Книга. "Двойная ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3055
5871 568300

Текущий рейтинг:
#661 в Женский роман
#1157 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Двойная ошибка"

Он обманул меня, предал и бросил в беде. А спустя много лет ворвался в мою жизнь, чтобы окатить презрением и ненавистью, отобрать моих двойняшек.
Все эти годы я был уверен, что потерял её навсегда. Не искал, пытался жить дальше. И слишком поздно понял, что совершил роковую ошибку.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 16:38:05

11 мин как вышла прода, и где она, что происходит, девочки?

avatar
18.12.2021, 01:27:40

Спасибо большое, Аля!
Так приятно знать, что всё плохое уже позади!))))♥️♥️

avatar
16.12.2021, 11:06:10

О как!
А все думали - бизнес, бизнес...

Как же меня радует что Лина научилась отстаивать свое мнение и у неё это хорошо получилось, и Лёня тоже этому рад, спасибо!

avatar
15.12.2021, 07:17:01

Побыстрее вышла бы следующая прода, ждём с нетерпением.

Лёня все таки молодец не опускает руки, всегда имеет запасной вариант, и он действительно заслуживает счастья, спасибо Ая, история действительно оказалась очень интересной и с необычными поворотами!

avatar
11.12.2021, 01:47:45

Ой, Аля, красиво получилось)))
Это я о своем, о женском)))
Но у нас есть строгая Ира. У нее ещё много не решённых вопросов)) надеюсь, она в финале прочтет на них все ответы!
Спасибо за проду!

Ну наконец-то они вместе! Если жизнь повернулась к ним лицом, то пусть и дальше все идёт справедливо.

Я с большим удовольствием читаю последние главы, такие они сладкие, нежные, осталось только до конца с судом
разобраться и счастье обеспечено!❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 13:22:42

Ещё много чего нужно решить, но главное, что они вместе!))
Спасибо большое, Аля!)))♥️♥️♥️

Хоть бы суд оправдал Лёню полностью! Тяжело жить, осознавая какая несправедливость с тобой случилась, и что ты не в силах это изменить.

avatar
07.12.2021, 05:29:50

Слава бога, лёд тронулся.

Как я рада что у них все потихоньку налаживается, Лина умничка все таки поняла, что любит до сих, надеюсь они со всем справятся и у них все наладится, спасибо за продолжение!

Какая идиллия, прям сердце за них радуется, и ещё и сюрприз приятный получился, старый друзья нарисовали, спасибо за продолжение!

Замечательная история!))) Всегда с нетерпением жду продолжения! Спасибо!)

Лёня не выдержал, все таки не может он без своей девочки, а она действительно очень хороший человек, и думаю не додумалась бы так отомстить как это Инга, а по поводу Жаркова, как то все равно мутно, но надеюсь отец все таки сможет помочь Лене, спасибо большое за продолжение!

avatar
06.12.2021, 08:53:34

Лина в подмётки не годится Инге??!! Может, в плане силы характера и его жёстскости и да, но в плане душевных качеств, эмоциональности и нежности я бы очень поспорила. Образование? Не было у Лины возможности его получить в силу обстоятельств. И не надо сбрасывать со счетов разности менталитетов и воспитания. В эмоциональном плане Инга - бездушный робот в юбке. А мужчинам, при всей их брутальности, очень нужен дома надёжный тыл и забота, и ласка. Мудрая женщина всегда может сделать дом местом силы для мужа, где он черпает свою мужественность и стойкость. Не вижу этих качеств у Инги. Так, партнёрша по сексу и успешная мозгоклюйка (что показали главы до Лёниного ареста).

avatar
06.12.2021, 04:45:44

Он врет и про Штерна и про Морозова, а Инга да, взяла документы, больше некому. Жаркову нужно что то другое от Лени, а не то
что Жарков ему заливает - ах, боже мой, не трогайте Ингу, доказательств никаких нет, что
она передала, а не Леня, а он и так уже по
этому обвинению за решёткой был, так зачем
напрягаться? А вот то, что он готов обеспечить доказательствами для суда, это интересно. Какими и в обмен на что? Что касается Морозова, крайне глупо, мягко говоря, так поступать, как описал Жарков. Он просто вытягивал дополнительную инфу о Морозове. Смутно представляю бизнесмена, годами выстрающего бизнес и технологию, чтобы потом добровольно слить все конкурентам. На вопрос что выбрать - курицу, несущую золотые яйца, или одно золотое яйцо, - ответ очевиден. Если бы он действительно хотел отобрать у Лени долю, действовал бы по другому. Морозов не производит впечатление глупого человека, самый первый и простой шаг - предложить Лене продать свою долю или фирму целиком, обсудить все конкретно, но Леня говорит, что этого не было. Дальше, Морозов продаёт технологии и бросает фирму, в таком случае цена фирмы очень снижается, я бы вообще на месте покупателей отказалась от сделки

Ужасно, когда предают близкие люди… для таких, как Морозов, отдельный котёл в аду.Ну а Ингу могу понять - месть разлюбленной женщины не знает границ. Хотя всегда лучше остаться чистым и не марать душу подлостью . Ее месть неадекватна поступку Леонида. Надеюсь, сейчас Лёня наконец-то пришёл к СВОЕЙ женщине !

avatar
06.12.2021, 07:17:09

Либо Морозов продал, но под давлением, либо ищите предателя из ближнего круга...А Штерн вообще в шоколаде - получил выстроенную и обкатанную технологию, договор о покупке есть? Есть. Деньги перевёл. Ну, доверенность не проверил (хотя это очень странно) Какие к нему вопросы, хотя может быть и так, что технологию он таки украл, и поддельная не только доверенность, но и договор, но опять же доказательства где? В связи с этим два вывода либо Морозов украл и опять же ложь, что он не может украсть сам у себя, он украл у фирмы и тогда виновен и должен попасть под следствие так же, как Леонид, либо украл Штерн через людей, которые имели доступ к информации и с помощью договора заметает следы