Книга. "Двойная ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3055
5871 568297

Текущий рейтинг:
#651 в Женский роман
#1152 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Двойная ошибка"

Он обманул меня, предал и бросил в беде. А спустя много лет ворвался в мою жизнь, чтобы окатить презрением и ненавистью, отобрать моих двойняшек.
Все эти годы я был уверен, что потерял её навсегда. Не искал, пытался жить дальше. И слишком поздно понял, что совершил роковую ошибку.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 21:47:25

история интересная

Спасибо. Книга очень понравилась. Интересная, поучительная и эмоциональная. Читала с удовольствием. Успехов автору!

avatar
01.01.2024, 22:53:22

Спасибо

А вот и вишенка на торте.

Похоже жена здесь засланный казачок.

Осознать то, что дети появились благодаря его убедительной просьбе, что бы заполучить Лину в жёны, ума не хватает. Считать детей игрушкой, хочу оставлю. хочу заберу. Ну и мразь.

Эгоизм и высокомерие зашкаливает.

Странное, когда встретил её живую и здоровую обошёлся подло и с детьми не хотел связываться, а когда она при смерти чувства взыграли.

А сопоставить возраст детей и давние события не судьба? Вроде взрослый и самостоятельный мужик.

avatar
11.09.2023, 01:59:34

Огромное спасибо

avatar
07.09.2023, 20:42:52

Большое спасибо.

avatar
07.06.2023, 23:04:15

дякую за чудову історію.

avatar
03.02.2023, 15:35:58

❤️❤️❤️

Огромное спасибо за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, очень понравилась’

avatar
03.11.2022, 06:41:06

Пока это единственная книга автора, которая мной не дочитана…не осилила. Хотя уже прочитала много произведений автора. Но тут вот прям перебор «сопливости» главных героев, сугубо на мой взгляд. Леонид вроде и весь такой в себе уверенный и дерзкий, а про развод все никак не находит силы и смелости заикнуться. Лина , безусловно , самый настоящий представитель слабой стороны своей культуры….но блииииин ну совсем без хребта….
Автор, простите за отзыв. Повторюсь, что сугубо моё восприятие ))) а так очень люблю ваши книги. Поэтому оставляю эту на 16 главе и мчу к новой)))
А вам удачи в вашем творчестве и ждем новинок с сильными героинями)))

avatar
08.10.2022, 21:17:58

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2022, 01:46:52

Аля,мне нравится как Вы выстраиваете характер своих героев-мужчин.Они растут на наших глазах от страницы к странице.
Вот и сейчас.

Как хорошо,когда все хорошо кончается! Лина и Лёня счастливы,ждут прибавление в семье.Дети растут,радуют родителей.Спасибо за историю!