https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3352 в Романтическая эротика
#4644 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпб за проду!!! Разрываюсь, читать буду позднее!!!
понравилось. самое то почитать чтобы снять напряжение от работы)) как всегда классно, но мало. Макс, лошковед, ты когда станешь более раскованным? Ну хоть кикнул недодрузей из жизни. Уже плюс! Официанту палец в рот не клади, знает как пролезть без мыла, с другой стороны каждый труд должен быть оплачен
Кайфую от каждой проды! Верю, что Максим сможет вылечить Катю, благодаря Полине и ее уникуму. Верю, что Катя сможет изгнать всех демонов Максима. Верю в их силу любви, жду романтического и страстного откровения и очень хочу, чтобы у сильного большого Максима и маленькой хрупкой Кати было родное здоровое продолжение! Всем сердцем полюбила эту пару!Спасибо, наша маленькая фея!Шлем вам с Музом крепкие приветы, обнимашки, целовашки и с интересом ждём душещипательное продолжение!!!:-*♥
Ах как сладко и мило. Спасибо
Наконец-то и я с вами ... Но, блин, печалька какая-то... Загуглила Катькин недуг.... Мы ее вылечим?
Вакцинация прошла успешно, побочных эффектов не дала, ну скоро появиться еще одна пара туфлей с высоким каблуком, и все трое станут соседями)))) Загадочное это число 1800 )))и ПОРШивца продал, чтоб денег ни у кого не просить, наверняка на новый гардероб и на лечение.
мимими...
Все! Отныне они моя любимая парочка цикла! С ними бывает по разному, но никогда не скучно!) Их феерический роман сверх запоминающийся, хоть он где-то, наверное, на соединене ❣ Ещё хотела сказать, что очень интересно будет почитать и о Полине со своим зверским собственником и о Лере со своим бандитов. Спасибо, Солнышко! Я с тобой навсегда! ♥
У-ха-ха, капитан межгалактического корабля ))) Супер!
Спасибо
Какие они милахиииии:):) Максик случайно не хочет продать свою машину, чтоб оплатить лечение Котёнку? Спасибки!!!
Эх, я их обожаю))))
Таак, промывка мозгов началась))))) правда фиг его знает что они там придумали втроем, девчонки то понятно особенно Лика,не зря писала Катю.....))))
ну и правильно, в качестве профилактики можно уронить звезду с неба. А как же? Звезда в шоке!?
Бедная Катюшка, как тяжело ей жить со своей болячкой:( Надеюсь друзяки не наставят синяков Медвнжайцу:)
Спасибки!!! :)
Первая их ночь была потрясающе трепетной и безумно страстной♥Они как в сказку попали или медовый месяц♥Так красиво и романтично все описано! Верю, что их любовь победит всех демонов, страхи, проблемы. Она исцеляет лучше любого психотерапевта. Лишь бы Макс доверился этому светлому чувству. Он нужен Кате, а она необходима ему. Спасибо, Солнышко! ♥ Засыпаю с улыбкой)
Как красиво ))) спасибо
Спб за проду, душевно пошла под утренний кофе!!!! Катя - котенок, а пума. Лихо Макса отбивать от парней ринулась!!!
Уютного пятничного вечера и гармоничных выходных. ☆☆☆☆☆☆
Бедный Котенок ((((Спасибо ))))
море, солнце, нежная женская.. гм.. кожа.. я ж романтик до мозга костей. Только хочется крикнуть - п'иду'ак, не давай ей пить...
Дождалась! Спасибо огромное, целый день заглядывала есть ли новый кусь)))))Я очень рада, что наконец-то все получилось ))))) Ооочень жду продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена