- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По праву зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734618992_62.jpg
По праву зверя
Анна Владимирова
Цикл: Звери
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, авторская раса
Рейтинг:
4246
4246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Мистический триллер
#2473 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 27.08.2020
Аннотация к книге "По праву зверя"
Однотомник!
— Ее надо отдать "зверю"…
Силуэт доктора расплывался. По телу волнами разливалась дрожь, голова кружилась, а место укуса на шее пульсировало все сильнее.
— Я видел это десятки раз. Если они так метят женщин, варианта ни для кого не остается. Она начнет загибаться, а антидота нет.
Я думала, что хуже в моей жизни уже быть не могло, но один рывок "зверя" разделил жизнь на «до» и «после». И теперь остается добровольно сдаться ему, чтобы он... закончил начатое…
#авторская раса
#горячо, откровенно, эмоции на грани
#противостояние
Книга читается отдельно, хэ
— Ее надо отдать "зверю"…
Силуэт доктора расплывался. По телу волнами разливалась дрожь, голова кружилась, а место укуса на шее пульсировало все сильнее.
— Я видел это десятки раз. Если они так метят женщин, варианта ни для кого не остается. Она начнет загибаться, а антидота нет.
Я думала, что хуже в моей жизни уже быть не могло, но один рывок "зверя" разделил жизнь на «до» и «после». И теперь остается добровольно сдаться ему, чтобы он... закончил начатое…
#авторская раса
#горячо, откровенно, эмоции на грани
#противостояние
Книга читается отдельно, хэ
Другие книги автора
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига превосходна! Как и всегда) Спасибо! Конечно, ждём продолжения! ❤️
А вот нужно ли продолжение, даже не знаю, хорошее такое чувство сейчас - наелась, но не объелась)). Если только желтоглазым помочь, с адаптацией в обществе оригинальных, с их парами...
Отличная трилогия, от первой страницы первой книги до последней страницы третьей было интересно, волновало и радовало. Да, все главные герои где то похожи, ну так они одного, довольно ограниченного рамками своей родовой принадлежности вида. И все по разному пришли к финалу - награде за трудности и боль. Эмоционально богатые романы, рекомендую всем, кто ценит сильные чувства. Огромное спасибо автору))
очень ждём!))))
прочитала книгу. Как всегда на высоте! детектив, триллер и Любовь, которая дает нам крылья. жду продолжения.
Очень понравилась книга! прочитала с огромным удовольствием на одном дыхании! Благодарю!! Успехов автору на его поприще!))
Класс! Жду продолжение :)
ждём продолжения какой модно скорее
Я счастлива что наткнулась на вашу страничку) Звери покорили мое сердце)
Я давно искала хорошие сюжеты, адеватных героев и конечно же чувств .
Эта книга из трёх на мой взгляд самая болезненная, столько испытаний и надежды на возвращение, прямо сама переживала за них как за себя.
А ещё , конечно мне понравилась тема желтоглазых. Какие они, что из себя представляют, что чувствуют. Роман думаю нет, но Бонус про Лукаса с удовольствием бы прочитала. (Так, тонкий намёк;)
Теперь пойду покорять остальные произведения)
А истории про Найфа не будет?) он такой классный
Хоть и можно читать каждую как отдельную книгу, но все равно связь есть между ними, лучше начинать с первой..))
прочла все 3 книги, очень понравилось, это лучшее ,что я читала на этом сайте!!! спасибо за потрясающие истории!! с нетерпением жду продолжения
Спасибо за книгу, очень понравилась. Конечно хочется продолжения. Жду с нетерпением.
Спасибо!!!!
Очень хочется продолжения серии!!!!)
Хочется продолжение этих замечательных историй: про Лукаса, к примеру, или Найфа. Спасибо за Ваш труд!! Успехов и вдохновения)))
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!!!
О дааа! Продолжение ждем!!! Спасибо, Анна, за книги, за пережитые эмоции! Кто будет следующим героем цикла?
Пожалуйста напишите про Найфа!!!!!!!!!! Когда только начала читать пролог, подумала, что это книга о нем, напомнил описание из предыдущих. Так хочется чтобы и у него была любимая, хоть он и обмолвился, что не желает себе такой участи)))
Вся сеиия пров о Вау!!!!! Хочется ещё!!!!!
а есть ли история Дарджела?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена