https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#661 в Женский роман
#1157 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти11 мин как вышла прода, и где она, что происходит, девочки?
Спасибо большое, Аля!
Так приятно знать, что всё плохое уже позади!))))♥️♥️
О как!
А все думали - бизнес, бизнес...
Как же меня радует что Лина научилась отстаивать свое мнение и у неё это хорошо получилось, и Лёня тоже этому рад, спасибо!
Побыстрее вышла бы следующая прода, ждём с нетерпением.
Лёня все таки молодец не опускает руки, всегда имеет запасной вариант, и он действительно заслуживает счастья, спасибо Ая, история действительно оказалась очень интересной и с необычными поворотами!
Ой, Аля, красиво получилось)))
Это я о своем, о женском)))
Но у нас есть строгая Ира. У нее ещё много не решённых вопросов)) надеюсь, она в финале прочтет на них все ответы!
Спасибо за проду!
Ну наконец-то они вместе! Если жизнь повернулась к ним лицом, то пусть и дальше все идёт справедливо.
Я с большим удовольствием читаю последние главы, такие они сладкие, нежные, осталось только до конца с судом
разобраться и счастье обеспечено!❤️❤️❤️
Ещё много чего нужно решить, но главное, что они вместе!))
Спасибо большое, Аля!)))♥️♥️♥️
Хоть бы суд оправдал Лёню полностью! Тяжело жить, осознавая какая несправедливость с тобой случилась, и что ты не в силах это изменить.
Слава бога, лёд тронулся.
Как я рада что у них все потихоньку налаживается, Лина умничка все таки поняла, что любит до сих, надеюсь они со всем справятся и у них все наладится, спасибо за продолжение!
Какая идиллия, прям сердце за них радуется, и ещё и сюрприз приятный получился, старый друзья нарисовали, спасибо за продолжение!
Замечательная история!))) Всегда с нетерпением жду продолжения! Спасибо!)
Лёня не выдержал, все таки не может он без своей девочки, а она действительно очень хороший человек, и думаю не додумалась бы так отомстить как это Инга, а по поводу Жаркова, как то все равно мутно, но надеюсь отец все таки сможет помочь Лене, спасибо большое за продолжение!
Лина в подмётки не годится Инге??!! Может, в плане силы характера и его жёстскости и да, но в плане душевных качеств, эмоциональности и нежности я бы очень поспорила. Образование? Не было у Лины возможности его получить в силу обстоятельств. И не надо сбрасывать со счетов разности менталитетов и воспитания. В эмоциональном плане Инга - бездушный робот в юбке. А мужчинам, при всей их брутальности, очень нужен дома надёжный тыл и забота, и ласка. Мудрая женщина всегда может сделать дом местом силы для мужа, где он черпает свою мужественность и стойкость. Не вижу этих качеств у Инги. Так, партнёрша по сексу и успешная мозгоклюйка (что показали главы до Лёниного ареста).
Он врет и про Штерна и про Морозова, а Инга да, взяла документы, больше некому. Жаркову нужно что то другое от Лени, а не то
что Жарков ему заливает - ах, боже мой, не трогайте Ингу, доказательств никаких нет, что
она передала, а не Леня, а он и так уже по
этому обвинению за решёткой был, так зачем
напрягаться? А вот то, что он готов обеспечить доказательствами для суда, это интересно. Какими и в обмен на что? Что касается Морозова, крайне глупо, мягко говоря, так поступать, как описал Жарков. Он просто вытягивал дополнительную инфу о Морозове. Смутно представляю бизнесмена, годами выстрающего бизнес и технологию, чтобы потом добровольно слить все конкурентам. На вопрос что выбрать - курицу, несущую золотые яйца, или одно золотое яйцо, - ответ очевиден. Если бы он действительно хотел отобрать у Лени долю, действовал бы по другому. Морозов не производит впечатление глупого человека, самый первый и простой шаг - предложить Лене продать свою долю или фирму целиком, обсудить все конкретно, но Леня говорит, что этого не было. Дальше, Морозов продаёт технологии и бросает фирму, в таком случае цена фирмы очень снижается, я бы вообще на месте покупателей отказалась от сделки
Ужасно, когда предают близкие люди… для таких, как Морозов, отдельный котёл в аду.Ну а Ингу могу понять - месть разлюбленной женщины не знает границ. Хотя всегда лучше остаться чистым и не марать душу подлостью . Ее месть неадекватна поступку Леонида. Надеюсь, сейчас Лёня наконец-то пришёл к СВОЕЙ женщине !
Либо Морозов продал, но под давлением, либо ищите предателя из ближнего круга...А Штерн вообще в шоколаде - получил выстроенную и обкатанную технологию, договор о покупке есть? Есть. Деньги перевёл. Ну, доверенность не проверил (хотя это очень странно) Какие к нему вопросы, хотя может быть и так, что технологию он таки украл, и поддельная не только доверенность, но и договор, но опять же доказательства где? В связи с этим два вывода либо Морозов украл и опять же ложь, что он не может украсть сам у себя, он украл у фирмы и тогда виновен и должен попасть под следствие так же, как Леонид, либо украл Штерн через людей, которые имели доступ к информации и с помощью договора заметает следы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена