https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571834781_35.jpg
По лезвию судьбы
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3382 в Романтическая эротика
#4646 в Современный любовный роман
06.10.2019 — 11.12.2019
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдается мне что это не Валера,а Виталик с его быдлячими замашками, а Макс....реально удивил, и даже цветы фенечек запомнил....
И что ж Максик подарит на сто двадцать шесть рублей? Мне прямо тоже интересно стало! Спасибо!
неужели и вправду двое из ларца одинаковых с ... лица? Очень надеюсь что это только задумка, а сам валерик просто мастер в дисциплине "козлизм для ближнего своего"
Что-то и меня Валера со своим лексиконом бесит...Максиму сегодня ставлю + Ещё он прям неравнодушен к Катиным шнуркам и вообще он довольно внимательный и любопытный к персоне "пигалицы" До мозгов пока не дошло, но душа уже потянулась к ней и это хорошо, он парень, как оказалось, не небезнадежный)... вот с жильем для сирот прям классическая скотская система, уроды просто,как так можно с беззащитными детьми... Спасибо, Алиночка! ♥❣♥
Че то мне кажется Валерик не Валерик… Вроде у него брат есть? или это мой мозг плохо соображает)
Блиииинннн прям представила эту картину как Катя Макса на колени поставила)))) гыгыгы))) А Макс все таки внимательный, па счёт фенечек))) И мне одной кажется что это не ТОТ ВАлЕРА КОТОРЫЙ БЫЛ НА ДАЧЕ ТОГДА? ЧТО ЗА ЭТ САМОЕ..... ЫЫЫЫЫЫЫ БЕСИТ
Спасибо!
Ох уж и Максик))))
Спасибо!!! Валера с братцем решили вдвоём ухаживать за Катькой?! Максик на свадьбу пойдёт в "ангоровом " костюме)))))
ну вот, опять до следующей проды( И какой же нормальный герой без котейки?? Так же и на человека можно стать похожим)) норм получилось) Раз не выкинул котэ, значит есть шанс превратиться в нормального человека. Так вскоре и бекон научиться готовить, узнав для чего нужна сковородка.
А-ха-ха, Максик влюбился, хотя сам ещё не понял)))
Молодец Катя ,так и надо с ним
Алина ,разбаловала меня, сижу и думаю, что-то продочек давно нет ,скоро будет ?)
Спасибо
А всё же в чем подвох? Зачем медведю яйца?
Катюша Максюша..... Ггггыыыыы.... Ещё хочуууууу
Джентльмен-спортсмен нарисовался. Лика выстроила схему для Кати, теперь сталкивает их лбами, нет ласково находит точки соприковновения!!! Большое спб☆☆☆☆
Надеюсь пока он будет её провожать они не по убивают друг друга:) Интересно, Макс узнает где живёт Катька? Он ведь прошлый раз хотел подняться на чердак и посмотреть, что за свет там горел...
Спасибки!!! ;)
оййй, печалька, проды закончились... чувствую себя ребенком у которого конфетку отняли:) классная серия книг.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена