Она понравилась ему с первого взгляда, а со второго он её возненавидел. Но как бы он ни старался выбросить из головы образ кудрявой девчонки, забыть её голос не смог. Да и у судьбы свои планы. Их конфликт раздулся до скандала. Карьера, ради которой он многим пожертвовал, грозится рухнуть. Публика готова растерзать зазвездившегося певца, а она не хочет оставаться в тени скандала.
Выхода нет. Им нужно убедить всех, что конфликт исчерпал себя, и они чуть ли не лучшие друзья. А, может, не только друзья? Ведь бороться взаимному влечению становится всё сложнее. Откровенные клипы, совместный альбом..
Смогут ли они найти общий язык? Преодолеют ли предубеждение, возникшее после первой встречи? Перерастёт ли страсть в любовь, которой обоим так не хватает?
#2 Вит и Ульяна - "По струнам гитары или Принцесса и рок-звезда"
бедная девочка, решиться на такой шаг. сколько сил надо. но поступила глупо, так как в отношениях надо разговаривать. хоть бы Гаю хватило терпения и сил
Спасибо, что балуете такими большими продами!!!
Герои очень нравятся, они логичны и последовательны! А этого Артема давно пора было поставить на место!!!! как и Лялю. Гай - молодец! И Кирилл не подкачал.
Дорогие мои! Не переживайте из-за отсутствия проды. Автор болеет, и это не простуда. Ничего серьезного, но здОрово отвлекает, не давая сосредоточиться. Поэтому придется немного подождать.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Мне очень понравилась книга! Буду ждать про Улю с Витом!
Гай ведь не хочет продлять контракт с Темой? Он хочет снова с Витом выступать?
Тяжелая глава, но необходимая... Спасибо!
бедная девочка, решиться на такой шаг. сколько сил надо. но поступила глупо, так как в отношениях надо разговаривать. хоть бы Гаю хватило терпения и сил
спасибо!!! так много эмоций вызывает книга, очень очень интересно!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Ее поступок был предсказуем,но я до последнего надеялась на другой исход ( Спасибо!)
Спасибо, спасибо за большие проды, читаем и наслаждаемся!!!!
Вот и люди из неприятного прошлого стали появляться. Девочке ещё придётся побороться за свое счастье. Спасибо за продолжение!
Спасибо, что балуете такими большими продами!!!
Герои очень нравятся, они логичны и последовательны! А этого Артема давно пора было поставить на место!!!! как и Лялю. Гай - молодец! И Кирилл не подкачал.
Спасибо за продолжение
бедные ребята, столько получить((( спасибо Вам, каждую проду проглатывают)))
Спасибо большое!Книга супер! Прочитала залпом! Хотела дождаться окончания, но не выдержала!
Спасибо за продолжение, как всегда бесподобно! Здоровья Вам, Даша!
Спасибо за продолжение! Это потрясающе! ❤️
Спасибо за продолжение здоровья и лёгкого пера
спасибо Вам огромное!!! очень интересно! выздоравливайте, а лучше, не болейте!!! ждём продолжения)))
Здоровье вам. Спасибо за продолжение ❤️
Дорогие мои! Не переживайте из-за отсутствия проды. Автор болеет, и это не простуда. Ничего серьезного, но здОрово отвлекает, не давая сосредоточиться. Поэтому придется немного подождать.
У меня стойкое ощущение де жа вю. Автор, вы не выкладываете эту книгу повторно? Может быть, вы её удаляли на некоторое время?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена