Книга. "По праву зверя" читать онлайн

По праву зверя

Цикл: Звери

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, авторская раса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4246
7526 812731

Текущий рейтинг:
#93 в Мистический триллер
#2473 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

04.06.2020 — 27.08.2020


Аннотация к книге "По праву зверя"

Однотомник!

— Ее надо отдать "зверю"…
Силуэт доктора расплывался. По телу волнами разливалась дрожь, голова кружилась, а место укуса на шее пульсировало все сильнее.
— Я видел это десятки раз. Если они так метят женщин, варианта ни для кого не остается. Она начнет загибаться, а антидота нет.
Я думала, что хуже в моей жизни уже быть не могло, но один рывок "зверя" разделил жизнь на «до» и «после». И теперь остается добровольно сдаться ему, чтобы он... закончил начатое…

#авторская раса
#горячо, откровенно, эмоции на грани
#противостояние

Книга читается отдельно, хэ

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 11:51:25

Конечно жду продолжения! ))) Вы так классно пишите, хочется читать и читать! Спасибо!

avatar
27.12.2020, 15:55:05

Прочитала все три на одном дыхании!
Напишите, пожалуйста, про Клауда Найфа, очень интересный персонаж, хотелось бы узнать его историю))

avatar
11.06.2021, 20:16:21

Ждем, ждём продолжения!!!!!!

avatar
11.06.2021, 20:12:17

Прекрасный цикл книг!!! Прочитала всё залпом!! А продолжение будет????

avatar
26.05.2021, 20:10:53

Доброе время суток, обалденная история, очень понравилась. Спасибо автору, читала запоем сразу все 3 книги этой трилогии, очень понравились ваши истории. Про вопрос о продолжении хотелось бы ещё. Музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
17.05.2021, 07:38:44

Ну ооочень классные книги)) Да, Да и ещё раз Да))) Спасибо Вам большое))

avatar
10.05.2021, 07:44:56

Искреннее спасибо за эту серию. Сопереживала героям как живым людям: очень реалистично выписаны отношения, пусть и в фэнтезийном мире. Поддерживало лишь то, что в книге обязателен ХЭ. Пока не прочитала все книги серии, на другие не отвлекалась. И - да, конечно ждем продолжения! Ведь "желтоглазые" тоже "люди"! Надо же и их сердца отогревать!

Очень очень сильно жду новую историю))))!!!!!!

Продолжение конечно жду!!! Дай Бог здоровья Вашей музе)

avatar
26.04.2021, 16:20:39

Спасибо за очередную чудесную книгу!!!! Очень хочется продолжения!!!!!

Продолжение ждём))

avatar
17.04.2021, 06:15:39

Спасибо за скидку)

avatar
30.04.2021, 10:35:33

Добрый день, подскажите пожалуйста про кого 3 книга и будут ли упоминаться герои предыдущих!!??? Спасибо

avatar
11.04.2021, 15:52:00

конечно ждем. и с нетерпением

avatar
06.04.2021, 12:26:12

Спасибо, влюбилась в Ваш стиль. Очень легко читается, сюжет такой динамичный, не отпускает.
Пошла читать другие Ваши книги)

avatar
18.03.2021, 20:17:57

Надо очень продолжение!!!

avatar
18.03.2021, 11:31:20

Все три книги супер, я за продолжение!!!!! Спасибо!!!!

Чудесная трилогия. Прочла всю за 2 дня. Удачи вам и вашей музе!))

avatar
01.03.2021, 12:13:05

А продолжение?

Спасибо большое !!!!! Очень ждём продолжения!!!