https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741604728_43.png
По рукам?
Ася Федотова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Студенческий роман
#541 в Молодежная проза
09.03.2025 — 22.05.2025
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!!!
Это круто. Благодарю, хочется снова перечитать эту историю.
Спасибо большое Вам за такую замечательную историю. Очень сильно понравилась. Прямо ВСЁ. Удачи Вам Ася ❤❤❤
Даже жалко расставаться с пупсиками)🥲
Такая тёплая и умиротворённой глава. Мне давно так спокойно на душе не было. Спасибо Дениса и Леру💓
Большое спасибо!!!!!
Благодарю за прекрасный рассказ о такой паре. Было очень круто читать.
"Несмотря на то что" это один союз и запятая нужна только перед "несмотря". Это не критика, просто вижу такую ошибку у многих, а мне как сдающему егэ очень важно замечать и исправлять ошибки
Ася спасибо большое, так нравятся ребята , я просто в восторге. Дэн прямо мужик с большой буквы а Лера девочка , девочка . Прямая , открытая и мудрая не по годам, Книга обалденная всем посоветую почитать
Было у меня подозрение, которое ещё больше закрепилось последней главой, что Ника просто похожа на кого-то важного для Кости. Возможно на сестру с которой что-то случилось, а может на любимую девушку/жену, которой не стало. Именно поэтому он её выцепил взглядом на линейке, именно поэтому она резко поменяла имидж, чтобы не вызывать у него своим видом ассоциаций с прошлым и показать, что она это она, а не кто-то другой.
Спасибо большое!!!
Интересно, зачем Ника нужна этому Константину?
Прочла залпом, жду последние главы. Классная история, замечательные адекватные ребята. Нежнятина прям.
Глава прямо тронула , Ася какая вы молодец , так нежно , так по настоящему описать любовь этой пары . Ден и Лера классные прямр две сложенные половинки . СПАСИБО АВТОРУ
Уважаемые читатели! Выкладка следующей главы сдвигается на ВС, и последняя будет в ПН.
Ой и мурашки по коже в ожидание Бэка и Ник.
Какие они милые. Моя любимая парочка ❤
Благодарю. Глава очень эмоциональная и очень интересная, как и все до нее... жду продолжения.
Спасибо!
Да, сложная ситуация у Ники и её семьи... Жаль, что всё так вышло. Понятно, что будучи в отчаянном положении, она принимала не лучшие решения, но старалась как могла. Однако, у меня создалось впечатление, что Стрельцова часто допускает одну серьезную ошибку - она решает за другого человека, как ему будет лучше. Она умная девчонка, её высказывания Лерчику по поводу Дымникова и Керимова были вполне разумны, но вот здесь она перехитрила саму себя. Руслан сам может и должен решать, что ему делать в данной ситуации. Думаю, он бы помог её сестре, пусть и с помощью родителей, но всё же. Печально, что она не дала ему и шанса...
А Лера молодец, что решила рассказать всё Руслану, хоть и получила потом от Ники.
Ася, спасибо за главу!♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена