https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3396 в Романтическая эротика
#4666 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю станет, но Максу от самого себя тошно станет. Вскочит как ракета с кровати и сам упадёт к ней в ноги. Ой, хочу мира, гармонии и счастья между ними!♥♥ Спасибо!!!!!Не ждала так рано, Муз сегодня в ударе, аплодисменты ему! ❣
Верные друзья - это супер!!! Хорошо, что они есть у футболиста и Кати.
Сорвется же Макс!! Потом опять косяки заглаживать!!!!!
Спасибо большое!!!
Вот правда! Не имей 100 рублей а имей 100 друзей! В этом им повезло!!! Спасибо!
Очень хочется продолжения, невозможно терпеть!)
вот же ж.. Макс..
Ууххх!!! Макс!!! Чтоб тебя Филя покусал!
Эх, Максик, как бы сам на коленях не ползал... Савочек дверь запер, что бы голубки не разбежались:):)
Спасибочки!!!)))
Блинннн.... Ну Максик((((Ну не переборщи
Поёт как Чикатило)))) Алина, да я ж телефон выронила от смеха....
Алин, не томи, давай проду)
Нет , все таки они друг друга стоят
Боже, какие же моральные уроды могут Такое втемяшивать детям.... Языки бы им открутить... ((((( А аааа девочки мои умницы.... Давайте промойте этой дурынде голову.... Что за планннннн.....
Господи! Как говорила моя бабушка, какой шел, такую и встретил. Оба со сложностями. Она думает, что портит ему жизнь, что типа неполноценная, наверное, или что не так? Детей не может иметь? Но они точно будут. А нашего местного "мистера Грея" сейчас вообще демоны сожрут. Надо их, дуралеев, спасать и вместе к психологу сходить. Надо помочь им найти компромисс в интиме) Спасибо большое, куколка!♥Прода вышла очень душещипательной! Больно за них, родных и глупых!❣ Но мы же знаем, что любовь победит!) ♥♥♥
ЗА ЧТООООО?! ЧТО ЗА ГЕНЕРАЛ ТАРАКАНОВ У НЕЁ В ГОЛОВЕ!!!??? ИЛИ ДУМАЕТ ЧТО ТАКОЙ КАК ОН НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ДЕВОЧКУ ИЗ НИЗОВ, ЧТО ЗА КОМПЛЕКСЫ? ((((((
Вот зачем Катюша так поступила, любит же! Медвеженка жалко((((((Помирите их, у меня сердце кровью обливается!!!!
Катюша, веди себя прилично в моих снах))) Теперь у меня есть стабильнаЯ отмазка)))
Если честно, то Катерину жалко. Сложный путь, а в итоге она вынуждена убегать, просто потому что боится, что будет как раньше. А Макс - дурик, беги быстрее догоняй, пока совсем не ушла.
Боже.... Алиночка, тебе же все под силу, пусть Катюшкина болезнь будет Не Страшной(((
Спасибо большое!!! За, что Катька так с Максиком?! Она ведь его любит... уууу разбила сердце Максику, он первый раз в жизни полюбил... Что за комплексы у Катькиии:( Катька верни Максимкууууу.
Почему?! Что такого случилось что она боится что ее Полюбят?
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена