https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3374 в Романтическая эротика
#4692 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской тебя дорогая ♥️♥️♥️Твой труд и талант её заслуживает))))
Поздравляю с подпиской , скидочка не планируется
Всё, попали оба, признания прозвучали, вот только сколько времени им понадобиться что это понять, и через что пройти чтоб обрести друг друга?)))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
С подпиской))) Книга класс))) Подскажите, скидочки не будет?
Поздравляю с подпиской!
Ммм, начинается вкуснотищааа)))
Спасибо!
Так ему Катюшка..... Под одеждой красотка оказалась.... Блин... Я с удовольствием бы посмотрела на спринтерский бег Макса к морю)))))) Как представлю.... Угораю блин)))) ВОТ папа молодец.... И братик тут как тут.... И ревность грызёт)))) Тут и женщина с пустыми вёдрами, ходящая по полу с солью не поможет(хи хи хи) Солнце ты великолепна.... Всю проду улыбалась, аш щеки болят))))
Безумно трогательно и романтично! А контраст тел и душ между ними сводит с ума, СПАСИБО!!!♥ Пара выйдет на загляденье!
P.S. Я проду уже три раза перечитала!)
Ну вот он попал по полной)))))) Спасибо!!!!! Спасибо за двойную проду, порадовали))))
Жарко у них там в италии.
Поздравляю с подпиской!!! Труд должен быть поощрен)))))) Я как всегда с Вами)))))
Если Макса сейчас так рубит, то что же будет в поездке в Венецию, где они будут вдвоём, да ещё и в таком романтичном городе! Совсем крышу снесёт? Спасибо!
Мммм, вкусненько как...
Спасибо
Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Поздровляю с подпиской. Жаль нет возможности купить книгу. Удачи вам:)
Урааа!!! поздравляю с подпиской !!!жалко,что не получится дочитать ,но Вы этого достойны (я имею ввиду ,чтоб подписались)
Что будет причиной смерти Макса:
1. Разрыв нижнего органа?
2. Битва с соперниками за сердце прекрасной Кати?
3. Переизбыток мурашек????
Отдельно спб за двойную порцию сладкого!!!
)))) миниатюрная, аккуратная девочка, бедный, бедный Максик и добрейший автор Алина, по вине которой Максик вот вот сдохнет в муках от нелепой смерти, потея под шезлонгом, глядя на Катюшу
Спасибо большое!!! От них искры так и летят:) Какие они класныеееее:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена