Книга. "По линии взлёта" читать онлайн

По линии взлёта

Цикл: Шорох закулисья

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, музыканты, откровенно

Рейтинг:
707
1857 126482

Текущий рейтинг:
#2699 в Молодежная проза
#6623 в Современный любовный роман


Полный текст 308 стр.

14.02.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "По линии взлёта"

Она понравилась ему с первого взгляда, а со второго он её возненавидел. Но как бы он ни старался выбросить из головы образ кудрявой девчонки, забыть её голос не смог. Да и у судьбы свои планы. Их конфликт раздулся до скандала. Карьера, ради которой он многим пожертвовал, грозится рухнуть. Публика готова растерзать зазвездившегося певца, а она не хочет оставаться в тени скандала.
Выхода нет. Им нужно убедить всех, что конфликт исчерпал себя, и они чуть ли не лучшие друзья. А, может, не только друзья? Ведь бороться взаимному влечению становится всё сложнее. Откровенные клипы, совместный альбом..
Смогут ли они найти общий язык? Преодолеют ли предубеждение, возникшее после первой встречи? Перерастёт ли страсть в любовь, которой обоим так не хватает?
#2 Вит и Ульяна - "По струнам гитары или Принцесса и рок-звезда"

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 23:49:24

Спасибо большое! Мне очень понравилась книга! Буду ждать про Улю с Витом!

Гай ведь не хочет продлять контракт с Темой? Он хочет снова с Витом выступать?

Тяжелая глава, но необходимая... Спасибо!

бедная девочка, решиться на такой шаг. сколько сил надо. но поступила глупо, так как в отношениях надо разговаривать. хоть бы Гаю хватило терпения и сил

спасибо!!! так много эмоций вызывает книга, очень очень интересно!!!

avatar
11.08.2020, 14:11:56

Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
11.08.2020, 16:25:51

Ее поступок был предсказуем,но я до последнего надеялась на другой исход ( Спасибо!)

Спасибо, спасибо за большие проды, читаем и наслаждаемся!!!!

Вот и люди из неприятного прошлого стали появляться. Девочке ещё придётся побороться за свое счастье. Спасибо за продолжение!

Спасибо, что балуете такими большими продами!!!
Герои очень нравятся, они логичны и последовательны! А этого Артема давно пора было поставить на место!!!! как и Лялю. Гай - молодец! И Кирилл не подкачал.

Спасибо за продолжение

бедные ребята, столько получить((( спасибо Вам, каждую проду проглатывают)))

avatar
05.07.2020, 18:06:56

Спасибо большое!Книга супер! Прочитала залпом! Хотела дождаться окончания, но не выдержала!

Спасибо за продолжение, как всегда бесподобно! Здоровья Вам, Даша!

Спасибо за продолжение! Это потрясающе! ❤️

Спасибо за продолжение здоровья и лёгкого пера

спасибо Вам огромное!!! очень интересно! выздоравливайте, а лучше, не болейте!!! ждём продолжения)))

Здоровье вам. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
17.06.2020, 20:32:12

Дорогие мои! Не переживайте из-за отсутствия проды. Автор болеет, и это не простуда. Ничего серьезного, но здОрово отвлекает, не давая сосредоточиться. Поэтому придется немного подождать.

avatar
14.06.2020, 16:53:41

У меня стойкое ощущение де жа вю. Автор, вы не выкладываете эту книгу повторно? Может быть, вы её удаляли на некоторое время?