда"... Группа "поддержки", активизируйтесь! Проведите мастер-класс....
Интересно, что ж там случилось такого?... Наверное, Филя скучает...слезами "шерстяными" соседей затопил....
Так все завертелось, что мало верится в то, что завтра finita la comedia....

avatar
23.11.2019, 21:39:33

На самом интересном !!!

avatar
23.11.2019, 01:10:11

Спасибки!!! :) Катьку можно понять, у нее кроме Лерке никого не было, а тут друзья появились, да и первая любовь... Она всегда привыкла полагаться только на себя, да и боится быть обманутой, хотя Макс доказал обратное... В детдоме их ничего хорошего не учили, а они бедные выживали как могли. Неужели Максик решил оставить Котёнка в покое на время, чтоб она приняла какое-то решение для себя... ну не мог же он уехать не попрощавшись, или мог? :)

avatar
23.11.2019, 16:24:30

Завтра будет окончание? Хочу начать читать, но что бы так уххх... И залпом всю историю

avatar
22.11.2019, 23:10:00

Понять Катю несложно, она словно попала в другой мир после встречи Алёны, Лики и Макса, их друзьями и близкими. Сколько событий произошло за короткий период, она просто растерялась, не ожидала, до конца не может поверит в свое счастье и удачу. Но вот Макс не приехал и она от паники и страха остаться без него все осознала и думаю четко приняла решение. Максу там тоже паршиво от ее неопределенности. Ждём твердое "Да" и суперский хэппи-энд! Спасибо большое, Солнышко наше! Прода получались очень глубокой и переживательной❣

Алина-вы гений!!! Так все описать.... заглянув в мою душу!!!! Спасибо!!!!
Надо делать шаг вперед, страшно- да, будущего мы не знаем, надо жить сейчас и решать проблемы так же )))
Теплых и уютных выходных!!!

avatar
22.11.2019, 20:59:45

Неужели Макс все таки уедет не попрощавшись ...
Спасибо

avatar
22.11.2019, 20:27:57

Ну, ничего себе поворот на 180 градусов!! Я думала у них все хорошо.... а оказывается, в Катиной голове какой-то таракан-лазутчик мутит воду.... Бедный медвежаец... Это ж какие нервы нужно иметь, чтобы так ждать... А это еще Катя не беременна... :-)

avatar
22.11.2019, 20:24:38

Алиночка Спасибо огромное!Успела соскучиться за Катюшей с Максом;)

avatar
21.11.2019, 23:19:51

Алин , сегодня будет прода ?

Перлы муза в этой истории ШИКАРНЫ:
- Медвежаец;
- Кабачок;
- Онанист;
- Маломерок;
- Носки, как средство массового поражения и тд
Алина, вам виднее как и чем наградить бесценного Муза!!!!
♡♡♡♡☆☆☆☆☆

Прода огонь)))) Валяюсь просто.... Цветочек от АНАНИСТА)))) ЭТО СИЛЬНО)))))

avatar
20.11.2019, 21:45:06

Наконец-то они померилиииись:) очень душевненько.:)))
Спасибки!!!

Боже.... Ну и дела в детском доме творятся.... Бедная Катя... Бедные детки((((Прокуратуры на них-сволочей надо ((((уууууу злая я

avatar
20.11.2019, 20:35:32

Положи на место этот маломерок.... Я тебе даже царапаться разрешу... )))))))
Всё я ору в голос)))))Алина пасяб заяц (・´з`・)

avatar
20.11.2019, 20:49:29

Ура! Они расставили все точки над и. Отлично, так за них счастлива...
Спасибо

avatar
20.11.2019, 20:57:01

Я одновременно и в умилении, и в угорании от них))) То смешно то душевно до слез! Спасибо, Алиночка! Как же ты крутой умеешь подать до дна души глубокие эмоции и серьёзные важные вещи через призму креативного юмора! Я обескуражена и в восхищении!!!! Люблю вас с Музом до Луны и обратно! Благодарю!!!!♥