Книга. "По линии взлёта" читать онлайн

По линии взлёта

Цикл: Шорох закулисья

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, музыканты, откровенно

Рейтинг:
707
1857 126482

Текущий рейтинг:
#2704 в Молодежная проза
#6634 в Современный любовный роман


Полный текст 308 стр.

14.02.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "По линии взлёта"

Она понравилась ему с первого взгляда, а со второго он её возненавидел. Но как бы он ни старался выбросить из головы образ кудрявой девчонки, забыть её голос не смог. Да и у судьбы свои планы. Их конфликт раздулся до скандала. Карьера, ради которой он многим пожертвовал, грозится рухнуть. Публика готова растерзать зазвездившегося певца, а она не хочет оставаться в тени скандала.
Выхода нет. Им нужно убедить всех, что конфликт исчерпал себя, и они чуть ли не лучшие друзья. А, может, не только друзья? Ведь бороться взаимному влечению становится всё сложнее. Откровенные клипы, совместный альбом..
Смогут ли они найти общий язык? Преодолеют ли предубеждение, возникшее после первой встречи? Перерастёт ли страсть в любовь, которой обоим так не хватает?
#2 Вит и Ульяна - "По струнам гитары или Принцесса и рок-звезда"

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зацепила его Вилочка! Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2020, 11:26:10

Спасибо!!!

avatar
07.06.2020, 14:16:30

Ух ты... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...

Шикарно!!! спасибо

avatar
23.05.2020, 18:35:26

Спасибо!

Очень нравятся все ваши книги. И эта не исключение. Большое спасибо за Ваше творчество. С нетерпением жду каждую проду.

Спасибо большое! Чтение доставляет огромное удовольствие, книга бесподобна! Вы так шикарно описываете все переживания Вили и Гая, это просто круто!!!!!

пожалуйста, не заставляйте её ещё раз испытать горесть утраты!!!! очень интересно! спасибо Вам!!!

Спасибо на интригуюшем моменте

avatar
14.05.2020, 19:14:26

Ааа, кайф. Главный герой в образе Энди Бирсак.Ещё больше нравится читать книгу!:)

Вы так нас радуйте частыми продам спасибо очень интересно как все ваши книги

avatar
12.05.2020, 00:05:49

╰( ・ ᗜ ・ )➝ спалились

Спасиба замечательная книга спасибо

avatar
05.05.2020, 11:23:51

Вот это прода! Горячо! С нетерпением жду продолжения! Спасибо вам огромное за ваше творчество!

avatar
03.05.2020, 21:43:22

Ваши произведения возглавляют мой список книг , которые я перечитываю уже в который раз!!! Вы восхитительный писатель!!! Больших успехов и вдохновения! Когда уже можно будет приобрести печатный вариант?жду с нетерпением продолжения

Спасибо за проду!!!!! Гай сбежал от себя и своих чувств к Вили((((

красиво и очень чувственно! спасибо!!!

avatar
30.04.2020, 15:51:34

Спасибо))

спасибо, очень интересно и красиво!!! были моменты, когда нет возможности удержать слезы!!! успехов Вам, с нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
18.04.2020, 21:35:27

Очень-очень классно !!!! Спасибо большое, автор !!!❤❤ Легкого пера и побольше времени !;) С нетерпением жду продолжения !)))❤