Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3396 в Романтическая эротика
#4666 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 13:34:59

Думаю станет, но Максу от самого себя тошно станет. Вскочит как ракета с кровати и сам упадёт к ней в ноги. Ой, хочу мира, гармонии и счастья между ними!♥♥ Спасибо!!!!!Не ждала так рано, Муз сегодня в ударе, аплодисменты ему! ❣

Верные друзья - это супер!!! Хорошо, что они есть у футболиста и Кати.
Сорвется же Макс!! Потом опять косяки заглаживать!!!!!
Спасибо большое!!!

avatar
18.11.2019, 14:24:12

Вот правда! Не имей 100 рублей а имей 100 друзей! В этом им повезло!!! Спасибо!

avatar
18.11.2019, 16:36:17

Очень хочется продолжения, невозможно терпеть!)

avatar
18.11.2019, 16:42:18

вот же ж.. Макс..

avatar
18.11.2019, 17:25:31

Ууххх!!! Макс!!! Чтоб тебя Филя покусал!

avatar
18.11.2019, 17:47:57

Эх, Максик, как бы сам на коленях не ползал... Савочек дверь запер, что бы голубки не разбежались:):)
Спасибочки!!!)))

Блинннн.... Ну Максик((((Ну не переборщи

Поёт как Чикатило)))) Алина, да я ж телефон выронила от смеха....

avatar
18.11.2019, 23:46:51

Алин, не томи, давай проду)

avatar
18.11.2019, 15:11:49

Нет , все таки они друг друга стоят

Боже, какие же моральные уроды могут Такое втемяшивать детям.... Языки бы им открутить... ((((( А аааа девочки мои умницы.... Давайте промойте этой дурынде голову.... Что за планннннн.....

avatar
17.11.2019, 20:38:01

Господи! Как говорила моя бабушка, какой шел, такую и встретил. Оба со сложностями. Она думает, что портит ему жизнь, что типа неполноценная, наверное, или что не так? Детей не может иметь? Но они точно будут. А нашего местного "мистера Грея" сейчас вообще демоны сожрут. Надо их, дуралеев, спасать и вместе к психологу сходить. Надо помочь им найти компромисс в интиме) Спасибо большое, куколка!♥Прода вышла очень душещипательной! Больно за них, родных и глупых!❣ Но мы же знаем, что любовь победит!) ♥♥♥

avatar
17.11.2019, 20:04:15

ЗА ЧТООООО?! ЧТО ЗА ГЕНЕРАЛ ТАРАКАНОВ У НЕЁ В ГОЛОВЕ!!!??? ИЛИ ДУМАЕТ ЧТО ТАКОЙ КАК ОН НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ДЕВОЧКУ ИЗ НИЗОВ, ЧТО ЗА КОМПЛЕКСЫ? ((((((

avatar
17.11.2019, 18:31:02

Вот зачем Катюша так поступила, любит же! Медвеженка жалко((((((Помирите их, у меня сердце кровью обливается!!!!

avatar
17.11.2019, 01:49:59

Катюша, веди себя прилично в моих снах))) Теперь у меня есть стабильнаЯ отмазка)))

avatar
17.11.2019, 17:14:38

Если честно, то Катерину жалко. Сложный путь, а в итоге она вынуждена убегать, просто потому что боится, что будет как раньше. А Макс - дурик, беги быстрее догоняй, пока совсем не ушла.

Боже.... Алиночка, тебе же все под силу, пусть Катюшкина болезнь будет Не Страшной(((

avatar
17.11.2019, 20:13:02

Спасибо большое!!! За, что Катька так с Максиком?! Она ведь его любит... уууу разбила сердце Максику, он первый раз в жизни полюбил... Что за комплексы у Катькиии:( Катька верни Максимкууууу.

avatar
17.11.2019, 19:46:57

Почему?! Что такого случилось что она боится что ее Полюбят?
Спасибо большое