Книга. "Двойная ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3055
5871 568298

Текущий рейтинг:
#654 в Женский роман
#1147 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Двойная ошибка"

Он обманул меня, предал и бросил в беде. А спустя много лет ворвался в мою жизнь, чтобы окатить презрением и ненавистью, отобрать моих двойняшек.
Все эти годы я был уверен, что потерял её навсегда. Не искал, пытался жить дальше. И слишком поздно понял, что совершил роковую ошибку.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 23:07:29

Спасибо за замечательно-переживательную историю!
Успехов в творчестве!

avatar
27.02.2022, 21:43:53

Читаю. На 12 главе. Лёня на мужика совсем не похож.

Я купила книгу и не могу ее прочитать
Куда обратиться с этой проблемой?

avatar
14.02.2022, 20:35:09

Шикарная книга. Какая бывает запутанная жизнь.. Тот не сказал, другой не проверил... И ломаются жизни, судьбы. И обиднее когда страдают дети. Спасибо большое, автор, за такую жизненную книгу. Это потрясающе. Так рада что несмотря на все сложности, они сохранили свою любовь, доверие и смогли начать сначала ????

ну,оплатила.а на 8-й главе-заблокировано.и как дальше быть? это что такое?

avatar
25.01.2022, 13:20:59

Спасибо! Очень хорошая история. Столкновение двух культур через отношения добавляет интерес к истории. Получилось все здорово и необычно. Спасибо еще раз, успехов в творчестве!

Папа , конечно, в данном случае , просто козел , хотя бы спросил , а есть ли у нее деньги , никак это не любовь , жалеет сам себя , а узнать все не желает ,только упрекает

avatar
16.01.2022, 18:30:51

Книга очень интересная.

Меня терзают смутные сомнения, что эта тварь не при делах с тендером и технологиями.

Ну и козёл!

Ну ты мужик или как? Хватит уж всё валить на женщину.

Меня аж трясёт от напряжения. Дай Бог чтобы всё утряслось.

avatar
13.01.2022, 18:41:00

Спасибо огромное, очень интересная и переживательная история

avatar
26.12.2021, 15:09:47

Случайно наткнулась на отрывок книги и очень захотела прочитать хоть ознакомительный фрагмент. Отрывок был такой чувственный,прямо захватил душу.Так прониклась сочуствием к мужчине,который в течение 10- Ти лет не подозревал о такого счастье,как иметь своих кровиночек,которые вместе с мамой боролись за жизнь под солнцем.Автор затронула очень болезненную тему- отношения между людьми с разными вероисповедиями.Из за этого различия страдают человеческие души, теряются,годами переживают боль. И молодых никто не понимает,традиции глубоко сидящие внутри народа рушат такое нежное и хрупкое чувство,как любовь. Влюбленные стараются бороться за свое счастье,но это не всегда приносит полезные плоды. Вот так и потерялись для друг друга чистые сердца на протяжения много много лет. Из за обоюдных обид встреча получилась такая неправильная!!И почему мы во всем ищем подвох. Леня что не подумал после звонка ребенка! Но ничего толкового!
Прочла фрагмент и решила пересмотреть и другие книги автора,убежденная,что и они такие же жизненные и чувственные.

Прочитала доступный фрагмент. Очень обидно, что так случилось, но больше всего жалко детей.

avatar
20.12.2021, 12:13:48

Уважаемые читатели! Книга на модерации, этот процесс от меня никак не зависит. Пока она доступна в полном объёме только купившим подписку. Остальным - только ознакомительный фрагмент. Надеюсь, в ближайшее время (сегодня-завтра) она вернётся на сайт.

avatar
19.12.2021, 16:48:12

Спасибо огромное. Замечательная история с суперсерии окончанием. Удачи и лёгкого пера

Спасибо Аля, чудесная история! Вдохновения Вам!

avatar
19.12.2021, 09:04:25

Тоже не хочеться расставаться с героями. Спасибо. А лисенок читается.

avatar
18.12.2021, 16:42:15

Уважаемые читатели! Перезаливаю главы, периодически будет приходить уведомление об обновлении.