https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#654 в Женский роман
#1147 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательно-переживательную историю!
Успехов в творчестве!
Читаю. На 12 главе. Лёня на мужика совсем не похож.
Я купила книгу и не могу ее прочитать
Куда обратиться с этой проблемой?
Шикарная книга. Какая бывает запутанная жизнь.. Тот не сказал, другой не проверил... И ломаются жизни, судьбы. И обиднее когда страдают дети. Спасибо большое, автор, за такую жизненную книгу. Это потрясающе. Так рада что несмотря на все сложности, они сохранили свою любовь, доверие и смогли начать сначала ????
ну,оплатила.а на 8-й главе-заблокировано.и как дальше быть? это что такое?
Спасибо! Очень хорошая история. Столкновение двух культур через отношения добавляет интерес к истории. Получилось все здорово и необычно. Спасибо еще раз, успехов в творчестве!
Папа , конечно, в данном случае , просто козел , хотя бы спросил , а есть ли у нее деньги , никак это не любовь , жалеет сам себя , а узнать все не желает ,только упрекает
Книга очень интересная.
Меня терзают смутные сомнения, что эта тварь не при делах с тендером и технологиями.
Ну и козёл!
Ну ты мужик или как? Хватит уж всё валить на женщину.
Меня аж трясёт от напряжения. Дай Бог чтобы всё утряслось.
Спасибо огромное, очень интересная и переживательная история
Случайно наткнулась на отрывок книги и очень захотела прочитать хоть ознакомительный фрагмент. Отрывок был такой чувственный,прямо захватил душу.Так прониклась сочуствием к мужчине,который в течение 10- Ти лет не подозревал о такого счастье,как иметь своих кровиночек,которые вместе с мамой боролись за жизнь под солнцем.Автор затронула очень болезненную тему- отношения между людьми с разными вероисповедиями.Из за этого различия страдают человеческие души, теряются,годами переживают боль. И молодых никто не понимает,традиции глубоко сидящие внутри народа рушат такое нежное и хрупкое чувство,как любовь. Влюбленные стараются бороться за свое счастье,но это не всегда приносит полезные плоды. Вот так и потерялись для друг друга чистые сердца на протяжения много много лет. Из за обоюдных обид встреча получилась такая неправильная!!И почему мы во всем ищем подвох. Леня что не подумал после звонка ребенка! Но ничего толкового!
Прочла фрагмент и решила пересмотреть и другие книги автора,убежденная,что и они такие же жизненные и чувственные.
Прочитала доступный фрагмент. Очень обидно, что так случилось, но больше всего жалко детей.
Уважаемые читатели! Книга на модерации, этот процесс от меня никак не зависит. Пока она доступна в полном объёме только купившим подписку. Остальным - только ознакомительный фрагмент. Надеюсь, в ближайшее время (сегодня-завтра) она вернётся на сайт.
Спасибо огромное. Замечательная история с суперсерии окончанием. Удачи и лёгкого пера
Спасибо Аля, чудесная история! Вдохновения Вам!
Тоже не хочеться расставаться с героями. Спасибо. А лисенок читается.
Уважаемые читатели! Перезаливаю главы, периодически будет приходить уведомление об обновлении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена