Книга. "По рукам?" читать онлайн

По рукам?

Цикл: #Факультет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, сделка, богатый парень и про...

Рейтинг:
833
3301 258630

Текущий рейтинг:
#217 в Студенческий роман
#541 в Молодежная проза


Полный текст 185 стр.

09.03.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "По рукам?"

Это должно было остаться просто сделкой, где я уговариваю бабушку подготовить к экзамену своего однокурсника, местного мажора, а он в свою очередь становится моим личным тренером на два месяца и помогает похудеть, чтобы привлечь внимание парня, о котором я грежу днями и ночами.

Между мной, отличницей, старостой группы и Денисом Керимовым, парнем, родившемся с золотой ложкой во рту, уверенным в своей неотразимости, нет ничего общего, кроме нашей сделки.

Но в итоге что-то пошло не так...

ВИЗУАЛЫ ГЕРОЕВ

#БОГАТЫЙ ПАРЕНЬ И ПРОСТАЯ ДЕВУШКА

#СДЕЛКА

#ОТРИЦАНИЕ ЧУВСТВ

История Руслана и Ники "8 секунд"

История Артема и Есении "Друг моего бывшего"


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 23:01:23

Большое спасибо!!!!!

avatar
22.05.2025, 22:45:12

Это круто. Благодарю, хочется снова перечитать эту историю. 

Спасибо большое Вам за такую замечательную историю. Очень сильно понравилась. Прямо ВСЁ.  Удачи Вам Ася ❤❤❤

avatar
20.05.2025, 02:45:29

Даже жалко расставаться с пупсиками)🥲

Такая тёплая и умиротворённой глава. Мне давно так спокойно на душе не было. Спасибо Дениса и Леру💓

avatar
19.05.2025, 23:46:58

Большое спасибо!!!!!

avatar
19.05.2025, 23:00:45

Благодарю за прекрасный рассказ о такой паре. Было очень круто читать. 

avatar
19.05.2025, 17:18:50

"Несмотря на то что" это один союз и запятая нужна только перед "несмотря". Это не критика, просто вижу такую ошибку у многих, а мне как сдающему егэ очень важно замечать и исправлять ошибки

Ася спасибо большое,  так нравятся ребята ,  я просто в восторге. Дэн прямо  мужик с большой буквы а Лера девочка , девочка . Прямая , открытая и мудрая не по годам, Книга обалденная  всем посоветую почитать

avatar
18.05.2025, 22:59:37

Было у меня подозрение, которое ещё больше закрепилось последней главой, что Ника просто похожа на кого-то важного для Кости. Возможно на сестру с которой что-то случилось, а может на любимую девушку/жену, которой не стало. Именно поэтому он её выцепил взглядом на линейке, именно поэтому она резко поменяла имидж, чтобы не вызывать у него своим видом ассоциаций с прошлым и показать, что она это она, а не кто-то другой.

avatar
18.05.2025, 23:25:14

Спасибо большое!!!

avatar
18.05.2025, 22:45:12

Интересно, зачем Ника нужна этому Константину?

avatar
18.05.2025, 17:45:13

Прочла залпом, жду последние главы. Классная история, замечательные адекватные ребята. Нежнятина прям.

Глава прямо тронула , Ася какая вы молодец , так нежно  , так по настоящему описать любовь  этой пары . Ден и Лера классные прямр две сложенные половинки . СПАСИБО АВТОРУ 

avatar
16.05.2025, 12:39:12

Уважаемые читатели! Выкладка следующей главы сдвигается на ВС, и последняя будет в ПН.

avatar
16.05.2025, 18:39:22

Ой и мурашки по коже в ожидание Бэка и Ник.

Какие они милые. Моя любимая парочка ❤

avatar
15.05.2025, 05:46:35

Благодарю. Глава очень эмоциональная и очень интересная, как и все до нее... жду продолжения. 

avatar
13.05.2025, 23:20:55

Да, сложная ситуация у Ники и её семьи... Жаль,  что всё так вышло. Понятно, что будучи в отчаянном положении, она принимала не лучшие решения, но старалась как могла. Однако, у меня создалось впечатление, что Стрельцова часто допускает одну серьезную ошибку - она решает за другого человека, как ему будет лучше. Она умная девчонка, её высказывания Лерчику по поводу Дымникова и Керимова были вполне разумны, но вот здесь она перехитрила саму себя. Руслан сам может и должен решать, что ему делать в данной ситуации. Думаю, он бы помог её сестре, пусть и с помощью родителей, но всё же. Печально, что она не дала ему и шанса...

А Лера молодец, что решила рассказать всё Руслану, хоть и получила потом от Ники.

Ася, спасибо за главу!♥️♥️♥️