Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3374 в Романтическая эротика
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 01:20:52

Спасибки!!! :)

avatar
10.11.2019, 00:15:51

Макс такой няшный, но в тоже время такой дурашка. На подсознательном уровне всеми частями тела тянется к Кате, а в голове сопротивляется, строит из себя Луи 14! Куда ж ему, дворянской особе, снизойти до простолюдинки, да ещё дефектной! Пройдет время, будешь ты, Максюша, хотеть поработать дефлоратором ... Только было бы неплохо, чтобы Катя тебя помариновала.. Будешь слова в следующий раз пропускать не только через рот!

avatar
10.11.2019, 00:10:45

Кажись у Макса от Кати совсем крышу снесло, так шокировал и смутил девочку, и главное так обыденно, как будто о зубной боли с ней говорит) Макс такой Макс, трепло!) Типа он допустит кого-то другого в роли дефлоратора для Кати, кроме себя) Бабушка, мне кажется, умеет видеть и чувствовать его настоящим, посмотрим) Спасибо большое, солнышко! Я так старшего сына маленького в детстве лекарствами заливала)

avatar
09.11.2019, 20:49:16

вот так, приходишь домой.. а там все вот так очень.. симпотично, ну и собственно сразу хочется в кроватку, отнюдь не баиньки

avatar
09.11.2019, 23:20:53

на редкость необычный способ напоить девушку. Пожалуй стоит его протестировать.

Кто ж такие вещи говорит невинной девушке! Сам циник, но видит же, что Катя не такая! Одним словом Медвежаец! Спасибо!

Да ладноооо.... У Медвеженца совесть проснулась)))) Спасибо Солнышко ♥️Прода как всегда супер

Ну Максик и засранец, никакого уважения к девушке...

avatar
09.11.2019, 20:57:37

Пипец котенку, на лицо полная зависимость, и к сожалению это не лечиться хирургическим путём))) Как ни прискорбно это делать, но уровень пройти он пока не может,хоть и динамика игры стабильно положительная,)))) короче положил на консоль, вот только сдается мне что уровень БАБУЛЯ он провалит, потому как разная весовая категория, там где он учился играть его папа с бабулей преподавали))))))

avatar
09.11.2019, 20:53:30

У кого то мозги поплыли))) Круто))) Спасибо большое)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2019, 21:08:58

Я захожу на сайт что бы прочитать обновления, спасибо автор за каждодневную дозу позитива !

avatar
09.11.2019, 11:46:39

Спасибо большое, жду с нетерпением следующей проды, вдохновение вам.

avatar
09.11.2019, 05:23:00

ой какой злобный Максик:)

avatar
08.11.2019, 19:15:50

Странные эмоции у меня вызывает Макс! Мне его и сильно треснуть и крепко обнять поочередно хочется!...) С Катей все проще, ее хочется оберегать и баловать, несмотря на все сложности и обречённость сиротской жизни, она не озлобились и не осквернилась, смогла сохранить в себе все светлое, доброту, сердечность...а какая трудолюбивая и усердная, золотая девочка, Максу крупно повезло с ней! Но и он может быть хорошим, пора уже ему срывать абмарные замки с души, не упустить шанс. Спасибо большое, Алина! ♥ Как всегда с юмором, но глубоко и со смыслом!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Макс конечно сделал доброе дело, вытащил Катю из этого гадюшника! А с другой стороны обрезал ей все пути назад! Теперь ей уже некуда сбежать! Придётся уживаться вместе! Спасибо!

avatar
08.11.2019, 23:10:35

Вот и вычислил, где Катька жила. Неужели у Максика совесть появилась:) Спасибо!!!

avatar
08.11.2019, 22:14:04

Вот говорила же что он не так плох как хочется казаться, а позиция его если сможешь полюбить меня кактусом и мерзавцем, то хорошим и так влюбишься, бояться боли, но не физической, поэтому и выбрал такой способ защиты своей души и сердца.)))