Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9725
10986 1631507

Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая комедия
#259 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 10:35:31

Спасибо за книгу. Она замечательная

Спасибо автору. Книга супер. Интересно было читать.

avatar
23.06.2020, 00:06:24

Мария, я так рада познакомитьсядет с вашим творчеством. Прочитала пока только эту книгу и в полном восторге. Не могла оторваться пока не закончился эпилог. Очень интересный у вас стиль написания, такой оригинальный и необычный сюжет получился, неординарные герои и море мыслей, чувств и эмоций. Получилась история просто бомбическая. Спасибо огромное за удовольствие вас читать. Пошла дальше знаходиться с вашим творчеством, до скорой встречи.

avatar
22.06.2020, 22:49:32

главные герои, конечно, бесячие оба, но как потрясающе описаны постельные сцены, мммм...восторг!! спасибо за прекрасно проведение время, благодаря этому роману.

Мария, доброе утро. Перечила Ваши книги, все, кроме фэнтези, просто не люблю эту тематику вообще в принципе. Спасибо Вам большое за Ваше творчество, особенно понравилась книга «По моим правилам», которую я прочитала 3 раза в течение месяца, просто в восторге от неё. Напишите пожалуйста что- подобное, по моему это лучшая Ваша книга, там все как надо, а пикировки главных героев, да и их мысли просто заставляют смеяться от души. Спасибо Вам ещё раз за полученные эмоции

avatar
20.06.2020, 08:41:07

класс!!!!

avatar
18.06.2020, 17:51:24

Шикарно! Мне очень понравилось )!)

avatar
16.06.2020, 15:28:40

Мария впервые читаю Вас))) Надеюсь подружимся!!!

avatar
16.06.2020, 10:43:31

Прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
14.06.2020, 22:06:59

Здравствуйте, уважаемая Мария! Ваша книга очень-очень-очень классная! Спасибочки большое Вам!

Книга просто супер, прочитала на одном дыхании. Спасибо!!!

очень понравилась книга!!! действительно и жизненная, и вместе с тем по-настоящему романтическая)) и юморная. замечательное сочетание, читается с удовольствием, на одном дыхании!! огромное спасибо автору, и вдохновения!)

avatar
11.06.2020, 01:56:07

Тоже уже 2 раза перечитала , очень нравится.....
Но обложка мне тоже больше прошлая нравится ,правда здесь больше какой то серьезности , темненькая такая обложка , а та была кокрас светлая , воздушная самое то.
))))))

Спасибо огромное автору! Очень понравилась книга. Никакой привычной для жанра розовой ванили, всё удивительно жизненно, харАктерно. Но от этого только сильнее погружаешься в историю, веришь, нет никакого отторжения ни одного из героев. Очень рекомендую книгу. Высший балл!

книга ВАУ!!!@

avatar
10.06.2020, 17:07:42

Классная книга!!!

avatar
10.06.2020, 10:33:46

Спасибо. Очень понравилось)))

avatar
08.06.2020, 21:52:48

Мне понравилось, автор молодец.

avatar
08.06.2020, 21:01:13

Большое спасибо автору за интересную книгу.

Книга просто класс! Лёгкая в прочтении, эмоциональная и такая правильная. Вот такими должны быть мужчины!Увидел и завоевал))))