Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3352 в Романтическая эротика
#4644 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спб за проду!!! Разрываюсь, читать буду позднее!!!

avatar
16.11.2019, 18:05:26

понравилось. самое то почитать чтобы снять напряжение от работы)) как всегда классно, но мало. Макс, лошковед, ты когда станешь более раскованным? Ну хоть кикнул недодрузей из жизни. Уже плюс! Официанту палец в рот не клади, знает как пролезть без мыла, с другой стороны каждый труд должен быть оплачен

avatar
16.11.2019, 18:22:10

Кайфую от каждой проды! Верю, что Максим сможет вылечить Катю, благодаря Полине и ее уникуму. Верю, что Катя сможет изгнать всех демонов Максима. Верю в их силу любви, жду романтического и страстного откровения и очень хочу, чтобы у сильного большого Максима и маленькой хрупкой Кати было родное здоровое продолжение! Всем сердцем полюбила эту пару!Спасибо, наша маленькая фея!Шлем вам с Музом крепкие приветы, обнимашки, целовашки и с интересом ждём душещипательное продолжение!!!:-*♥

avatar
16.11.2019, 18:38:29

Ах как сладко и мило. Спасибо

avatar
16.11.2019, 17:31:51

Наконец-то и я с вами ... Но, блин, печалька какая-то... Загуглила Катькин недуг.... Мы ее вылечим?

avatar
16.11.2019, 17:57:37

Вакцинация прошла успешно, побочных эффектов не дала, ну скоро появиться еще одна пара туфлей с высоким каблуком, и все трое станут соседями)))) Загадочное это число 1800 )))и ПОРШивца продал, чтоб денег ни у кого не просить, наверняка на новый гардероб и на лечение.

avatar
15.11.2019, 20:01:25

Все! Отныне они моя любимая парочка цикла! С ними бывает по разному, но никогда не скучно!) Их феерический роман сверх запоминающийся, хоть он где-то, наверное, на соединене ❣ Ещё хотела сказать, что очень интересно будет почитать и о Полине со своим зверским собственником и о Лере со своим бандитов. Спасибо, Солнышко! Я с тобой навсегда! ♥

avatar
15.11.2019, 19:21:26

У-ха-ха, капитан межгалактического корабля ))) Супер!
Спасибо

avatar
15.11.2019, 19:01:12

Какие они милахиииии:):) Максик случайно не хочет продать свою машину, чтоб оплатить лечение Котёнку? Спасибки!!!

avatar
15.11.2019, 18:44:33

Эх, я их обожаю))))

avatar
15.11.2019, 18:25:05

Таак, промывка мозгов началась))))) правда фиг его знает что они там придумали втроем, девчонки то понятно особенно Лика,не зря писала Катю.....))))

avatar
15.11.2019, 17:30:18

ну и правильно, в качестве профилактики можно уронить звезду с неба. А как же? Звезда в шоке!?

avatar
15.11.2019, 17:50:16

Бедная Катюшка, как тяжело ей жить со своей болячкой:( Надеюсь друзяки не наставят синяков Медвнжайцу:)
Спасибки!!! :)

avatar
15.11.2019, 01:09:46

Первая их ночь была потрясающе трепетной и безумно страстной♥Они как в сказку попали или медовый месяц♥Так красиво и романтично все описано! Верю, что их любовь победит всех демонов, страхи, проблемы. Она исцеляет лучше любого психотерапевта. Лишь бы Макс доверился этому светлому чувству. Он нужен Кате, а она необходима ему. Спасибо, Солнышко! ♥ Засыпаю с улыбкой)

avatar
15.11.2019, 07:35:07

Как красиво ))) спасибо

Спб за проду, душевно пошла под утренний кофе!!!! Катя - котенок, а пума. Лихо Макса отбивать от парней ринулась!!!
Уютного пятничного вечера и гармоничных выходных. ☆☆☆☆☆☆

avatar
15.11.2019, 17:12:51

Бедный Котенок ((((Спасибо ))))

avatar
14.11.2019, 23:36:03

море, солнце, нежная женская.. гм.. кожа.. я ж романтик до мозга костей. Только хочется крикнуть - п'иду'ак, не давай ей пить...

avatar
14.11.2019, 23:58:28

Дождалась! Спасибо огромное, целый день заглядывала есть ли новый кусь)))))Я очень рада, что наконец-то все получилось ))))) Ооочень жду продолжения))))