Книга. "По следам измены" читать онлайн

По следам измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, расследование убийств, служебные отношения

Читать
Рейтинг:
94
376 13164

Текущий рейтинг:
#4601 в Остросюжетный любовный роман
#950 в Женский детектив


Полный текст 153 стр.

05.11.2024 — 17.12.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "По следам измены"

После ссоры с женихом напросилась на командировку в глуши: буду расследовать убийство на почве ревности, немного успокою нервишки. Дело непростое, раз местные полицейские не справились, но для меня это – раз плюнуть.

Мне на новом месте не рады? Переживу! Не золотая монета, чтобы все слюнки пускали. Меня напарник тоже бесит и ничего – жив же ещё! Главное как можно быстрее пройтись по следам измены, пока они горяченькие, и поймать убийцу, а с остальным разберёмся.

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 21:13:30

Настоящий лабиринт, головоломка, кааждый что-то скрывает, недоговаривает, лжет. А  Алина такая белая и пушистая!

avatar
30.11.2024, 20:38:55

Тут немудрено запутаться в том, кто кого когда и где. И это  даже не про убить.) Хотя и с убийством все мутнее и мутнее становится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.11.2024, 21:40:21

Для кого-то жаренным запахло...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.11.2024, 10:29:36

Спасибо большое,Настенька!

avatar
29.11.2024, 00:56:45

🌹☀🌹Спасибо за продолжение!!!🍀🔥🍀

avatar
28.11.2024, 22:34:32

Мороз  слегка так наглеет, но попытка не пытка, попробовал;) А Алина-Малина и  т. д. перестаралась! И забыла, что всегда есть но.

avatar
28.11.2024, 18:25:06

Ага... Пригорать стало. Вот  занервничала и прокололась Алина-Малина-Мальвина.)) Не удивлюсь, если она и убила. Ну, а что? Наследница - это явное и лишнее препятствие к денюжкам ее отца. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.11.2024, 14:25:28

Точно-точно, покоем тут и не пахнет!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.11.2024, 23:57:13

🌺☀🌺Большое спасибо!!!🔥❄🔥

avatar
26.11.2024, 12:11:44

Теперь становится понятно, что кто-то сверху был заинтересован прикрыть дело. Раз даже майор был этим недоволен. Похоже, что своей активностью расшевелят ни осиное гнездо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.11.2024, 08:40:45

Спасибо большое,Настенька!

avatar
26.11.2024, 07:57:47

На данный момент надежда только на Морозова, может  он успел что-то откопать.

avatar
25.11.2024, 22:24:02

🌾⭐🌾Спасибо за продолжение!!!💥❣💥

avatar
25.11.2024, 19:12:22

Столичная активность - не чета местной...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.11.2024, 16:23:44

Покой нам только снится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.11.2024, 13:10:10

Про парня теперь понятно. Теперь бы его еще найти. Может у матери в больнице засветится. И  у меня большой такой вопрос к Ворону нарисовался. Как они вообще дело расследовали, если столько режущих глаз неувязок в деле вырисовываются?  Или без пинка от московского капитана на все пофиг веники? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.11.2024, 09:51:36

Только телефон и... поняли, что ничего не поняли. Иногда это такая головоломка...

avatar
25.11.2024, 08:07:12

Спасибо большое,Настенька,!

avatar
24.11.2024, 22:59:28

💐🍀💐Спасибо большое за продолжение!!!✨💫✨

avatar
24.11.2024, 14:00:06

Спасибо за информацию