- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747820046_2.jpg
По моим правилам
Мария Летова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров
Рейтинг:
9724
9724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая комедия
#280 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
02.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "По моим правилам"
❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Другие книги автора
1024 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за полученное удовольствие! Сюжет интересный написано легко читается на одном дыхании
Потрясающая книга. Восторг. Совершенно случайно наткнулась на книгу и ушла с головой в роман
Потрясающе!
Если будет вдохновение, ждём книгу об Альбине) интересно было бы почитать
Спасибо за чудесные эмоции и просто приклеившуюся улыбку на лице и в сердце
Я рада, что нашла вас как автора!
Ууууухххх!!!!
Вот это книга: вдох на первой строке - выдох на последней точке. На одном дыхании, не прочла - проглотила :)))
Герои - просто космос!!! Диалоги - АГОНЬ!!! Взахлеб :))))
Что Настя, что Артем - такие настоящие, я их прямо рядом ощущала. Вау, какой мужчина, и вот это женщина!!!!
Спасибо Вам большое за просто космические эмоции!!!
Послушного Муза и легкого пера Вам!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я хочу выразить автору Огромную благодарность,мне безумно нравится это книга,для меня она как заговоренная,я ее читала столько раз,была бы в бумажном варианте,стерлась бы до дыр)))
Мне нравится сюжет,герои,вообще ВСЕ!
Когда-нибудь авторы начнут уже писать истории, в которых девушки не кидаются в постель после первого свидания? Как же уже тошнит от этой всей доступности, плодят век людей с низкой социальной ответственностью, а потом удивляются,куда мораль и традиции деваются. Однозначно на помойку не дочитанной.
Понравилось)Спасиииибо!!!!!
Ну вот(((( стала платной, а я её перечитывала раз в месяц (((((
Браво!!!!Стоя аплодирую!!!Диалоги между Артемом и Настей чумовые!!!Я влюбилась в их словесные перепалки )))маму Любу жаль,это как ложка дёгтя.Спасибо!!!
Покупала книгу еще в процессе написания и сейчас хотела ещё прочитать раз, но почему то стоит купить заново, жалко что такой обман(((
Прекрасная книга, такие разные вселенные сошлись вместе, смешные диалоги ( в смысле очень достойные, ),веселые . Спасибо автор теперь я с вами
Мне нравиться,как вы пишите ,автор. Мне нравятся герои!!! Я прям читаю с огромным удовольствием!
самый реалистичный и адекватный роман про взрослых людей и сказочным хэ
Читала книгу бесплатно,сейчас оплатила ,и перечитала еше раз,очень сильная книга,спасибо Мария,и я не увидела такой уж доступности героини кстати,наоборот она очень независимая и гордая.
Спасибо, очень увлекла книга не могла оторваться! Удачи и вдохновения!
Отличная книга, спасибо!
Книга очень понравилась, но ещё интирес подогревался и тем,что я сама живу в Крыму и читать как бы о своем месте проживания очень интересно, хоть названий городов и нет но по описанию начинаешь думать где это может быть хотяб похожестью, короче просто Здорово.Спасибо!!!
Мария, такая классная и страстная книга. Прямо буря эмоций и чувств... Действительно читала и с героями то поднималась, то опускалась на эмоциональных качелях. Это нечто..... Хотелось то пристукнуть немного кого нибудь из них (чаще конечно Артёма), то поплакать (конечно с Настей), особенно в ресторане, когда он ее открыто игнорировал, а она все равно сумела объясниться с Артёмом, ну правда - сам же ее пионерил ее месяц или больше, ничего не объясняя о причинах своего поведения, а ее еще и обвинил во всех смертных грехах без выяснения обстоятельств и опять игнор...... Вот хотелось побить его тапками.... а на стоянке держали ее его охранники и напугали до чертиков и ее и детей.... зато матушка у него замечательная, мудрая и такая душка... В общем я в большом восторге. Книгу читала некоторое время назад, а сейчас вспомнила и опять написала отзыв. Спасибо еще раз за полученные эмоции, это было круто и так мило - два в одном.
Книга - класс. Комментарии - огнище. Автор, плиззз, не удаляйте этот шедевр. Читателям, которые ещё не прочитали, но успели почитать комменты - в нижестоящем (Алиса) - нет спойлеров. А тем кто читал - так на каком свидании (прошу обратить внимание - не встрече, а именно свидании) - героиня дала герою?
Обалденная книга. Юмор,герои,ситуации настолько все душевное. Благодарю за книгу и за возможность прочитать ее бесплатно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена