Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9721
10983 1630867

Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#273 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 08:51:55

Прочитала все ваши книги, ну кроме тех, что пишутся и решила, хоть здесь оставить след)))) Дорогой автор - это бесподобно, в каждую книгу, как в омут с головой. Всё книги разные, герои живые и что не мало важно, не слащавые, а просто жизненные. Огромное спасибо, моя копилочка - Любимых авторов пополнилась
С нетерпением жду новых книг и завершения пишущих я))))))

avatar
23.04.2021, 09:29:36

У меня почти не сходила улыбка, настолько легко и увлекательно было читать))) такой микс тонкого юмора и стеба плюс психологизм глубоких вещей -все это создает такой неповторимый стиль))))) и у меня остался по прочтении вопрос: по чьим правилам ?)))))) потому что похоже поле игры сменилось и правила диктуются другими игроками))))) все классно-классно!!! И так здорово завуалировано показан известный Регион))))
Если о ггероях : то они действительно 2 противоположности, которые бешено притягиваются))когда любовь настигает такого сильного доминанта, не обходится без определенных потрясений))) поэтому и Анюта незаметно ушла в закат)) и у Иноземцева появилось уязвимое место....Спасибо, пойду перечитаююююю

avatar
15.04.2021, 13:27:00

спасибо спасибо спасибо за книгуууу

avatar
15.04.2021, 11:32:14

Такая суперская книга))

avatar
05.04.2021, 18:29:11

Это просто космос, а не книга ) я готова её читать сутки на пролет . Эти герои теперь мои самые любимые) ну вот всего в меру, от таких историй хочется жить полной жизнью и верить в сказку! Вы большой талант ! Спасибо вам за эти эмоции ❤ спасибо за эту книгу, она невероятная) и отдельное спасибо за героев, они непревзойденные и их любовь, которая пробивает в самое сердце ❤❤❤

avatar
12.04.2021, 16:29:02

СПАСИБО!!!

avatar
06.04.2021, 15:03:40

Перечитала 3-й раз, обожаю этот Ваш роман! Мария, пожаааалуйста, напишите еще что-то такое же взрослое, с юмором и очень эмоциональное!

avatar
05.04.2021, 19:25:29

Потрясающая, эмоциональная история! Очень круто написано, впечатляет! Спасибо автору!

avatar
02.04.2021, 12:21:00

Купила книгу, но страницы пустые. Перезагрузка не помогла.

avatar
03.04.2021, 09:43:55

Отличная книга, читается легко, казалось бы никакой интриги нет, но оторваться невозможно. Я и посмеялась в голос и поплакала, простые, жизненные вещи, но так эмоционально описаны. Спасибо автору, Вы молодец! Прочитала на этом сайте кучу книг, но редко встречаются такие идеальные и гармоничные во всем произведения, ещё раз спасибо!

avatar
28.03.2021, 04:21:31

Очень классная история!!Артем и Настя невероятные, живые, настоящие!!!
Мария, вы так здорово пишите, что невольно влюбляешься в героев!
А мужчины-герои у вас какие, ну просто сказка. Только « влюбишься» в одного, бац! и тут новый красавчик появляется, причём красавчик во всех смыслах. Я вот ещё от Павла Благова не отошла, а тут такой прекрасный Артём)) ну и Настя, конечно, выше всяких похвал!
Спасибо Вам за лёгкость в прочтении, за супергероев, за истории, за эмоции!!!

avatar
26.03.2021, 21:17:34

Что я могу сказать? Как всегда на высоте. Как же я смеялась первую часть книги, пока эта парочка выносила друг другу мозг. Это было нечто, особенно момент, когда Настя уложила Тему на лопатки в самом начале. Ха-ха. Но дальше как-то юмора поубавилось и Тему хотелось прибить за то, что он и правда Настюшку обижал своими словами. Его, конечно, можно понять, т.к. обстоятельства семейные его выбивали из колеи, но все же иногда хотелось попросить его пропускать слова не только через рот, но и через мозг. Артема очень было жалко, прям до слез, когда он общался с мамой, я думаю, что страшнее ЭТОГО нет ничего, поэтому я порадовалась когда он открылся Насте и, таким образом, обрел надежное плечо в тяжелое для него время. Спасибо за отличную книгу. )))

avatar
24.03.2021, 16:12:56

Восхитительная шикарная книга. Не могла оторваться.

avatar
24.03.2021, 19:03:31

Держала эту книгу долго в библиотеке, так сказать берегла на сладкое)))) А может потому что осталась только одна эта не прочитана из всех ваших шедевров... Прочитала за сутки и как всегда это бомба!!! Очень нравится Ваша манера написания. Спасибо большое за эти эмоции!!! Жду завершения ваших новинок с нетерпением!!! Удачи Вам!!!

avatar
19.03.2021, 15:55:41

Очаровательной деспот))) Спасибо за ещё одну прекрасную историю любви!

avatar
09.03.2021, 00:19:14

Книга бомба !))) Давно не читала такой вкусняшки ))) Спасибо огромное!))))

Ох прочитала вторую Вашу книгу и опять восторг, мурашки, спасибо за полученные эмоции)))

Ох! Ну и огонь у вас на страницах. Жжет прямо. Мозг они друг другу хорошо выносят, но у каждого есть своя логика и правда и поэтому веришь такой истории. Очень колоритные персонажи.Спасибо за книжку и за классные образные выражения.

avatar
09.02.2021, 15:44:36

Очень понравилась книга !спасибо!почти все Ваши книги прочитаны ,и для меня они интересны !

Замечательная книга!!!! Очень понравилась!!! Мария, успехов Вам в творчестве!!!