Книга. "По линии взлёта" читать онлайн

По линии взлёта

Цикл: Шорох закулисья

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, музыканты, откровенно

Рейтинг:
707
1858 126482

Текущий рейтинг:
#2736 в Молодежная проза
#6732 в Современный любовный роман


Полный текст 308 стр.

14.02.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "По линии взлёта"

Она понравилась ему с первого взгляда, а со второго он её возненавидел. Но как бы он ни старался выбросить из головы образ кудрявой девчонки, забыть её голос не смог. Да и у судьбы свои планы. Их конфликт раздулся до скандала. Карьера, ради которой он многим пожертвовал, грозится рухнуть. Публика готова растерзать зазвездившегося певца, а она не хочет оставаться в тени скандала.
Выхода нет. Им нужно убедить всех, что конфликт исчерпал себя, и они чуть ли не лучшие друзья. А, может, не только друзья? Ведь бороться взаимному влечению становится всё сложнее. Откровенные клипы, совместный альбом..
Смогут ли они найти общий язык? Преодолеют ли предубеждение, возникшее после первой встречи? Перерастёт ли страсть в любовь, которой обоим так не хватает?
#2 Вит и Ульяна - "По струнам гитары или Принцесса и рок-звезда"

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даша, Вы потрясающе талантливы!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
13.04.2020, 16:16:52

Это нечто, книга супер...

avatar
09.04.2020, 22:47:30

Ооо это было невероятно !! ლ(¯ロ¯"ლ) Надеюсь у них будут еще выступления вместе, такие эмоции !!(„ಡωಡ„) Огромная благодарность автору !!))❤❤❤ Ждем поскорее продочки ! =)) ♡♡ Сил вам и вдохновения !!❤❤

Решила вчера начать читать... ну что я вам могу сказать спать я легла сегодня утром :))) говорила себе вот еще одна глава - и баста, баиньки, - ага, как же пока не прочла все что было выложено, телефон так и не был отложен. Это что-то с чем-то, правда. Я в полнейшем восторге от Вили - эта девочка настолько сильна! Браво!
Даша, меня впечатляет каждая ваша книга! Искренне благодарю за подаренные эмоции, теперь так томительно ждать продолжения!

avatar
12.04.2020, 00:40:30

Когда продолжения ? Очень не терпиться

avatar
03.04.2020, 14:34:39

О Боже, это было просто что-то с чем-то !!! Я слушала исполнение Лоры по эту же песню, которую вы выложили в группу вк !! Просто несколько раз перечитывала, это было невероятно !!!❤❤❤
Спасибо вам огромное за такую эмоциональную главу !!!❤❤ Поскрее ждем продолжения! =)))❤❤

avatar
02.04.2020, 01:22:31

Спасибо!!! Как всегда, супер!!!

Спасибо!!! Это было сильно!

avatar
23.03.2020, 23:32:22

Хыхы, оочень интересно, как же дальше будут развиваться их отношения ×D Благодарю))♡ Ждемс продолжения ! :)❤

avatar
22.03.2020, 17:13:24

Ну, ну) Пыль х) Сотрёт)
Ага)
Спасибо ❤️

avatar
21.03.2020, 22:07:45

Благодарю за такую скорую продочку !:)) Очень интересно продолжение))❤

avatar
21.03.2020, 01:55:52

Большое спасибо за проду )❤ Жду не дождусь, что же будет дальше ^_^ =)) ❤

avatar
20.03.2020, 20:12:48

спасибочки))

avatar
18.03.2020, 09:56:22

Когда же уже продолжение? Начало понравилось!

avatar
17.03.2020, 23:15:23

спасибо за продочку)

avatar
16.03.2020, 21:08:01

Аоаоаа мне очень нравится, вы невероятно круто пишите !!!❤❤❤
А обложка, как по мне восхитительная !)) Я была в воторге от нее с первого взгляда, еще когда книга первый раз начала выкладываться сюда до удаления!!:)❤❤
Продолжайте писать, вдохновения!♡♡ Очень-очень буду ждать продочки !!❤❤

avatar
15.03.2020, 00:11:44

Очень интересно, как и все Ваши предыдущие истории! Немного тяжело воспринимается начало, если бы не читала прошлые книги, то эту бы бросила на первой главе. А так всем советую, кто заглянет на эту историю вчитаться, и вы ее обязательно полюбите!!!
И обложка однозначно слишком мрачная- на неё не хочется «кликнуть» и провалиться в книгу ( не хочу обидеть, а лишь пытаюсь проанализировать низкий рейтинг)
Спасибо, Даша!!! Побольше вдохновения и лайков ❤️

avatar
14.03.2020, 13:11:53

В 1 главе- брату 12 лет... В 3 главе - восемь месяцев спустя ему 11 лет...)))
Читаю дальше... пока нравится!

avatar
13.03.2020, 20:10:19

спасибо))

Книга заинтересовала, главную героиню очень жалко, что оказалась в такой ситуации. Буктрейлер просто здоровский!!!! Даша, Вам вдохновения!!!! Мне очень нравится, как Вы пишете! Прочитала все Ваши книги - в полном восторге!