Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9724
10980 1631386

Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая комедия
#280 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 13:04:48

Благодарю. Роман очень понравился.

avatar
24.07.2020, 23:00:23

Надо брать. Куда же нам без Викинга Иноземцева?)

Ну почемууууу платной, очень, очень шикарная книга!!!!!! А можно хотя бы по минимальной цене, а!!!?)))

avatar
22.07.2020, 18:46:12

Потрясающая книга))спасибо за героев!они такие живые)

Да уж, в реальности такие экземпляры не водятся. С подобными общалась - они реально такие. Некоторые ситуации аж чуть ли не дословно совпадают. Но сказка, на то и сказка чтоб радовать. Нормальный характер у мужика. Дева как раз под стать. Хаос и порядок - самое лучшее описание (описание шкафа в конце - самое то). Спасибо автору. Не смогла оторваться пока не прочитала.

СПАСИБО!Прочла на одном дыхании!

avatar
17.07.2020, 21:57:05

Понравилось! Спасибо

avatar
15.07.2020, 12:03:23

Отличное чтиво, лёгкое,увлекательное, с юмором.Характер Артема конечно не сахар, но жизненный опыт говорит, что именно такие и добиваются успеха, выходят за рамки обыденности. С удовольствием, почитаю про Альбину и Кирилла. Вдохновения Вам и времени его воплотить.

avatar
15.07.2020, 13:31:24

Потрясающий роман!!!! Спасибо огромное за полученные эмоции!!!! Читала на одном дыхании! Неисссякаемого вдохновения вам и творческих успехов!!!! ❤❤❤

avatar
14.07.2020, 08:51:12

Спасибо за книгу

очень странное впечатление от книги. Столько хвалебных отзывов, что я не задумываясь решила почитать. Местами смешно и интересно, но главный герой это что-то! Его речь - это не речь политика, уши в трубочку сворачиваются, поведение неадекватное, как-будто он подросток, а не 40-летний мужик! отношение к героине потребительское. Эмм, простите, если обидела, звездочку поставила, так как сюжет понравился, и дочитала книгу, в принципе, с удовольствием. Но Артем вызвал отторжение(

avatar
10.07.2020, 16:17:57

Книга подучилась бесподобной! Спасибо большое автору за Петарду и Викинга!

avatar
07.07.2020, 10:57:51

Огромное спасибо. Понравилось очень. Переживала за всех. Посмеялась от души.

avatar
07.07.2020, 07:44:41

просто в восторге!потрясающе реалистично) без соплей и как будто ты этих людей знаешь, настолько поведение и поступки откликаются

Классное, лёгкое чтиво! Напомнило мне мою жизнь с мужем, много схожего, даже перегородка в носу... удачи дальше. Спасибо.

Спасибо автору, за приятно проведённый вечер за действительно интересной книгой! Просто потрясающе написано!

Спасибо,прочитала без отрыва,отдохнула,посмеялась,и мужик сказка,и так понравилось что настя не модель. удачи автору в жизни и творчестве

avatar
03.07.2020, 13:55:15

Перечитала, опять ржала в голос!))) Спасибо, обожаю Иноземцева! Автор, еще таких мужчин дайте)

avatar
02.07.2020, 19:15:41

Классная книга, интересный сюжет))

avatar
28.06.2020, 01:22:45

*