Книга. "По осколкам предательства" читать онлайн
Эксклюзив

По осколкам предательства

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
879
1785 245739

Текущий рейтинг:
#29719 в Современный любовный роман
#9652 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

14.07.2023 — 18.10.2023


Аннотация к книге "По осколкам предательства"

– Это мой сын Герман, – с гордостью произносит мужчина, которого я когда-то поклялась любить всю жизнь. – А как тебя зовут? – обращается к моей крохе. – Сколько тебе лет?
Дочка ожидаемо пугается и прячется за меня.
– Она настороженно относится к незнакомым людям. Её зовут Дарина, ей скоро три.
– О, так они почти ровесники! Моему три исполняется завтра.
– Мама! – громко радуется Герман, когда к ним подходит модно одетая женщина с большой порцией сахарной ваты.
Она окидывает меня оценивающим взглядом, и я обмираю. Ирка! Бывшую подругу не узнать. У неё совсем другая стрижка и новый цвет волос. Она немного поправилась, но выглядит отлично.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 00:18:55

"Везёт" ей с мужиками...
Надеюсь, она ни одного из них не простит в итоге

avatar
28.07.2023, 11:22:49

Зачем она подала в суд и на кого?
По закона она и так наследует какое-то имущество как супруга.

avatar
28.07.2023, 00:58:27

Спасибо!
Вот даже не знаю как и реагировать на эту новость.
А Гордей как об этом узнал?

avatar
25.07.2023, 13:18:03

Здравствуйте автор..Интересная глава..как будто самое интересное впереди..А когда вы спросили,то вообще заинтриговала нас..очень ждём прод..вам с Музом вдохновения..

Что ещё должно произоити? Счастье? Пусть хоть немного поживет и понежится в руках любящего человека. Да и доченька ещё должна откуда-то появиться.
Спасибо, ждем с нетерпением продолжения

avatar
25.07.2023, 02:00:05

Спасибо!
А что есть варианты на счёт свадьбы?)))

avatar
24.07.2023, 14:32:22

Раз нравится, значит - целуйся. Травма, конечно, давит на психику, и отойти от этого состояния сложно и не быстро. Мне героиня нравится, и я её понимаю.

Ну, вот и правильно, вот и молодец, что нравится, что не оттолкнула...

avatar
23.07.2023, 16:41:33

Новинка очень нравится, не оторваться. Подруга - дрянь,а Ярослав не достоин героини,пусть живет с этой змеей и мается, а у Ксюши все ещё будет хорошо. Спасибо . ❤️

avatar
23.07.2023, 02:23:21

Шикарная новинка))) с нетерпением жду продолжения.

avatar
23.07.2023, 02:18:50

Ярослав мне не понравился, какой-то хлюпик.

avatar
22.07.2023, 19:29:24

Аж мне тортика захотелось. Хоть какого))

avatar
22.07.2023, 18:06:16

Сегодня посмотрела ваши фотки:очень впечатляюще, спасибо. И визуал понравился, как по мне - они очень подходят друг другу.

Сейчас главное встать на ноги, а мужики — дело наживное... Тем более какие её годы, вся жизнь впереди.
Спасибо за продолжение

avatar
21.07.2023, 01:33:40

Как красиво море описала!
Я фотки видела замёрзших волн. Вашего берега)) Неописуемая красота!
А кудрявый, ее бывший.. ну такое.. не очень то и хотел с ней быть и, судя по всему, не очень то и сопротивлялся подруге

avatar
19.07.2023, 13:28:41

Что бы ни вышло,но любит она другого.

avatar
19.07.2023, 12:57:35

Что бывает после ухаживания? Дети, конечно.

avatar
19.07.2023, 11:31:49

Думаю будет и серьезно

avatar
19.07.2023, 03:12:06

Вот дочка от врача и получится)))

avatar
18.07.2023, 14:47:20

Хорош реабилитолог! Однако не кучерявый))