- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747820046_2.jpg
По моим правилам
Мария Летова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров
Рейтинг:
9723
9723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая комедия
#281 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
02.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "По моим правилам"
❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Другие книги автора
1024 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!!!! Очень понравилась!!! Мария, успехов Вам в творчестве!!!
Ладно. Книга-супер! Спасибо автору. Вчера дочитала и вот, целые сутки все о ней думаю. И вот только до меня дошло, что не так: терпеть не могу депутатов и членов правительства.
Козел какой-то!!!! Я в него не влюбилась!!!!!!!!!
мне книга понравилась, перечитала. Но, дорогой автор, Вы так часто на страницах этой книги упоминаете: Бог, Господь, Господи, Боже и всегда с маленькой буквы, что получается как в анекдоте: «либо трусы наденьте, либо крестик снимите».
Книга супер!!!!Больших вам успехов в вашем творчестве!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо, очень понравилось. Герои прикольные)
Очень понравилась книга! Спасибо автору!
Мария, спасибо за шикарный роман. С этой книги началось моё знакомство с вашим творчеством. На данный момент, прочитаны все ваши книги ,что есть на этом сайте). Мне нравится название книги. На первый взгляд, такое самоуверенное заявление г. героя. Но как мне кажется, оно с юмором. Типа - По моим правилам, но чтобы любимой Насте хорошо было))).
Шикарный роман ! Герои - восторг !
Перечитала дважды из-за обновления, очень понравилось)
Так хочется ещё что-нибудь прочитать про Настю и Артёма. Присоединяюсь к тем, кто хочет прочитать роман про Альбину и Кирилла.
Возможно, вы напишите ещё один эпилог (пожалуйста !) или можно будет прочитать про Артёма и Настю в истории про Кирилла и Альбину. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста !!!
Спасибо за этот роман ♥️❤️♥️
купила, не пожалела) юмор проскакивает, вот не люблю властных мужчин, и вот эти взрывные отношения, от крайности в крайность, но книгу читала взахлеб:) эмоцианальные качели на протяжении всей книги, нет застоя, динамика на лицо, нравится такое описание любви у героя, чтобы прям как клеймо было выжжено:) спасибо что нет бандитов, что в конце книги должны взять в заложники, слез, и превращение героя в размазню:) марку держал,он не стал розовым и пушистым, но смог кое что подкорректировать в себе:) Героиня класс:)
Из минусов, это ошибки ошибки и ещё раз ошибки... Надеюсь автор вскоре отправит на редакцию, и читатели ознакомится с чистым текстом и красивым сюжетом:)
Мария, почему то книга не продаётся?
МАРИЯ, извините, книгу нужно купить, чтобы дочитать? очень хочется дочитать.
начало интригующее :))))люблю когда в книгах фигурируют дети:) это добавляет нежности и непосредственности книгам:) Героиня достаточно современна и ее словечки ближе к тинейджерам, но мне это нравится :) проглядывается и тонкий юмор, и хороший словарный запас автора. Книга пока дочитана на 1/4 и я надеюсь что конец будет достойным:)
Мария, Ваши книги-это просто крышеснос!!! Я их обожаю и обязательно буду перечитывать ещё не раз. Вы так мастерски описываете чувства героев, юмор-изумителен, а какие возбуждающие горячие сцены. Я так рада, что познакомилась с Вашим творчеством, вы мой Автор на 100%. Желаю Вам море вдохновения и больших творческих успехов! Спасибо за такие потрясающие книги!
Получила огромное удовольствие от книги. В ней все "вкусно" : и сюжет, и страсти-мордасти, и юмор, но отдельные эмоции вызывают герои. Они вышли замечательными. Спасибо!
Подскажите, и есть отдельная книга про Кирилла и Альбину ?
Мария, планируется ли в ближайшее время ещё прокат со скидкой 50%? Уезжала, не до телефона было.
Настя и Артём чудесная пара! Интересно как они будут идти навстречу друг к другу)
книга супер! спасибо автору!!!!!
Книга супер! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена