Аннотация к книге "По следам твоих прикосновений"
ОДНОТОМНИК
Когда переспишь с незнакомцем на вечеринке, то не ожидаешь, что встретишь его снова. А если встретишь — не ждешь, что он окажется лучшим другом парня твоей подруги.Что будет приходить в кафе, в котором ты работаешь.Что станет смотреть так, будто знает о тебе больше, чем ты сама.Всё пошло не по плану. Не помогло даже то, что мы оба были в масках на той вечеринке.Теперь он рядом, и с каждым днём становится всё ближе. Его холодный взгляд обжигает, его присутствие — выводит из себя.Но между нами — его тайны и мой бывший, которые могут разрушить всё.
Так можно ли влюбиться по-настоящему, если с самого начала всё было ложью?
Фишки книги:
⚜️Неожиданное влечение между теми, кто не должен был пересечься.
⚜️Сдержанный, холодный парень, скрывающий настоящие эмоции.
⚜️Намёки, полунамеки, флирт, перерастающие в страсть.
⚜️Границы размыты, правила забыты, и остаётся только желание.
⚜️Горячие постельные сцены без вульгарностей. Чувственность, без пошлости. Глубина, без схематичности.
⚜️Персонажи, которые боятся новых привязанностей из-за прошлых отношений.
⚜️Нет идеализированных героев — каждый со своими проблемами и внутренними конфликтами.
⚜️ Любовный треугольник
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«— Просто знай. Я не кусаюсь. Днём.
— А я кусаюсь».
Авторский слог живой, современный и насыщенный яркими чувствительными деталями: запахами, прикосновениями, голосами и взглядами. Роман читается быстро, практически на одном дыхании. Внутренние монологи героини украшают повествование и они ведут его — с юмором, самоиронией, отчего складывается впечатление будто читаешь чужой дневник, в котором угадываются твои мысли.
Плюсы:
Эмоционально-проникновенная история о любви и превратностях судьбы,
Живые и реалистичные герои с мотивацией и внутренним конфликтом,
Тонкая эротическая нить без пошлости,
Атмосфера зимы, уюта и искрящей неловкости,
Сложно предсказать развитие событий,
Красивый и логичный финал.
Увлекательно-проникновенная и эмоциональная история о настоящей любви с колкими словами, внутренними заминками, упрямством, страхом ошибиться и бешеным сердцебиением от одного взгляда. А ещё — о принятии, доверии, попытках сблизиться, даже когда проще убежать.
Живая, чувственная и очень атмосферная история.
Зачем она поехала к нему?! Это большая ошибка.
Воу, женщина, Эрика, не накручивай себя!
Это было прям вкусно 🔥 Да, это слр, где сюжета явно меньше, чем в других жанрах, поэтому не стану делать на этом акцент. Всё «экранное время» занимает и любовная линия и переживания главной героини.
Очень крутой слог (слог - это важно). Вот прям ничего не режет глаз, я не увидела какого-то неправильного употребления слов или оборотов, что всё чаще встречается в книгах... Ну и в целом очень лёгкий слог, который позволяет читать историю быстро
Оторваться было просто нереально, затянуло с головой
Несмотря на порой глупые и странные поступки героев, я им поверила. Они были «живыми», а не картонками. Со своими чувствами и эмоциями.
Но мне не хватило главы от лица Рэя, вот прям очень хотелось покопаться в его голове хоть немного + хотела бы чуть более подробный финал (возможно, немного «бытовухи», я не знаю, но не хватило)
А так, это 5/5. Книга попала мне в настроение, поэтому, возьми я её в другое время, возможно, оценка была бы иной.
Мне понравилась эта история без лишней драмы, но с напряжением:) хорошо!
Что этому Рэджи надо -_- подозрительная активность бывшего
Ох как я люблю этих сдержанных парней, которые потом превращаются в пламя!
Огромное спасибо за такую чудесную историю! Буквально влюбилась в героев!
Спасибо за такую прекрасную историю! ❤️
Очень понравилась история, нет клише, нет шаблонов, живые неидеальные герои
Поздравляю с завершением интересной истории! Вдохновения вам для новых прекрасных работ ❤️🔥
Спасибо! Очень интересно и горячо🔥
Спасибо, было интересно и горячо🔥удачи в творчестве
Спасибо, автор, за книгу! Понравилось читать её!
спасибо большое за такой прекрасный Роман ❤️
Пусть все будут счастливы! Большое спасибо за чудесную историю.
Ох, чувствую Ренжи будет зол))
мимишки❤️❤️❤️
Не очень понимаю прикол с вокзалом? Куда собирался, что это вообще за жест, а сейчас сразу переезд... Что за момент🤔
наконец-то ,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена