https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3374 в Романтическая эротика
#4692 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки!!! :)
Макс такой няшный, но в тоже время такой дурашка. На подсознательном уровне всеми частями тела тянется к Кате, а в голове сопротивляется, строит из себя Луи 14! Куда ж ему, дворянской особе, снизойти до простолюдинки, да ещё дефектной! Пройдет время, будешь ты, Максюша, хотеть поработать дефлоратором ... Только было бы неплохо, чтобы Катя тебя помариновала.. Будешь слова в следующий раз пропускать не только через рот!
Кажись у Макса от Кати совсем крышу снесло, так шокировал и смутил девочку, и главное так обыденно, как будто о зубной боли с ней говорит) Макс такой Макс, трепло!) Типа он допустит кого-то другого в роли дефлоратора для Кати, кроме себя) Бабушка, мне кажется, умеет видеть и чувствовать его настоящим, посмотрим) Спасибо большое, солнышко! Я так старшего сына маленького в детстве лекарствами заливала)
вот так, приходишь домой.. а там все вот так очень.. симпотично, ну и собственно сразу хочется в кроватку, отнюдь не баиньки
на редкость необычный способ напоить девушку. Пожалуй стоит его протестировать.
Кто ж такие вещи говорит невинной девушке! Сам циник, но видит же, что Катя не такая! Одним словом Медвежаец! Спасибо!
Да ладноооо.... У Медвеженца совесть проснулась)))) Спасибо Солнышко ♥️Прода как всегда супер
Ну Максик и засранец, никакого уважения к девушке...
Пипец котенку, на лицо полная зависимость, и к сожалению это не лечиться хирургическим путём))) Как ни прискорбно это делать, но уровень пройти он пока не может,хоть и динамика игры стабильно положительная,)))) короче положил на консоль, вот только сдается мне что уровень БАБУЛЯ он провалит, потому как разная весовая категория, там где он учился играть его папа с бабулей преподавали))))))
У кого то мозги поплыли))) Круто))) Спасибо большое)
спасибо)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Я захожу на сайт что бы прочитать обновления, спасибо автор за каждодневную дозу позитива !
Спасибо большое, жду с нетерпением следующей проды, вдохновение вам.
ой какой злобный Максик:)
Странные эмоции у меня вызывает Макс! Мне его и сильно треснуть и крепко обнять поочередно хочется!...) С Катей все проще, ее хочется оберегать и баловать, несмотря на все сложности и обречённость сиротской жизни, она не озлобились и не осквернилась, смогла сохранить в себе все светлое, доброту, сердечность...а какая трудолюбивая и усердная, золотая девочка, Максу крупно повезло с ней! Но и он может быть хорошим, пора уже ему срывать абмарные замки с души, не упустить шанс. Спасибо большое, Алина! ♥ Как всегда с юмором, но глубоко и со смыслом!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Макс конечно сделал доброе дело, вытащил Катю из этого гадюшника! А с другой стороны обрезал ей все пути назад! Теперь ей уже некуда сбежать! Придётся уживаться вместе! Спасибо!
Вот и вычислил, где Катька жила. Неужели у Максика совесть появилась:) Спасибо!!!
Вот говорила же что он не так плох как хочется казаться, а позиция его если сможешь полюбить меня кактусом и мерзавцем, то хорошим и так влюбишься, бояться боли, но не физической, поэтому и выбрал такой способ защиты своей души и сердца.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена