https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655063169_55.jpg
По осколкам прошлого
Анна Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#33580 в Современный любовный роман
#14940 в Романтическая эротика
12.06.2022 — 08.11.2022
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение! Творческого вдохновения и легкого пёрышка!!!❤❤❤
Как же здорово наблюдать за возрождение Агаты к жизни. Теперь верю, что эта невероятная женщина встретит свою настоящую любовь, оставив в прошлом боль предательства и утраты. С нетерпением жду дальнейшего развития событий, дорогая Аннушка!!!
Очень тяжелые проды. Даже трудно представить боль и безысходность от безнадежно разбитых надежд на счастье ощутить в себе новую жизнь, пройдя такой трудный и болезненный путь. Какой бы не была сильной Агата, но она только женщина, которая прошла 7 кругов ада за 7 лет, тк долго боролась за счастье
дошла до своего предела своих возможностей, поэтому совершенно логично её возвращение в Америку, подальше от всего, что доставляет ей боль. Легче подарить любовь чужому ребенку, чем видеть перед собой постоянное напоминание измены человека, которому ты безгранично верила и который 7 лет жил с другой, имеет от нее ребёнка, но ни разу за эти годы не попытался найти и объясниться с той, кого предал и вроде бы так любил. И даже сейчас уже зная через что прошла Агата, только после "пенделя" от Сергея, он поехал поговорить с ней., а до этого просто пытался только звонить, ну а раз попал в черный список, то просто "забил" на Агатуидальше только волновался за свою фирму. Не вижу и никогда не поверю в возможность ХЭ между ГГ, т.к. никогда Вадим не боролся за за свою любовь, а просто плыл по течению и его эта жизнь вполне устраивала,не появись Агата перед ним, такая красивая и независимая.
Тогда 7 лет назад у неё была цель, месть. Сейчас она думает что у нее ничего не осталось, но ведь это не так. Она может стать матерь не покрови тому кто нуждается в материнской любви, например Варе.
Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня вечером будет еще один небольшой кусочек, вторая часть главы. Так что следите за обновлениями. Всех люблю. Ваш автор.
А я вот не верю, что с гг случится ещё одно чудо. И в ХЭ тоже,увы, не верю. Хотя , возможно, автор попробует что- то придумать. Она окажется мудрой, поймёт, что во всем виновата Маргарита, и отдаст всю свою нерастраченную материнскую любовь девочке.
Но ...Гг , мечтавшая иметь детей, дважды лишилась ребенка, хоть и косвенно, но из-за одного и того же человека.
Зачем ей это пожизненное напоминание о сломанной мечте?
Тяжелая глава....и за что такое гг....очень жаль, но надеюсь о ХЭ и о том, что может случится еще одно чудо и она сможет иметь детей....
Книга нравится, очень переживаю за героиню.
Может, кто знает, как добавить лайков? Раньше была функция " подарок", сейчас нет?
а почему она не может иметь детей вроде бы не было такой информации или я пропустила
Добрый вечер дорогие читатели! Приношу свои извинения, что не выложила проду 17 числа, как обещала. Я со своей семьей подхватили ротовирус, 2 дня совсем не могла встать с постели. Сегодня мне получше, и я постараюсь дописать проду. Сегодня ночью-завтра выложу. Спасибо за понимание! Всем здоровья!
Мне понравились эпиграфы к каждой главе - такие жизненные, прям некоторые взяла на заметку, записала себе в блокнот;)
Спасибо большое за интересную книгу - читаю запойно!
Люблю сильных героинь, которые сами выкарабкиваться и избавляться от прошлого) И получают урок на всю жизнь - Доверяй в первую очередь себе! Не пытайся искать защиты и уюта. А если он даже есть будь на чеку. Бывшему до нее теперь расти далеко.
жена решила тебя убить дочь под ???как ей повезёт .А все дело в деньгах.Жду продочку
Ух, начало впечатляет! Жду продолжения!
Ура!! Напряженное продолжение)
Когда ждать новых эпизодов?
Привет) буду рада взаимным лайкам, подпиской:)
Начала читать твою историю, очень крутая
Заглядывай ко мне тоже:)))
Здравствуйте! Когда ждать продолжения? А то хочется поболеть за героев.
Добрый вечер!
Почему в этой книге такое длительное затишье?
Предлагаю дружбу и звёздочки ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена