Книга. "По осколкам прошлого" читать онлайн

По осколкам прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, встреча через года, испытания и сильная ...

Читать
Рейтинг:
201
413 32815

Текущий рейтинг:
#33580 в Современный любовный роман
#14940 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

12.06.2022 — 08.11.2022


Аннотация к книге "По осколкам прошлого"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ!
Он. Московские бизнесмены взбудоражены.Владелица иностранной строительной корпорации появилась в городе неожиданно и перехватывает один за другим проекты Вадима Мальцева.Никто не знает кто она, ведь данные о ней строго засекречены.Люди гадают, в чем именно провинился Мальцев, сам же Вадим рвет и мечет.Она целенаправленно бьет по его бизнесу, что плачевно сказывается на финансовой стороне его фирмы.Так чего же она добивается?Что ей нужно?
Она. Меня предал единственный самый родной человек, оставив после себя вдребезги разбитое сердце.Я потеряла то, ради чего жила многие годы, а родной город стал мне ненавистен.И я сбежала... Собрала вещи и позорно сбежала в другую страну. Но произошедшее сделало меня сильнее и сейчас я вернулась на родину.Вернулась,чтобы отомстить.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за продолжение! Творческого вдохновения и легкого пёрышка!!!❤❤❤

Как же здорово наблюдать за возрождение Агаты к жизни. Теперь верю, что эта невероятная женщина встретит свою настоящую любовь, оставив в прошлом боль предательства и утраты. С нетерпением жду дальнейшего развития событий, дорогая Аннушка!!!

Очень тяжелые проды. Даже трудно представить боль и безысходность от безнадежно разбитых надежд на счастье ощутить в себе новую жизнь, пройдя такой трудный и болезненный путь. Какой бы не была сильной Агата, но она только женщина, которая прошла 7 кругов ада за 7 лет, тк долго боролась за счастье
дошла до своего предела своих возможностей, поэтому совершенно логично её возвращение в Америку, подальше от всего, что доставляет ей боль. Легче подарить любовь чужому ребенку, чем видеть перед собой постоянное напоминание измены человека, которому ты безгранично верила и который 7 лет жил с другой, имеет от нее ребёнка, но ни разу за эти годы не попытался найти и объясниться с той, кого предал и вроде бы так любил. И даже сейчас уже зная через что прошла Агата, только после "пенделя" от Сергея, он поехал поговорить с ней., а до этого просто пытался только звонить, ну а раз попал в черный список, то просто "забил" на Агатуидальше только волновался за свою фирму. Не вижу и никогда не поверю в возможность ХЭ между ГГ, т.к. никогда Вадим не боролся за за свою любовь, а просто плыл по течению и его эта жизнь вполне устраивала,не появись Агата перед ним, такая красивая и независимая.

avatar
30.10.2022, 12:10:46

Тогда 7 лет назад у неё была цель, месть. Сейчас она думает что у нее ничего не осталось, но ведь это не так. Она может стать матерь не покрови тому кто нуждается в материнской любви, например Варе.

avatar
29.10.2022, 11:14:48

Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня вечером будет еще один небольшой кусочек, вторая часть главы. Так что следите за обновлениями. Всех люблю. Ваш автор.

А я вот не верю, что с гг случится ещё одно чудо. И в ХЭ тоже,увы, не верю. Хотя , возможно, автор попробует что- то придумать. Она окажется мудрой, поймёт, что во всем виновата Маргарита, и отдаст всю свою нерастраченную материнскую любовь девочке.
Но ...Гг , мечтавшая иметь детей, дважды лишилась ребенка, хоть и косвенно, но из-за одного и того же человека.
Зачем ей это пожизненное напоминание о сломанной мечте?

avatar
27.10.2022, 11:52:23

Тяжелая глава....и за что такое гг....очень жаль, но надеюсь о ХЭ и о том, что может случится еще одно чудо и она сможет иметь детей....

Книга нравится, очень переживаю за героиню.

Может, кто знает, как добавить лайков? Раньше была функция " подарок", сейчас нет?

avatar
20.10.2022, 12:34:55

а почему она не может иметь детей вроде бы не было такой информации или я пропустила

avatar
19.10.2022, 17:27:23

Добрый вечер дорогие читатели! Приношу свои извинения, что не выложила проду 17 числа, как обещала. Я со своей семьей подхватили ротовирус, 2 дня совсем не могла встать с постели. Сегодня мне получше, и я постараюсь дописать проду. Сегодня ночью-завтра выложу. Спасибо за понимание! Всем здоровья!

avatar
16.10.2022, 19:59:48

Мне понравились эпиграфы к каждой главе - такие жизненные, прям некоторые взяла на заметку, записала себе в блокнот;)
Спасибо большое за интересную книгу - читаю запойно!

avatar
16.10.2022, 19:28:56

Люблю сильных героинь, которые сами выкарабкиваться и избавляться от прошлого) И получают урок на всю жизнь - Доверяй в первую очередь себе! Не пытайся искать защиты и уюта. А если он даже есть будь на чеку. Бывшему до нее теперь расти далеко.

avatar
16.10.2022, 18:51:33

жена решила тебя убить дочь под ???как ей повезёт .А все дело в деньгах.Жду продочку

avatar
16.10.2022, 18:40:18

Ух, начало впечатляет! Жду продолжения!

avatar
10.10.2022, 21:47:08

Ура!! Напряженное продолжение)

avatar
08.10.2022, 21:47:24

Когда ждать новых эпизодов?

avatar
26.09.2022, 18:35:19

Привет) буду рада взаимным лайкам, подпиской:)
Начала читать твою историю, очень крутая
Заглядывай ко мне тоже:)))

avatar
07.10.2022, 19:16:46

Здравствуйте! Когда ждать продолжения? А то хочется поболеть за героев.

Добрый вечер!
Почему в этой книге такое длительное затишье?

avatar
02.08.2022, 11:20:21

Предлагаю дружбу и звёздочки ))