- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По праву зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734618992_62.jpg
По праву зверя
Анна Владимирова
Цикл: Звери
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, авторская раса
Рейтинг:
4246
4246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Мистический триллер
#2447 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 27.08.2020
Аннотация к книге "По праву зверя"
Однотомник!
— Ее надо отдать "зверю"…
Силуэт доктора расплывался. По телу волнами разливалась дрожь, голова кружилась, а место укуса на шее пульсировало все сильнее.
— Я видел это десятки раз. Если они так метят женщин, варианта ни для кого не остается. Она начнет загибаться, а антидота нет.
Я думала, что хуже в моей жизни уже быть не могло, но один рывок "зверя" разделил жизнь на «до» и «после». И теперь остается добровольно сдаться ему, чтобы он... закончил начатое…
#авторская раса
#горячо, откровенно, эмоции на грани
#противостояние
Книга читается отдельно, хэ
— Ее надо отдать "зверю"…
Силуэт доктора расплывался. По телу волнами разливалась дрожь, голова кружилась, а место укуса на шее пульсировало все сильнее.
— Я видел это десятки раз. Если они так метят женщин, варианта ни для кого не остается. Она начнет загибаться, а антидота нет.
Я думала, что хуже в моей жизни уже быть не могло, но один рывок "зверя" разделил жизнь на «до» и «после». И теперь остается добровольно сдаться ему, чтобы он... закончил начатое…
#авторская раса
#горячо, откровенно, эмоции на грани
#противостояние
Книга читается отдельно, хэ
Другие книги автора
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все 3 части! Классно!! Благодарю!! Получила удовольствие от прочтения!!! Хочу ещё! )))))
Жаль Рамиса, очень жаль Даджела
Спасибо это было как всегда интересно. Успехов в творчестве
Огромное спасибо. Замечательный роман. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо, автор. С удовольствием прочитала. Классная серия.
обязательно продолжение)) захватывающий цикл)
Очень хочется прочитать следующую книжку этой серии)))
Мне все серии нравятся!!! Очень круто! Как книгу начну, так день потеряю. Оторваться реально невозможно! Про Клауса очень бы хотелось историю. Он клёвый!
Серия потрясающая! Сюжетная линия очень интересная. Отношения героев грамотно построены и описаны. С нетерпением буду ждать продолжения серии! А пока другие Ваши работы почитаю. Спасибо Вам большое!
Продолжение обязательно!!! Как-будто не книгу прочитала, а боевик со Стивеном Сигалом посмотрела) В ушах выстрелы звучат и вспышки от огнестрельного оружия на внутреннем экране мелькают...
Обалденная серия! Читала и не могла оторваться)) и конечно же хочется продолжения!
Очень хочется прочитать продолжение!!!! Я в этой истории больше всего нервов потратила чем в первых двух))) Чуть руки себе по локоть не сгрызла от переживания за героев. Очень жалко Рамиса, хоть он и гад, но хороший))) И очень интересно кто же родился у Хайди))) Спасибо Анна и жду продолжение про Лукаса и Клауда.
Обязательно нужно продолжение! Я в таком восторге от цикла Звери (1,2,3), что эмоции переполняют от удовольствия! Прочитала на одном дыхании. Напишите, пожалуйста, какие книги из продолжения (названия). Залипла так, что все дела "бросила", а хочется еще и еще... Спасибо!
Каждая книга пронзительнее другой!
Не могу оторваться!
Каждый день нужна новая свежая книжка от вас!!
БОЖЕ МОЙ!! Потрясающая история!!!! Люблю ваши циклы про Зверей!!! Определенно буду перечитывать!!!!Прочла за один день взахлёб!
очень жду продолжения во всех циклах... спасибо Вам огромное
Спасибо Анна, замечательные книги по зверей...скажите пожалуйста, а будут ещё истории, к примеру про Найфа, Лукаса, Уила, Кая и других?
Спасибо большое! Продолжение конечно, жду! Но эти звери не медведи и не волки. А кто они?
Конечно ждем
Ваши книги-это нечто!!!!! Оторваться невозможно!!! Легко читаются, вызывают яркие эмоции, имеют свою неповторимую атмосферу. Спасибо и с огромнейшим нетерпением ждем продолжения!!!!! Очень, очень ждём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена