- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747820046_2.jpg
По моим правилам
Мария Летова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров
Рейтинг:
9721
9721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#273 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
02.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "По моим правилам"
❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Другие книги автора
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все ваши книги, ну кроме тех, что пишутся и решила, хоть здесь оставить след)))) Дорогой автор - это бесподобно, в каждую книгу, как в омут с головой. Всё книги разные, герои живые и что не мало важно, не слащавые, а просто жизненные. Огромное спасибо, моя копилочка - Любимых авторов пополнилась
С нетерпением жду новых книг и завершения пишущих я))))))
У меня почти не сходила улыбка, настолько легко и увлекательно было читать))) такой микс тонкого юмора и стеба плюс психологизм глубоких вещей -все это создает такой неповторимый стиль))))) и у меня остался по прочтении вопрос: по чьим правилам ?)))))) потому что похоже поле игры сменилось и правила диктуются другими игроками))))) все классно-классно!!! И так здорово завуалировано показан известный Регион))))
Если о ггероях : то они действительно 2 противоположности, которые бешено притягиваются))когда любовь настигает такого сильного доминанта, не обходится без определенных потрясений))) поэтому и Анюта незаметно ушла в закат)) и у Иноземцева появилось уязвимое место....Спасибо, пойду перечитаююююю
спасибо спасибо спасибо за книгуууу
Такая суперская книга))
Это просто космос, а не книга ) я готова её читать сутки на пролет . Эти герои теперь мои самые любимые) ну вот всего в меру, от таких историй хочется жить полной жизнью и верить в сказку! Вы большой талант ! Спасибо вам за эти эмоции ❤ спасибо за эту книгу, она невероятная) и отдельное спасибо за героев, они непревзойденные и их любовь, которая пробивает в самое сердце ❤❤❤
СПАСИБО!!!
Перечитала 3-й раз, обожаю этот Ваш роман! Мария, пожаааалуйста, напишите еще что-то такое же взрослое, с юмором и очень эмоциональное!
Потрясающая, эмоциональная история! Очень круто написано, впечатляет! Спасибо автору!
Купила книгу, но страницы пустые. Перезагрузка не помогла.
Отличная книга, читается легко, казалось бы никакой интриги нет, но оторваться невозможно. Я и посмеялась в голос и поплакала, простые, жизненные вещи, но так эмоционально описаны. Спасибо автору, Вы молодец! Прочитала на этом сайте кучу книг, но редко встречаются такие идеальные и гармоничные во всем произведения, ещё раз спасибо!
Очень классная история!!Артем и Настя невероятные, живые, настоящие!!!
Мария, вы так здорово пишите, что невольно влюбляешься в героев!
А мужчины-герои у вас какие, ну просто сказка. Только « влюбишься» в одного, бац! и тут новый красавчик появляется, причём красавчик во всех смыслах. Я вот ещё от Павла Благова не отошла, а тут такой прекрасный Артём)) ну и Настя, конечно, выше всяких похвал!
Спасибо Вам за лёгкость в прочтении, за супергероев, за истории, за эмоции!!!
Что я могу сказать? Как всегда на высоте. Как же я смеялась первую часть книги, пока эта парочка выносила друг другу мозг. Это было нечто, особенно момент, когда Настя уложила Тему на лопатки в самом начале. Ха-ха. Но дальше как-то юмора поубавилось и Тему хотелось прибить за то, что он и правда Настюшку обижал своими словами. Его, конечно, можно понять, т.к. обстоятельства семейные его выбивали из колеи, но все же иногда хотелось попросить его пропускать слова не только через рот, но и через мозг. Артема очень было жалко, прям до слез, когда он общался с мамой, я думаю, что страшнее ЭТОГО нет ничего, поэтому я порадовалась когда он открылся Насте и, таким образом, обрел надежное плечо в тяжелое для него время. Спасибо за отличную книгу. )))
Восхитительная шикарная книга. Не могла оторваться.
Держала эту книгу долго в библиотеке, так сказать берегла на сладкое)))) А может потому что осталась только одна эта не прочитана из всех ваших шедевров... Прочитала за сутки и как всегда это бомба!!! Очень нравится Ваша манера написания. Спасибо большое за эти эмоции!!! Жду завершения ваших новинок с нетерпением!!! Удачи Вам!!!
Очаровательной деспот))) Спасибо за ещё одну прекрасную историю любви!
Книга бомба !))) Давно не читала такой вкусняшки ))) Спасибо огромное!))))
Ох прочитала вторую Вашу книгу и опять восторг, мурашки, спасибо за полученные эмоции)))
Ох! Ну и огонь у вас на страницах. Жжет прямо. Мозг они друг другу хорошо выносят, но у каждого есть своя логика и правда и поэтому веришь такой истории. Очень колоритные персонажи.Спасибо за книжку и за классные образные выражения.
Очень понравилась книга !спасибо!почти все Ваши книги прочитаны ,и для меня они интересны !
Замечательная книга!!!! Очень понравилась!!! Мария, успехов Вам в творчестве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена