- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747820046_2.jpg
По моим правилам
Мария Летова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров
Рейтинг:
9723
9723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Романтическая комедия
#281 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
02.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "По моим правилам"
❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Другие книги автора
1024 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрежде чем начать читать хочу сразу сказать что это уже третья ваша книга за три дня. Ещё не одна писательница меня так не зацепила хоть и есть много любимых, но обычно прочитав одну их книгу переключаюсь на кого то другого а здесь прям не могу ни от чтения оторваться и как заканчиваю одну книгу сразу выбираю другую. Судя по комментариям я не одна такая поэтому уверена эта книга меня тоже не разочарует и за ней тут же последует следующая. Спасибо большое и продолжайте в том же духе!!!!!
Мария,это просто ...!Слов нет!я такой великолепной книги давно не читала!!!Это просто бомба,герои оба
Маша, спасибо Вам большое за Ваше творчество!!! Книга - восторг! Теперь понимаю "аханье" по товарищу Иноземцеву даже в комментариях под другими!!! книгами))) Но мне и Настя очень понравилась - люблю таких героинь, с характером! Линия про маму - до слез... Спасибо Вам и радуйте нас, пожалуйста, как можно чаще =)))
Шикарная книга! Получила уйму удовольствия! Спасибо!!!
Белгород отличный город! Люблю его всей душой. Обожаю в него возвращаться.
Отличная книга ! Автору мои комплименты !
Одна из лучших книг прочитанная мною за последнее время*
Я в него влюбилась!))) Мне кажется, такие мужчины существуют только в книгах, в жизни их встретить большая редкость. Маша, большое спасибо за такую прекрасную книгу! Юмор главных героев на высоте, а их прозвища друг друга, вообще бомба, а главное, как они характеризует их. Однозначно, перечитаю ещё не один раз)))
Только начала читать и...полный восторг! Как искрометно! Можно разбирать на цитаты! Героиня бесподобна! Спасибо!
Какая потрясная книга! Я столько смеялась, пока читала. Очень умно, иронично, талантливо и просто восхитительно. Большое спасибо, Мария!
Супер
Боже, я на сутки выпала из реальности, читая книгу урывками где могла! Часто улыбалась, а где-то и ржала. И после окончания чтения тоже продолжила улыбаться. Спасибо за погружение в эту историю и такое приятное послевкусие. Периодически встречаются книги про противодействие характеров героев, но в этой книге все как-то очень жизненно и приятно.
Отдельно хочу сказать, что я за неделю прочитала взахлёб 5 Ваших книг, так что смело могу сказать, что подсела на Вас как на автора. Пишите ещё! Вдохновения и достаточно свободного времени для творчества! Спасибо!
Флер...ммм...с приятным послевкусием...
Очень классная книга!
Подскажите. Я оплатила книгу, а она закрыта (
Классная история! Море отличного настроения, после прочтения! Написано круто! Спасибо огромное!
Ой, спасибище!!!!Огонь!)))
Мне очень понравилась книга! Читала весь день, никак не могла оторваться). Для меня в ней все было идеально). Мария, спасибо большое за историю!!!)
Здравствуйте. А будет когда то открыто скачивание?
Просто бомбическая книга. Я уже прочла одну и прям запала на ваше творчество))) Спасибо!!!!
Наткнулась на книгу случайно,ничего до этого у автора не читала и даже не слышала о нем.Хотелось чего - то с юмором и любовью....Как же удачно сошлись звёзды,что в поисковике выпала эта книга.Читать было одно удовольствие .Герои меня очаровали)
Мария,спасибо за чудесную историю,у вас талант! Однозначно попросту у вас что - нибудь ещё,надеюсь,эффект будет закреплён, и вы займете прочное местно среди моих любимейших авторов.В голове четко засела мысль,что это всё именно так и будет.Успехов Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена