Книга. "По следам твоих прикосновений" читать онлайн 50%
Эксклюзив

По следам твоих прикосновений

Ограничение: 18+

В тексте есть:флирт провокация ром..., любовь и страсть, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
259
501 16266

Текущий рейтинг:
#3953 в Романтическая эротика
#5528 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.04.2025 — 07.05.2025


Аннотация к книге "По следам твоих прикосновений"

ОДНОТОМНИК

Когда переспишь с незнакомцем на вечеринке, то не ожидаешь, что встретишь его снова. А если встретишь — не ждешь, что он окажется лучшим другом парня твоей подруги.Что будет приходить в кафе, в котором ты работаешь.Что станет смотреть так, будто знает о тебе больше, чем ты сама.Всё пошло не по плану. Не помогло даже то, что мы оба были в масках на той вечеринке.Теперь он рядом, и с каждым днём становится всё ближе. Его холодный взгляд обжигает, его присутствие — выводит из себя.Но между нами — его тайны и мой бывший, которые могут разрушить всё.
Так можно ли влюбиться по-настоящему, если с самого начала всё было ложью?
Фишки книги:

⚜️Неожиданное влечение между теми, кто не должен был пересечься.

⚜️Сдержанный, холодный парень, скрывающий настоящие эмоции.

⚜️Намёки, полунамеки, флирт, перерастающие в страсть.

⚜️Границы размыты, правила забыты, и остаётся только желание.

⚜️Горячие постельные сцены без вульгарностей. Чувственность, без пошлости. Глубина, без схематичности.

⚜️Персонажи, которые боятся новых привязанностей из-за прошлых отношений.

⚜️Нет идеализированных героев — каждый со своими проблемами и внутренними конфликтами.

⚜️ Любовный треугольник

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 13:43:42

«— Просто знай. Я не кусаюсь. Днём.
— А я кусаюсь».

Авторский слог живой, современный и насыщенный яркими чувствительными деталями: запахами, прикосновениями, голосами и взглядами. Роман читается быстро, практически на одном дыхании. Внутренние монологи героини украшают повествование и они ведут его — с юмором, самоиронией, отчего складывается впечатление будто читаешь чужой дневник, в котором угадываются твои мысли.

Плюсы:

Эмоционально-проникновенная история о любви и превратностях судьбы,
Живые и реалистичные герои с мотивацией и внутренним конфликтом,
Тонкая эротическая нить без пошлости,
Атмосфера зимы, уюта и искрящей неловкости,
Сложно предсказать развитие событий,
Красивый и логичный финал.

Увлекательно-проникновенная и эмоциональная история о настоящей любви с колкими словами, внутренними заминками, упрямством, страхом ошибиться и бешеным сердцебиением от одного взгляда. А ещё — о принятии, доверии, попытках сблизиться, даже когда проще убежать.

Живая, чувственная и очень атмосферная история.

avatar
19.06.2025, 17:48:37

Зачем она поехала к нему?! Это большая ошибка.

avatar
19.06.2025, 17:25:14

Воу, женщина, Эрика, не накручивай себя!

avatar
03.07.2025, 19:57:48

Это было прям вкусно 🔥 Да, это слр, где сюжета явно меньше, чем в других жанрах, поэтому не стану делать на этом акцент. Всё «экранное время» занимает и любовная линия и переживания главной героини. 

Очень крутой слог (слог - это важно). Вот прям ничего не режет глаз, я не увидела какого-то неправильного употребления слов или оборотов, что всё чаще встречается в книгах... Ну и в целом очень лёгкий слог, который позволяет читать историю быстро

Оторваться было просто нереально, затянуло с головой

Несмотря на порой глупые и странные поступки героев, я им поверила. Они были «живыми», а не картонками. Со своими чувствами и эмоциями.

Но мне не хватило главы от лица Рэя, вот прям очень хотелось покопаться в его голове хоть немного + хотела бы чуть более подробный финал (возможно, немного «бытовухи», я не знаю, но не хватило) 
А так, это 5/5. Книга попала мне в настроение, поэтому, возьми я её в другое время, возможно, оценка была бы иной. 
 

avatar
19.06.2025, 18:35:01

Мне понравилась эта история без лишней драмы, но с напряжением:) хорошо!

avatar
19.06.2025, 16:16:08

Что этому Рэджи надо -_- подозрительная активность бывшего

avatar
27.06.2025, 12:10:12

Ох как я люблю этих сдержанных парней, которые потом превращаются в пламя!

avatar
29.05.2025, 22:20:09

Огромное спасибо за такую чудесную историю! Буквально влюбилась в героев!

avatar
17.05.2025, 13:18:56

Спасибо за такую прекрасную историю! ‍❤️‍

avatar
12.05.2025, 17:52:25

Очень понравилась история, нет клише, нет шаблонов, живые неидеальные герои

avatar
11.05.2025, 10:55:44

Поздравляю с завершением интересной истории! Вдохновения вам для новых прекрасных работ ‍❤️‍🔥

Спасибо! Очень интересно и горячо🔥

avatar
07.05.2025, 19:02:25

Спасибо, было интересно и горячо🔥удачи в творчестве

avatar
07.05.2025, 14:24:21

Спасибо, автор, за книгу! Понравилось читать её!

avatar
07.05.2025, 09:08:49

спасибо большое за такой прекрасный Роман ❤️

avatar
07.05.2025, 09:06:23

Пусть все будут счастливы! Большое спасибо за чудесную историю.

avatar
06.05.2025, 15:14:35

Ох, чувствую Ренжи будет зол))

avatar
06.05.2025, 09:33:12

мимишки❤️❤️❤️

avatar
06.05.2025, 08:56:52

Не очень понимаю прикол с вокзалом? Куда собирался, что это вообще за жест, а сейчас сразу переезд... Что за момент🤔

avatar
05.05.2025, 09:22:51

наконец-то ,спасибо