Книга. "По следам измены" читать онлайн

По следам измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, расследование убийств, служебные отношения

Читать
Рейтинг:
94
376 13158

Текущий рейтинг:
#4614 в Остросюжетный любовный роман
#945 в Женский детектив


Полный текст 153 стр.

05.11.2024 — 17.12.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "По следам измены"

После ссоры с женихом напросилась на командировку в глуши: буду расследовать убийство на почве ревности, немного успокою нервишки. Дело непростое, раз местные полицейские не справились, но для меня это – раз плюнуть.

Мне на новом месте не рады? Переживу! Не золотая монета, чтобы все слюнки пускали. Меня напарник тоже бесит и ничего – жив же ещё! Главное как можно быстрее пройтись по следам измены, пока они горяченькие, и поймать убийцу, а с остальным разберёмся.

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 04:16:50

🌹☃🌹Спасибо большое!!!✨🌟✨
А в участок за Эдиком?

avatar
15.12.2024, 00:10:19

Вот тебе и тихий город. Кипит в нем жизнь, но как-то не так. И заложников без никак не спасти. И что бы они без капитана Бессоновой делали? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.12.2024, 23:49:24

А день оказывается слишком насыщенный, а так хорошо начался. И Мороз явился,  и Эдик старается, и заложники, и, и, и.

avatar
13.12.2024, 20:44:02

Какой уж тут может быть бывший!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.12.2024, 12:13:49

Хочется верить, что до матери ей удалось достучаться, и ее сын сам даст о себе знать. Он на многое бы смог открыть глаза. А у Эдика тут явно свои цели. И это точно не помощь им. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.12.2024, 07:18:05

Сбежала, а Эдик (только на данном этапе) не "болтается" у ее ног. И капитан рядом!!!

avatar
13.12.2024, 04:20:55

Спасибо большое,Настенька!

avatar
13.12.2024, 03:24:57

🌺🍀🌺Большое спасибо за продолжение!!!💕❤💕

avatar
10.12.2024, 19:55:12

С Эдиком срочно нужно что-то делать, иначе жизни не будет никому!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2024, 01:07:48

💐🍀💐Спасибо за продолжение!!!❄☀❄

avatar
10.12.2024, 20:22:23

Папа постарался, Эдик старается, они плывут в одной лодке и кито не интересуется, что она чувствует. Надемся, команда здесь с ним (с Эдиком) справятся.

avatar
10.12.2024, 19:45:08

Спасибо большое,Настенька!

avatar
10.12.2024, 19:19:45

Этот Эдик очень мутный тип. Он отнюдь не дурак и карьерист, но тем и хуже. Не гнушается себе делать карьеру через постель и лизоблюдство, влезть в семью черз дочку и получить поддержку ее отца. Потому как любви-то никакой не видно, как и помощи. Скорее подозрения, что он купленный товарищ. Вон как шустро побежал освобождать Ларионову. У меня уже и подозрения насчет отца возникли. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.12.2024, 01:07:49

💐🍀💐Спасибо за продолжение!!!❄☀❄

avatar
08.12.2024, 15:51:05

Жизнь полна одних неожиданностей!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.12.2024, 01:45:23

🌼✨🌼Спасибо большое!!!❣💕❣

avatar
08.12.2024, 11:51:24

Спасибо большое,Настенька!

avatar
08.12.2024, 11:33:55

Очень напрягает явление Эдика народу. Видимо у кого-то пригорает. Еще появилась мысль, что его послали покровители сверху, которые хотели замять дело. Потому как в его великую любовь совсем не верится. Или это родитель озаботился? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.12.2024, 10:01:09

Все дела сделали, перепалки так себе, побросали друг в друга "мячик" и... сюрприииз. Что будем делать?!

avatar
06.12.2024, 14:01:09

Во дела...

Спасибо! Вдохновения!