https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#660 в Женский роман
#1148 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёня - лох. Если в брачном контракте не было про моральную неустойку в случае развода и он понимает, что, возможно, придется ещё платить неустойку Морозову и остаться без штанов, то откуда у него средства для Инги?! Я б послала в пешее эротическое с таким отношением. Репутация у неё видите ли пострадала! Недаром говорят, что друзья (а тут и жена) познаются в беде. И что теперь? Если Лёня отобьется всё же, попытается сесть Айлин на шею? Мало ей и без него проблем? И как тонко действуют менты: каждому из пары Лёня-Айлин льют в уши нужную им информацию. А т.к. поговорить эти двое между собой не могут, то и карты в руки. Зла не хватает. И, думаю, Айлин ничего не подписывала, других моральных принципов человек.
А ведь за всем этим явно стоит эта сучка Инга, ещё и на бабки развела мужа-идиота! Аплодирую стоя!
И мамка Лёни тоже первопричина этого бардака: не лезла бы в жизнь сына изначально и всё было бы у него хорошо. Или сейчас тоже отвернется от сына-уголовника?
Спасибо!
Змеюка, что и говорить. Умная
офигеть!! такого расклада никто не ожидал! Респект большой тестю! Но все таки, наверное, это не Инга поспособствовала, иначе бы отец прикрывал ее зад. Дааа, всегда была уверена, что никому полностью доверять нельзя, потому что могут быть такие обстоятельства, что по-другому никак.... Но это не про Морозова сейчас. Мудище.
Ого неужели Жарков правду говорит, я в шоке над всем этим, но вот зачем ему Лене помогать пока не понятно, спасибо Аля.
Даже не знаю, кому верить можно в этой ситуации....
Спасибо большое, Аля!)))♥️♥️
Инга продала мужа, понимала стерва что он готовится к разводу, грамотно отомстила...
А может это друг детства Тагир?
Штерн. Как вариант. А из второй двери Инга, как лицо сопровождения
Может тесть нарисовался, фух немного можно выдохнуть, а то как за обоих боязно было.
Штерн.
Я так понимаю ее следователь допрашивает, но не в прокуратуре и не прокурор это уж точно.
Все таки добились своего, Лина дала ложные показания, как то немного обидно, я думала она сильнее хотя бы в этом вопросе будет и Леню немного не понимаю в отношении жены, зная какая она и испытывать разочарование и горечь, как она поступила... Спасибо за продолжение.
И всё таки Инга. Вот только как там наша девочка. Уже очень хочется ответочку этим уродам.
Действительно твари, да ещё эта жёнушка поддержала, только деньги ей нужны, видно догадалась о Айлин и все сама сфабриковала. Ничего Бог шельму видит. Спасибо, с нетерпением буду ждать проды.
Когда же, когда добрые вести будут?!
Ну просто треш!
Ингусенька постаралась: и деньги получить, и бывшему мужу нагадить, и Айлин опозорить
Совсем уже страх все потеряли.
Айлин не пошла на сделку с совестью ,
Она слаба ещё после болезни , да и нервы расшатаны, вот и потеряла сознание.
Может хоть это их остановит...
Спасибо большое за продолжение, Аля!))♥️
А чего по итогу хочет получить Инга? Чужие дети ей не нужны, успокоиться на том что их отдадут в детдом, раз на Лину вешают всех собак. Да и для Лени ситуация патовая.
Ну и работники прокуратуры, дурдом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена