Книга. "По любви" читать онлайн
Эксклюзив

По любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
4818
7055 834428

Текущий рейтинг:
#1306 в Современный любовный роман
#732 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

19.01.2023 — 28.03.2023


Аннотация к книге "По любви"

– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?

Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2023, 09:47:03

Может быть подписка будет? Из-за этого нет проды?

avatar
09.02.2023, 07:39:38

Где прода ? Ждууууу

avatar
09.02.2023, 07:10:53

Ждём проду:)))!!!

avatar
08.02.2023, 22:02:06

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2023, 20:42:36

Не рычи, муж)))

avatar
08.02.2023, 18:02:19

Я рада, что в конце концов Ставрос заехал за Ниной!! Мы ведь еще не знаем, какие сюрпризы ему устроили теща и Вика!! Спасибо, дорогая!!

avatar
08.02.2023, 15:30:20

Спасибо

avatar
08.02.2023, 13:02:13

Все таки решил заехать за ней

Плохо, что не позаботился позвонить и узнать как Нина!
Но вот в конце откуда он вылез?!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2023, 10:20:19

Неужели звонок Ставроса пропустила? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.02.2023, 09:08:43

Спасибо большое за продолжение!

Что-то так обидно за Нину стало... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
05.02.2023, 13:14:53

Спасибо автор!
Оборзел Ставрос .. я не ханжа и зануда, в сложившихся парах оральные ласки замечательная часть близости, при доверии и открытости . А тут обстоятельства и место, делают момент не чувственным, а грязным ..в копилку низкой самооценки Нины. Роль шлюхи с удовольствием и кайфом подходит в моментах для самоуверенной женщины. А вот начинать близкие отношения с минета в машине грубо и унизительно.
Автор играет нашими симпатиями ))) не скучно )) ждём продолжения !

avatar
08.02.2023, 08:58:02

☘️ Спасибо огромное!!!

avatar
08.02.2023, 08:40:04

БЛАГОДАРЮ!

avatar
08.02.2023, 08:15:13

Очень интересно....и вроде обидно, а с другой стороны ...и обижаться не на что....фиктивный брак...контракт

avatar
08.02.2023, 08:12:34

Благодарю!

Интересно, что с дочкой. И что за наезд на одинокую, покинутую, замерзшую девушку. Срочно в салон и отогревать.

А вот сейчас я немного бы покапризничала )) от того как представила как она вприпрыжку в метель несётся домой смешно, но ещё и обидно за неё, неприкаянная получается! Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2023, 07:57:52

Девочку надо немедленно согреть!! ❤