Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн

По лезвию судьбы

Цикл: Загадочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
2324
2371 290900

Текущий рейтинг:
#3398 в Романтическая эротика
#4668 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

06.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

Хотите в один день потерять все? Спросите меня "Как?"
Я буду навигатором по уровням вашей игры. Гуру по наиболее сумасбродным решениям.
Помогу найти дорогу в тупик. Научу как превратить планы в пепел.
Обычная девушка Катя оказалась мне не по зубам. А придуманный мной договор, обернулся против меня всеми пунктами разом.
Любитель свободных отношений? Геймер по самые помидоры? Как бы не так! На ринг выходит Катюша, Фаталити пацан!

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 23:02:58

Сдается мне что это не Валера,а Виталик с его быдлячими замашками, а Макс....реально удивил, и даже цветы фенечек запомнил....

И что ж Максик подарит на сто двадцать шесть рублей? Мне прямо тоже интересно стало! Спасибо!

avatar
02.11.2019, 22:00:02

неужели и вправду двое из ларца одинаковых с ... лица? Очень надеюсь что это только задумка, а сам валерик просто мастер в дисциплине "козлизм для ближнего своего"

avatar
01.11.2019, 21:18:11

Что-то и меня Валера со своим лексиконом бесит...Максиму сегодня ставлю + Ещё он прям неравнодушен к Катиным шнуркам и вообще он довольно внимательный и любопытный к персоне "пигалицы" До мозгов пока не дошло, но душа уже потянулась к ней и это хорошо, он парень, как оказалось, не небезнадежный)... вот с жильем для сирот прям классическая скотская система, уроды просто,как так можно с беззащитными детьми... Спасибо, Алиночка! ♥❣♥

avatar
01.11.2019, 18:45:10

Че то мне кажется Валерик не Валерик… Вроде у него брат есть? или это мой мозг плохо соображает)

Блиииинннн прям представила эту картину как Катя Макса на колени поставила)))) гыгыгы))) А Макс все таки внимательный, па счёт фенечек))) И мне одной кажется что это не ТОТ ВАлЕРА КОТОРЫЙ БЫЛ НА ДАЧЕ ТОГДА? ЧТО ЗА ЭТ САМОЕ..... ЫЫЫЫЫЫЫ БЕСИТ

avatar
01.11.2019, 18:37:12

Ох уж и Максик))))

avatar
01.11.2019, 19:34:21

Спасибо!!! Валера с братцем решили вдвоём ухаживать за Катькой?! Максик на свадьбу пойдёт в "ангоровом " костюме)))))

avatar
01.11.2019, 18:43:44

ну вот, опять до следующей проды( И какой же нормальный герой без котейки?? Так же и на человека можно стать похожим)) норм получилось) Раз не выкинул котэ, значит есть шанс превратиться в нормального человека. Так вскоре и бекон научиться готовить, узнав для чего нужна сковородка.

А-ха-ха, Максик влюбился, хотя сам ещё не понял)))

avatar
01.11.2019, 18:46:58

Молодец Катя ,так и надо с ним

avatar
01.11.2019, 18:30:09

Алина ,разбаловала меня, сижу и думаю, что-то продочек давно нет ,скоро будет ?)

avatar
01.11.2019, 18:36:35

Спасибо

avatar
30.10.2019, 23:07:43

А всё же в чем подвох? Зачем медведю яйца?

Катюша Максюша..... Ггггыыыыы.... Ещё хочуууууу

Джентльмен-спортсмен нарисовался. Лика выстроила схему для Кати, теперь сталкивает их лбами, нет ласково находит точки соприковновения!!! Большое спб☆☆☆☆

avatar
31.10.2019, 00:19:27

Надеюсь пока он будет её провожать они не по убивают друг друга:) Интересно, Макс узнает где живёт Катька? Он ведь прошлый раз хотел подняться на чердак и посмотреть, что за свет там горел...
Спасибки!!! ;)

avatar
30.10.2019, 14:43:57

оййй, печалька, проды закончились... чувствую себя ребенком у которого конфетку отняли:) классная серия книг.