Она понравилась ему с первого взгляда, а со второго он её возненавидел. Но как бы он ни старался выбросить из головы образ кудрявой девчонки, забыть её голос не смог. Да и у судьбы свои планы. Их конфликт раздулся до скандала. Карьера, ради которой он многим пожертвовал, грозится рухнуть. Публика готова растерзать зазвездившегося певца, а она не хочет оставаться в тени скандала.
Выхода нет. Им нужно убедить всех, что конфликт исчерпал себя, и они чуть ли не лучшие друзья. А, может, не только друзья? Ведь бороться взаимному влечению становится всё сложнее. Откровенные клипы, совместный альбом..
Смогут ли они найти общий язык? Преодолеют ли предубеждение, возникшее после первой встречи? Перерастёт ли страсть в любовь, которой обоим так не хватает?
#2 Вит и Ульяна - "По струнам гитары или Принцесса и рок-звезда"
Ооо это было невероятно !! ლ(¯ロ¯"ლ) Надеюсь у них будут еще выступления вместе, такие эмоции !!(„ಡωಡ„) Огромная благодарность автору !!))❤❤❤ Ждем поскорее продочки ! =)) ♡♡ Сил вам и вдохновения !!❤❤
Решила вчера начать читать... ну что я вам могу сказать спать я легла сегодня утром :))) говорила себе вот еще одна глава - и баста, баиньки, - ага, как же пока не прочла все что было выложено, телефон так и не был отложен. Это что-то с чем-то, правда. Я в полнейшем восторге от Вили - эта девочка настолько сильна! Браво!
Даша, меня впечатляет каждая ваша книга! Искренне благодарю за подаренные эмоции, теперь так томительно ждать продолжения!
О Боже, это было просто что-то с чем-то !!! Я слушала исполнение Лоры по эту же песню, которую вы выложили в группу вк !! Просто несколько раз перечитывала, это было невероятно !!!❤❤❤
Спасибо вам огромное за такую эмоциональную главу !!!❤❤ Поскрее ждем продолжения! =)))❤❤
Аоаоаа мне очень нравится, вы невероятно круто пишите !!!❤❤❤
А обложка, как по мне восхитительная !)) Я была в воторге от нее с первого взгляда, еще когда книга первый раз начала выкладываться сюда до удаления!!:)❤❤
Продолжайте писать, вдохновения!♡♡ Очень-очень буду ждать продочки !!❤❤
Очень интересно, как и все Ваши предыдущие истории! Немного тяжело воспринимается начало, если бы не читала прошлые книги, то эту бы бросила на первой главе. А так всем советую, кто заглянет на эту историю вчитаться, и вы ее обязательно полюбите!!!
И обложка однозначно слишком мрачная- на неё не хочется «кликнуть» и провалиться в книгу ( не хочу обидеть, а лишь пытаюсь проанализировать низкий рейтинг)
Спасибо, Даша!!! Побольше вдохновения и лайков ❤️
Книга заинтересовала, главную героиню очень жалко, что оказалась в такой ситуации. Буктрейлер просто здоровский!!!! Даша, Вам вдохновения!!!! Мне очень нравится, как Вы пишете! Прочитала все Ваши книги - в полном восторге!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, Вы потрясающе талантливы!!!! Спасибо огромное!!!!
Это нечто, книга супер...
Ооо это было невероятно !! ლ(¯ロ¯"ლ) Надеюсь у них будут еще выступления вместе, такие эмоции !!(„ಡωಡ„) Огромная благодарность автору !!))❤❤❤ Ждем поскорее продочки ! =)) ♡♡ Сил вам и вдохновения !!❤❤
Решила вчера начать читать... ну что я вам могу сказать спать я легла сегодня утром :))) говорила себе вот еще одна глава - и баста, баиньки, - ага, как же пока не прочла все что было выложено, телефон так и не был отложен. Это что-то с чем-то, правда. Я в полнейшем восторге от Вили - эта девочка настолько сильна! Браво!
Даша, меня впечатляет каждая ваша книга! Искренне благодарю за подаренные эмоции, теперь так томительно ждать продолжения!
Когда продолжения ? Очень не терпиться
О Боже, это было просто что-то с чем-то !!! Я слушала исполнение Лоры по эту же песню, которую вы выложили в группу вк !! Просто несколько раз перечитывала, это было невероятно !!!❤❤❤
Спасибо вам огромное за такую эмоциональную главу !!!❤❤ Поскрее ждем продолжения! =)))❤❤
Спасибо!!! Как всегда, супер!!!
Спасибо!!! Это было сильно!
Хыхы, оочень интересно, как же дальше будут развиваться их отношения ×D Благодарю))♡ Ждемс продолжения ! :)❤
Ну, ну) Пыль х) Сотрёт)
Ага)
Спасибо ❤️
Благодарю за такую скорую продочку !:)) Очень интересно продолжение))❤
Большое спасибо за проду )❤ Жду не дождусь, что же будет дальше ^_^ =)) ❤
спасибочки))
Когда же уже продолжение? Начало понравилось!
спасибо за продочку)
Аоаоаа мне очень нравится, вы невероятно круто пишите !!!❤❤❤
А обложка, как по мне восхитительная !)) Я была в воторге от нее с первого взгляда, еще когда книга первый раз начала выкладываться сюда до удаления!!:)❤❤
Продолжайте писать, вдохновения!♡♡ Очень-очень буду ждать продочки !!❤❤
Очень интересно, как и все Ваши предыдущие истории! Немного тяжело воспринимается начало, если бы не читала прошлые книги, то эту бы бросила на первой главе. А так всем советую, кто заглянет на эту историю вчитаться, и вы ее обязательно полюбите!!!
И обложка однозначно слишком мрачная- на неё не хочется «кликнуть» и провалиться в книгу ( не хочу обидеть, а лишь пытаюсь проанализировать низкий рейтинг)
Спасибо, Даша!!! Побольше вдохновения и лайков ❤️
В 1 главе- брату 12 лет... В 3 главе - восемь месяцев спустя ему 11 лет...)))
Читаю дальше... пока нравится!
спасибо))
Книга заинтересовала, главную героиню очень жалко, что оказалась в такой ситуации. Буктрейлер просто здоровский!!!! Даша, Вам вдохновения!!!! Мне очень нравится, как Вы пишете! Прочитала все Ваши книги - в полном восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена