https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3382 в Романтическая эротика
#4645 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДремоту и усталость как рукой сняло! Что там за паника или что случилось у Кати? Алина, Солнышко, ну ты знаешь как людям давление поднять!;)) Целуем, интриганка любимая!:-* ♥
Aaaaaa..... опять, на самом интересном месте!!!! :'(((
Жду, задумчиво глядя в окно....
Спасибо!!!
Интересненько зачем Алёнка помчалась к Катьке:)
Спасибки!!!
Час от часу не легче.... Прям как в песне: "Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов..." А Катя держит оборону до последнего... Снежная королева... Бедный, бедный Макс.... Ну, не получается пока у него из слова "#опа" собрать "вместе и навсегда"... Группа "поддержки", активизируйтесь! Проведите мастер-класс....
Интересно, что ж там случилось такого?... Наверное, Филя скучает...слезами "шерстяными" соседей затопил....
Так все завертелось, что мало верится в то, что завтра finita la comedia....
На самом интересном !!!
Спасибки!!! :) Катьку можно понять, у нее кроме Лерке никого не было, а тут друзья появились, да и первая любовь... Она всегда привыкла полагаться только на себя, да и боится быть обманутой, хотя Макс доказал обратное... В детдоме их ничего хорошего не учили, а они бедные выживали как могли. Неужели Максик решил оставить Котёнка в покое на время, чтоб она приняла какое-то решение для себя... ну не мог же он уехать не попрощавшись, или мог? :)
Завтра будет окончание? Хочу начать читать, но что бы так уххх... И залпом всю историю
Понять Катю несложно, она словно попала в другой мир после встречи Алёны, Лики и Макса, их друзьями и близкими. Сколько событий произошло за короткий период, она просто растерялась, не ожидала, до конца не может поверит в свое счастье и удачу. Но вот Макс не приехал и она от паники и страха остаться без него все осознала и думаю четко приняла решение. Максу там тоже паршиво от ее неопределенности. Ждём твердое "Да" и суперский хэппи-энд! Спасибо большое, Солнышко наше! Прода получались очень глубокой и переживательной❣
Алина-вы гений!!! Так все описать.... заглянув в мою душу!!!! Спасибо!!!!
Надо делать шаг вперед, страшно- да, будущего мы не знаем, надо жить сейчас и решать проблемы так же )))
Теплых и уютных выходных!!!
Неужели Макс все таки уедет не попрощавшись ...
Спасибо
Ну, ничего себе поворот на 180 градусов!! Я думала у них все хорошо.... а оказывается, в Катиной голове какой-то таракан-лазутчик мутит воду.... Бедный медвежаец... Это ж какие нервы нужно иметь, чтобы так ждать... А это еще Катя не беременна... :-)
Алиночка Спасибо огромное!Успела соскучиться за Катюшей с Максом;)
Алин , сегодня будет прода ?
Перлы муза в этой истории ШИКАРНЫ:
- Медвежаец;
- Кабачок;
- Онанист;
- Маломерок;
- Носки, как средство массового поражения и тд
Алина, вам виднее как и чем наградить бесценного Муза!!!!
♡♡♡♡☆☆☆☆☆
Прода огонь)))) Валяюсь просто.... Цветочек от АНАНИСТА)))) ЭТО СИЛЬНО)))))
Наконец-то они померилиииись:) очень душевненько.:)))
Спасибки!!!
Боже.... Ну и дела в детском доме творятся.... Бедная Катя... Бедные детки((((Прокуратуры на них-сволочей надо ((((уууууу злая я
Положи на место этот маломерок.... Я тебе даже царапаться разрешу... )))))))
Всё я ору в голос)))))Алина пасяб заяц (・´з`・)
Ура! Они расставили все точки над и. Отлично, так за них счастлива...
Спасибо
Я одновременно и в умилении, и в угорании от них))) То смешно то душевно до слез! Спасибо, Алиночка! Как же ты крутой умеешь подать до дна души глубокие эмоции и серьёзные важные вещи через призму креативного юмора! Я обескуражена и в восхищении!!!! Люблю вас с Музом до Луны и обратно! Благодарю!!!!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена