Она понравилась ему с первого взгляда, а со второго он её возненавидел. Но как бы он ни старался выбросить из головы образ кудрявой девчонки, забыть её голос не смог. Да и у судьбы свои планы. Их конфликт раздулся до скандала. Карьера, ради которой он многим пожертвовал, грозится рухнуть. Публика готова растерзать зазвездившегося певца, а она не хочет оставаться в тени скандала.
Выхода нет. Им нужно убедить всех, что конфликт исчерпал себя, и они чуть ли не лучшие друзья. А, может, не только друзья? Ведь бороться взаимному влечению становится всё сложнее. Откровенные клипы, совместный альбом..
Смогут ли они найти общий язык? Преодолеют ли предубеждение, возникшее после первой встречи? Перерастёт ли страсть в любовь, которой обоим так не хватает?
#2 Вит и Ульяна - "По струнам гитары или Принцесса и рок-звезда"
Спасибо большое! Чтение доставляет огромное удовольствие, книга бесподобна! Вы так шикарно описываете все переживания Вили и Гая, это просто круто!!!!!
Ваши произведения возглавляют мой список книг , которые я перечитываю уже в который раз!!! Вы восхитительный писатель!!! Больших успехов и вдохновения! Когда уже можно будет приобрести печатный вариант?жду с нетерпением продолжения
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗацепила его Вилочка! Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Ух ты... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...
Шикарно!!! спасибо
Спасибо!
Очень нравятся все ваши книги. И эта не исключение. Большое спасибо за Ваше творчество. С нетерпением жду каждую проду.
Спасибо большое! Чтение доставляет огромное удовольствие, книга бесподобна! Вы так шикарно описываете все переживания Вили и Гая, это просто круто!!!!!
пожалуйста, не заставляйте её ещё раз испытать горесть утраты!!!! очень интересно! спасибо Вам!!!
Спасибо на интригуюшем моменте
Ааа, кайф. Главный герой в образе Энди Бирсак.Ещё больше нравится читать книгу!:)
Вы так нас радуйте частыми продам спасибо очень интересно как все ваши книги
╰( ・ ᗜ ・ )➝ спалились
Спасиба замечательная книга спасибо
Вот это прода! Горячо! С нетерпением жду продолжения! Спасибо вам огромное за ваше творчество!
Ваши произведения возглавляют мой список книг , которые я перечитываю уже в который раз!!! Вы восхитительный писатель!!! Больших успехов и вдохновения! Когда уже можно будет приобрести печатный вариант?жду с нетерпением продолжения
Спасибо за проду!!!!! Гай сбежал от себя и своих чувств к Вили((((
красиво и очень чувственно! спасибо!!!
Спасибо))
спасибо, очень интересно и красиво!!! были моменты, когда нет возможности удержать слезы!!! успехов Вам, с нетерпением ждём продолжения!!!
Очень-очень классно !!!! Спасибо большое, автор !!!❤❤ Легкого пера и побольше времени !;) С нетерпением жду продолжения !)))❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена